Блефаропластика?

Сообщение Автор
Блефаропластика?
08 Апр 2012 2:45

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Пришла послушать умные мысли.
Несколько врачей гонят на блефаропластику. Ситуация в том, что у меня ещ наследственные грыжи под глазками. Пока они еще маленькие и облик не портят особо, но стали расти. Врачи, с которыми советовалась, рекомендуют делать операцию сейчас, пока молодая и кожа быстро регенерируется, т.к. эта гадость не мешки от воды\проблем со здоровьем, а именно строение. Но я жутко боюсь и не знаю где, у кого, какие могут быть последствия... Думаю, еще годик максимум потерплю, т.к. семимильными шагами идет регресс, год назад вызезли и растут быстро очень, добавляются сопутствующие проблемы - коричневые круги...
 
08 Апр 2012 11:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ну что сказать. Конечно, страшно. Рано или поздно эта проблема встанет перед каждой - у кого-то так же наследственное (у меня тоже уже есть признаки), у кого закономерно-возрастное.
С одной стороны страшно. С другой стороны - необходимо, 21 век.
Тоже постою послушаю dance2 Актуально.
 
02 Май 2012 20:50

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Я делала блефаропластику верхних век. С возрастом верхние веки почти "лежали на глазах". Сделали хорошо, конечно, не так, как было в юности, но по сравнению с тем что было, гораздо лучше стало. Если интересно, то могу написать как и что...
Страница 1 из 1

Наверх