МК «Кровать для влюбленных». Детям до 16...

Сообщение Автор
МК "Кровать для влюбленных". Детям до 16...
26 Мар 2012 2:34

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
МК "Кровать с влюбленными".

Фото


Заказ на 35 - летний юбилей молодому и красивому мужчине. (детям до 16 не смотреть!) girl_haha
Но таков заказ, из него ничего не выкинешь.....
Плюнув на всю свою стеснительность, я решила сделать все в натуральном виде, так как люди - существа оооочень любопытные и обязательно сдерут одеяльце. И не обнаружив под одеяльцем того, чего ожидают, обидятся... girl_haha
Торт был подарком для большого мальчика, которому исполнилось 35 лет. По рассказу заказчиков и их восторженным отзывам я поняла, что сюрприз удался на славу!
За пару дней до основного процесса я из шокомастики сделала спинку кровати. Украсила, оставила сохнуть в открытом виде на обложке твердой книги.
Фото


Потом напекла шокобисквитов, пропитала коньяком, кремом, вишни наложила коньячной.... В общем, как заказывали. Загладила торт под мастику, охладила, и начала процесс украшательства.
Подобрала в инете подходящие фигуры. Распечатала.
Фото


Покрасила белую мастику в телесный цвет, соединив желтый и красный красители.
Скатала колбасу и начала делать женщину.
Фото

Фото

Фото



По ее образу и подобию создала мужчину.
Вот они, красавчики! (Накрасила даме ногти, как же без лака)))

Фото


Положила их в холодильник, немножко померзнут и окрепнут, а то я так долго их катала - мотала, что они начали плыть от удовольствия...
Фото

(Отступление - Муж ночью встал попить водички из холодильника и обалдел, когда увидел там член-корреспондентов..... Yahoo! girl_haha)

Обтянула кроватку, постелила постельку...
Фото


Поставила кроватку подмерзнуть

Фото

Скоро всем станет тепло...
Фото

Собственно, уложила товарищей, смочив водочкой постельку...
Фото


Накрыла всю эту камасутру покрывальцем.

Фото

Ну и надпись для именинника с одной стороны, от кого (кто дарит) все это произведение кулинарного искусства - с другой стороны. И кроватка готова!
Фото
 
26 Мар 2012 10:31

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
good прикол, вы искусница.
 
26 Мар 2012 10:40

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
С ума сойти, сколько фантазии good2 girl_haha girl_haha girl_haha от натурализма гости там заикаться не стали? и кто ел членов-корреспондентов? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2012 10:47

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Потрясающе! Мне кажется, это был самый запоминающийся подарок для того мужчины!!! good2 good2 good2 У вас золотые руки! Браво! Rose
 
26 Мар 2012 21:56

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Tanufka
Спасибо! Я старалась приколоться... girl_haha girl_haha girl_haha
Ulalushka
Спасибочки! Неа, не заикались гости.... Им было ооочень весело! Член-корреспондента ел именинник, никому не дал.... girl_haha girl_haha girl_haha
Vikk1
Благодарю! Да, точно запоминающийся! girl_haha girl_haha Друзья постарались придумать такой подарочек! И запомнилось это чудо подарочное не только имениннику, но и гостям. Уже заказы поступают. girl_claping
 
09 Май 2012 19:26

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Отпад! вы мастер своего дела! good Romashki
 
28 Дек 2012 0:51

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Шикарная работа Rose Rose Rose Браво!!!Браво!!! good2 good2 good2 Я в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх