Омлет с куриными печенками и брокколи

Сообщение Автор
Омлет с куриными печенками и брокколи
25 Апр 2008 19:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Прекрасная в своей простоте запеканка-омлет. Моя дочь очень любит всевозможные запеканки, вот и приходится мне стараться Very Happy А особенно они выручают когда некогда или когда не хочется готовить. Что поделаешь и такое бывает wink3
Фото

400 граммов брокколи отварить в подсоленной воде. Пока капуста будет вариться порезать мелко луковицу и поджарить на сливочном масле. Добавить в сковородку 300-400 граммов куриных печенок, посыпать их мукой и обжарить, добавив соль, перец, мускатный орех. Готовую печенку мелко накрошить. Капусту мелко нарезать. 4 яйца слегка взбить со 100 граммами сметаны и зеленью. Добавить соль, перец, можно добавить другие приправы по вкусу. Печенку выложить на дно формы,
Фото

полить яичной смесью. Перемешать.
Фото

Сверху выложить брокколи
Фото

и залить всей яичной смесью.
Фото

Запечь в духовке до зарумянивания.
Фото

Ну вот в общем-то и все. Полчаса времени и прекрасный ужин или завтрак готов ! Приятного аппетита ! Romashki
 
25 Апр 2008 20:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, как здорово, быстро и вкусно! girl_in_love Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2008 20:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Классно!!!!!!!!! verygood verygood verygood

Ольга, Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2008 20:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, какая вкусняшка!!!! good Как всегда - ШИК!!!! verygood verygood verygood
 
25 Апр 2008 21:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Валечка Romashki
Ирочка Romashki
Олечка Romashki
Спасибо вам , девочки, за то что оценили мои старания Very Happy Надеюсь что этот рецепт вам пригодится когда-нибудь Romashki
 
25 Апр 2008 23:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Прекрасная в своей простоте запеканка-омлет.

Абажаю прекрасно-простые блюда girl_in_love Оленька,спасибочки!!!!
 
25 Апр 2008 23:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Ирулька Romashki рада что понравился рецепт girl_in_love
 
26 Апр 2008 0:04

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Оленька, очень понравился рецепт. Люблю брокколи. Каждый рецепт с это капустой бесподобен. Спасибо.
 
26 Апр 2008 0:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, ты совершенно права friends Брокколи супер вкусная вещь verygood Спасибо за отзыв Romashki Rose
 
26 Апр 2008 1:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюшка,этот рецепт для меня!!!!Я-в восторге.... good good good Clapping Clapping Clapping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как и Настя-люблю запеканки... sharik sharik sharik Очень люблю.... wink3
 
26 Апр 2008 3:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилия писал(а):
Как и Настя-люблю запеканки... sharik sharik sharik Очень люблю....

Правда ? Ну тогда, Лилечка, это действительно для тебя Romashki girl_in_love friends
Спасибо огромное за отзыв Romashki Rose give_heart
 
26 Апр 2008 10:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Омлетик просто отпадный! Shocked И выглядит просто шикарно!!! verygood verygood verygood Спасибо за рецепт!
 
26 Апр 2008 13:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Оксаночка, я очень рада что тебе понравился рецепт Romashki спасибо girl_in_love Может быть этот омлет твоему сынишке придется по вкусу wink3
 
26 Апр 2008 15:07

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
И мне рецепт понравился verygood Исходя из принципа - все составляющие отнгосятся к категории любимых продуктов, а если их собрать все вместе - то получается НЕЧТО! Smile Romashki Romashki Romashki
Особую привлекательность придаёт лёгкость исполнения предложенного блюда.
Одна деталь - с некоторых пор я предпочитаю отваривать брокколи или цветную капусту на пару, независимо от их первончального агрегатного состояния - в этом случае их практически невозможно переварить, да и вкус совсем другой получается. Разе что - чуть больше времени потребуется.
 
26 Апр 2008 18:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Люси, за внимание к рецепту и совет по приготовлению брокколи на пару Romashki
 
16 Дек 2008 15:36

Распечатать сообщение
Норильчанка

Светлана

61 год
Норильск

НорильчанкаМои рецепты
Я тоже брокколи, цветную капусту, стручкову, свеклу, морковь готовлю только в пароварке.И вкус и витамины остаются wacko1
Оля, очень много ваших рецептов взяла на заметку,я с этим сайтом уже более полугода не растаюсь. Муж шутит, что он или гурманом станет,или я когда нибудь его отравлю, препутав что нибудь в рецепте Yahoo!
 
16 Дек 2008 15:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Норильчанка писал(а):
Я тоже брокколи, цветную капусту, стручкову, свеклу, морковь готовлю только в пароварке.И вкус и витамины остаются

Согласна совершенно, но у меня ее нет unknown ПОКА нет Wink
Норильчанка писал(а):
Оля, очень много ваших рецептов взяла на заметку

Спасибо большое, Светланочка, мне очень приятно ! give_heart
Норильчанка писал(а):
Муж шутит, что он или гурманом станет,или я когда нибудь его отравлю, препутав что нибудь в рецепте

Скорее первое girl_haha Безусловно такое обилие прекрасных кулинарок и кулинарных шедевров на нашем сайте помогает развивать вкус и совершенствовать умение girl_in_love Легкого выбора рецепта и удачной готовки !!! girl_bye
 
30 Окт 2012 20:40

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, очень вкусный и полезный омлет у меня получился - даже не омлет, а скорее запеканка!
Фото

Сейчас совсем нет времени готовить и такие рецептики - просто спасение! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2012 22:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лайта писал(а):
очень вкусный и полезный омлет у меня получился - даже не омлет, а скорее запеканка!

Какая красивая запеканка-омлет nyam2
Лайта писал(а):
Сейчас совсем нет времени готовить и такие рецептики - просто спасение! Спасибо!
СПАСИБО, Лайтулик, очень рада, что этим рецептиком помогла тебе преодолеть цейтнот give_heart
Страница 1 из 1

Наверх