Трындеть нельзя работать

Сообщение Автор
 
10 Сен 2012 11:04

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Привет girl_bye
Настя,шарики good2 А кот воооообще good2 Где нарыла такого.хочу себе такую фотку.посмотрел и весело Girl haha Правда,у меня дома такое чудо есть уже Girl haha Girl haha
Они у меня отжигают оба Girl haha В субботу вечером,уже было темно.сынка решил проветрить комнату перед сном и открыл окно...потом замерз и закрыл.сидит,фильм смотрит...и вдруг кто-то стучит в окно.мы на третьем этаже живем Girl haha Я бы точно умерла сразу wacko1 А Кот подходит к окну.там картина маслом:Фаня wacko1 Girl haha Он оказывается вышел и сын его и не заметил.темно и Фанчес серый.слился с природой.достали его.лапки холодные,прижался.я его к себе на кровать положила,он просто вырубился и дрых без задних лап.а Фима у нас будет сантехником Girl haha Купили мы в субботу батареи.стоят в коридоре эти дуры.тяжелые wacko1 Еще в пакете какие-то запчасти к ним...он сначала весь пакет разворашил Girl haha Отобрали.а сегодня грохнул батареи на пол...соседи с низу наверное,охренли Girl haha Одну-то я еще как-то подняла(там 8 секции),а вторая будет до вечера лежать wacko1 Котька тоже поднять не дам,он сегодня с аппаратом будет ходить.работу сердца контролировать.а еще Фимке вчера прививку поставили.в машине ехал хорошо.правда,вечером видать чуть поплотнело ему...прививках все таки...сейчас уже все хорошо...погром в разгаре. Girl haha
 
10 Сен 2012 11:06

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Наташ, а он вообще сам чего хочет ?

Лен,он то склоняется ко всему где машины,запчасти и подобное.Я смотрела в политехе факультет машиностроения и автосервиса.Муж говорит,что работу будет проблематично найти,но факт в том,что Вите такое нравится,он уже машину вдоль и поперек знает,водит и легковую,и "пирожок" деда и газель бортовую,дед научил.Сказал,что все,что связано с убмагами и сидением на одном месте ему не интересно и не предлагать.Вчера муд объявил,что будемпоступать в шифровальное военное. wacko1 В этом военном сейчас все по-новому,у нас там знакомый парень отучился и в нем же работает,поэтому рассказывал,но боюсь,что Витя не захочет.
Елена Сергеевна писал(а):
Женька с 9 класса с репетитораами занимался по профильным предметам, по химии, биологии и с 11класса по латинскому

Лен,ну молодец,что тут скажешь good2 ,врач должен быть врачом,а не рвачом.
Елена Сергеевна писал(а):
а у ребенка истерика

И у мамы тоже,а какой у нас папа впечатлительный,капец просто,хуже меня реагирует.
Елена Сергеевна писал(а):
а как представлю если бы в поликлинику да на прием не знамо к какому педлиатру идти
Вот это точно,хорошо,что мы тоже своего врача нашли и лечимся без проблем.
Елена Сергеевна писал(а):
ага - у Женьки

Тады я тебя поздравляю с именинником!!!Пусть будет таким же заботливым,настоящей опорой для двух его звездочек,пусть не болеет,а вы его любите и цените!!!
 
10 Сен 2012 11:07

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
А кот воооообще Где нарыла такого.хочу себе такую фотку.посмотрел и весело

Лен, она у меня на рабочем столе, я ее каждый день почти смотрю. Сразу ржать охота Girl haha Girl haha
кот Нафаня писал(а):
и вдруг кто-то стучит в окно.мы на третьем этаже живем Я бы точно умерла сразу

Girl haha Girl haha хорошо что вниз не свалился wacko1
кот Нафаня писал(а):
а сегодня грохнул батареи на пол...соседи с низу наверное,охренли

wacko1 wacko1 охренеть
 
10 Сен 2012 11:08

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Да? У нас не пахло ничем, хотя привезли утром и до вечера дверь в клмнату была закрыта.

Нет Насть, сами шарики, они все пахнут Embarassed резиной пахнут, я не могу - меня прям раздражает ужасно.. да же , пардон, презерватив для меня ооочень вонючий, каким бы дорогим не был - у меня очень чувствительный нос Embarassed
кот Нафаня писал(а):
к окну.там картина маслом:Фаня

ого - бедный котик wacko1
 
10 Сен 2012 11:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лен,привет!!! air_kiss
кот Нафаня писал(а):
а сегодня грохнул батареи на пол...соседи с низу наверное,охренли

Ой.Лен,ну комики!!!Как еще его не придавило wacko1 ?Повезло парню! Embarassed
 
10 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Сергеевна!поздравь моего любимого дохтора от меня.и поцелуй.
Вы врач прекрасный, без сомненья,
Вас поздравляем с Днем рожденья,
Желаем радости, везения,
Пусть будет в жизни только счастье!
Друзей пусть верных будет много,
И будет легкою дорога,
Лишь счастье ждет вас за порогом,
И стороной пройдет ненастье!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-258414087.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
10 Сен 2012 11:20

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
.Сказал,что все,что связано с убмагами и сидением на одном месте ему не интересно и не предлагать.Вчера муд объявил,что будемпоступать в шифровальное военное. В этом военном сейчас все по-новому,у нас там знакомый парень отучился и в нем же работает,поэтому рассказывал,но боюсь,что Витя не захочет.

Одно дело нравится, и совсем другое дело - пригодное для жизни, авто и прочие механизмы, могут быть хобби Wink
А вообще уж если не в военное, то что бы в Универе была военная кафедра. sharik
А в военном все же полное Гос.обеспечение, у меня тетка двоих сынове отдала в военное, они оба давльные, один сейчас в Питере, другой на Мор.флоте в Анапе, good2
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
И у мамы тоже,а какой у нас папа впечатлительный,капец просто,хуже меня реагирует.

у нас дед Girl haha Girl haha Girl haha
как и мой покойный дед, у меня поспаление легких было, мне мать уколы делала - а дед в соседней комнате сидел и рыдал - и это фронтовик, прошедший от Москвы до Берлина wacko1 через день забрал меня у матели, и сказал, что больше не даст меня колоть.. Мама начала возмущаться, что я умру, а он говорит - все хорошо будет wacko1 и двое суток просто носил меня на рука не отдавал ни кому ни на минуту, кормил сцеженным молоком из бутылки, мать сама поразилась, что все просто как рукой сняло wacko1
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Тады я тебя поздравляю с именинником!!!Пусть будет таким же заботливым,настоящей опорой для двух его звездочек,пусть не болеет,а вы его любите и цените!!!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki

кот Нафаня писал(а):
Сергеевна!поздравь моего любимого дохтора от меня.и поцелуй.

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Я конечно поздравлю.. но целовать буду только от себя Embarassed Girl haha Girl haha Girl haha
 
10 Сен 2012 11:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
. Сразу ржать охота

скинь мне Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
хорошо что вниз не свалился

Елена Сергеевна писал(а):
ого - бедный котик

у нас откосы полметра шириной...там даже я помещусь Girl haha Girl haha Girl haha он там иногда летом сидит.но мы его за это гоняем.боимся же за радость нашу.
Елена Сергеевна писал(а):
презерватив для меня ооочень вонючий

wacko1 wacko1 wacko1 даже я со своим вечным насморком чувствую...фуууууу wacko1 wacko1 wacko1
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
!!Как еще его не придавило

да ужас просто...как мы с ним будем ремонт делать wacko1 wacko1 wacko1
сынка пришел,весь в проводах обмотан wacko1 wacko1 wacko1
Холтеровское мониторирование ЭКГ

Для качественного и достоверного мониторинга работы сердца мы проводим Холтер-мониторирование.

Эта процедура означает непрерывный контроль за ЭКГ на протяжении полных суток, после чего проводится тщательный анализ полученных данных.

Пациенту выдается специальное портативное устройство, которое на протяжении суток будет фиксировать все изменения ЭКГ его сердца и артериального давления. При этом пациент ведет привычный образ жизни. Кроме того, ему выдается специальный дневник, в котором он делает отметки о своем самочувствии.

После окончания периода наблюдений, полученные данные отправляются в лабораторию на расшифровку, по результатам которой врач делает заключение о состоянии пациента и прогнозирует его самочувствие на ближайший период.
Елена Сергеевна писал(а):
и двое суток просто носил меня

Ленок,сила человеческой любви велика...все таки я верю в высшее силы..
 
10 Сен 2012 11:23

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Цыпа-Синица
Торт супер!!! nyam2 girl_claping

Елена Сергеевна
Лена, твои тортики тоже классные!!!

И ДоХтора с праздником Romashki Romashki Romashki поцелуй его от меня Wink в щечку Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
10 Сен 2012 11:24

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
у нас откосы полметра шириной...там даже я помещусь

Лен они скользкие - или у вас не железные? Embarassed
А мой только понюхает чем улица пахнет - и пулей в комнату Girl haha Girl haha Girl haha
кот Нафаня писал(а):
сынка пришел,весь в проводах обмотан

Холтеровское мониторирование ЭКГ

Ну Ленок, это всего лиш8ь обследование - все хорошо будет Wink
 
10 Сен 2012 11:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
скинь мне

куда? Давай адрес Wink
кот Нафаня писал(а):
презерватив для меня ооочень вонючий
даже я со своим вечным насморком чувствую..

девочки, а нахрена он вам? Girl haha плодитесь и размножайтесь Girl haha
кот Нафаня писал(а):
сынка пришел,весь в проводах обмотан

у меня свекор такой же ходил. Как террорист блин wacko1
 
10 Сен 2012 11:25

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
конечно поздравлю.. но целовать буду только от себя

нууууу вот .. жалко что ли Girl haha Girl haha Girl haha
 
10 Сен 2012 11:25

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Morgee писал(а):
И ДоХтора с праздником поцелуй его от меня в щечку

Спасибо!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я уже там Ленке сказала, шо целовать от вас не буду - мало ли чего... Embarassed Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
10 Сен 2012 11:26

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
но целовать буду только от себя

а в прошлый раз от меня целовала..хитрюга Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
Лен они скользкие -

не скользские...хотя я сама все ж на них не сидела Girl haha Girl haha Girl haha представь,меня на откосе... Girl haha Girl haha Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
Ну Ленок, это всего лиш8ь обследование

да он уже устал от всего просто...
 
10 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Morgee писал(а):
И ДоХтора с праздником поцелуй его от меня в щечку

Лен, а от меня просто поздравь, целовать не нада Girl haha Girl haha Girl haha
Morgee писал(а):
Цыпа-Синица
Торт супер!!!

Привет, Ритуль! Спасибо! Только разрез не сфоткала, там консервированные персики nyam2 Вкусный, зараза wacko1
 
10 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Нашего дорогого доктора поздравляем с Рождением
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887621127.html][/URL]

Врач не профессия и не работа,
Врач – это то, что от сердца идет:
Это внимание, это забота,
Ночи бессонные, что напролет.


Здоровья ему крепкого, благодарных пациентов и чтобы дома всегда его ждали его любимые девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
девочки, а нахрена он вам? плодитесь и размножайтесь

мы уже размножились Girl haha Girl haha Girl haha
Теперь ваша очередь Girl haha Girl haha Girl haha
Morgee писал(а):
нууууу вот .. жалко что ли

да-да я такая вот стервь Girl haha Girl haha Girl haha
 
10 Сен 2012 11:29

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Теперь ваша очередь

Наша еще не подошла Girl haha
 
10 Сен 2012 11:29

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
а в прошлый раз от меня целовала..хитрюга

Это в каой в прошлый??
нука напомни, я ему оставшиеся волосенки повыдераю.. ххотя че там выдирать, ток восковую эпиляцию делать Girl haha Girl haha Girl haha
Цыпа-Синица писал(а):
Лен, а от меня просто поздравь, целовать не нада

Romashki Romashki Romashki
Золотая осень писал(а):
Нашего дорогого доктора поздравляем с Рождением

Спасибо Ленок!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2012 11:29

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
. Как террорист блин

Girl haha Girl haha Girl haha
Цыпа-Синица писал(а):
плодитесь и размножайтесь

мне уже поздно
Елена Сергеевна писал(а):
- мало ли чего..

чего??? Girl haha Girl haha Girl haha
 
10 Сен 2012 11:29

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Наша еще не подошла

Это ты так думаешь - а я думаю, что уже в июле можно будет тебе погремухи посылать по почте dance2 dance2 dance2 dance2
 
10 Сен 2012 11:31

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна писал(а):
Это ты так думаешь - а я думаю, что уже в июле можно будет тебе погремухи посылать по почте

неееее, первая ты у нас, недаром что мне сынка приснился girl_in_love girl_in_love

Доброе утро всем girl_in_love

Ленуш у меня бабушке постоянно делают ЭКГ такую, еще с нагрузкой есть, там надо по этажам шлепать во время этого wacko1 wacko1
 
10 Сен 2012 11:31

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Фото

Фото

С ходили в субботу на лебединое озеро. Муж сказал, что музыка ему понравилось, а вот танцы эти он так и не понял girl_haha girl_haha
После театра пошли в рестик, там и потанцевать можно и караоке спеть, такой ресторан-клуб, сидела там до 4х утра girl_haha girl_haha давно я так не отдыхала, вчера полдня спали girl_haha потом на дачу поехала за сливами girl_haha
Фото

Это я с подружкой Smile
 
10 Сен 2012 11:32

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
А в военном все же полное Гос.обеспечение

В нашем им.Штеменко сейчас 18 тыщ стипендии курсанты получают,открытый режим у них,т.е после 18.00 они предоставлены сами себе,сейчас не казарма у них,а типа общаги с комнатами по 2-3 человека.Годы учебы идут в стаж и после 8 лет они получают квартиру.Вот этот наш знакомый сейчас получает около 50 тыщ зарплату и квартиру в Краснодаре получает,уже сертификат дали вроде,и это ему только 24 года.
Елена Сергеевна писал(а):
и двое суток просто носил меня на рука не отдавал ни кому ни на минуту,

Лен,ну это хорошо,что помогло,а ведь не факт что всем так помогает!
кот Нафаня писал(а):
как мы с ним будем ремонт делать

Ему строительную каску на голову и бронежилет какой-нибудь,нихай учавствует! Girl haha
 
10 Сен 2012 11:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Это ты так думаешь - а я думаю, что уже в июле можно будет тебе погремухи посылать по почте

надеюсь что нет Girl haha надо в отпуске бдить, чтоб не привезти безбилетного пассажира Girl haha Girl haha
Morgee писал(а):
С ходили в субботу на лебединое озеро. Муж сказал, что музыка ему понравилось, а вот танцы эти он так и не понял

мой бы тоже не понял Girl haha Я один раз только балет видела, в Большом в москве good2

Наверх