Елена и Станислав

Сообщение Автор
Елена и Станислав
29 Апр 2008 0:37

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Почитала девочки я ваши истории знакомств ,и так меня впечатлило,что решила и я свою историю рассказать.
Мы с моим мужем познакомились у меня на работе,куда его знакомый привел проходить дипломную практику.Мы раньше в Днепропетровске жили,он заканчивал Университет,и ни как не мог найти организацию которая взяла бы его для прохождения практики,а нам как раз нужен был программист,вот и взяли,хотя как он мне потом рассказывал в эту фирму должн был другой парень идти,но у него что-то там не вышло,и вместо него пришел он.Фирма у нас была ну совсем маленькая,человек 12 работало,так что особо не разменешься.Я его когда первый раз увидела,моя интуиция мне сразу подсказала,что это мой будующий муж,но я тогда отмахнулась,подумала что моя интуиция ну совсем уж с ума сошла,он ведь не в моем вкусе. Confused Такой худенький был,что на его лице кроме больших губ больше ничего и видно не было acute ,стеснительный,с ним и не разговаривали совсем.А однажды мне нужно было выписать на него доверенность,и я увидела какая у него фамилия красивая,сразу себя с этой фамилией представила,получилось неплохо. verygood Да и на работе мне все время говорили что бы я обратила на хорошего мальчика внимание,а он то как я поняла уже обратил. boast Ну и как-то перед Новым годом у нас должна была быть вечеринка на фирме ,и нас с ним вдвоем отправили в магазины закупить продукты,когда мы с продуктами стояли на остановке трамвая ждали,было так холодно,я замерзла,а он молча обнял и к себе прижал,и все я поняла что пропала,что вот так бы и стояла на этой остановке в его объятиях вечно.Новый год мы конечно же встречали вместе.Мы встречались,а предложения все не следовало и тогда на свой день рождение я решила сделать себе подарок,взяла и сама предложила ему жениться на мне girl_in_love ОН СОГЛАСИЛСЯ! Yahoo! И в августе 1997 года мы поженились,в этом году будет 11 лет как мы вместе,и я пока что о своем предложении ни разу не пожалела,а он не разу не пожалел что принял его! verygood Мы растим 2 деток:сына 9 лет и дочь 2 лет.Вот такая наша история. give_heart
 
29 Апр 2008 0:54

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
замечательно..живите много много долго долго и счастливо Rose Rose give_heart
 
29 Апр 2008 0:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cпасибо большое Илоночка! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 0:59

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Lesik
Леночка,какая милая история!!!!!молодец,что не расстерялась в нужное время! Romashki Romashki Romashki
взяла дело в свои руки!!! Clapping Clapping Clapping
желаю вам вечного счастья,здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2008 1:02

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Огромное спасибо Светлана! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2008 1:07

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Lesik
friends friends friends friends
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 1:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Леночка, какая история замечательная!!! А еще бы хоть одним глазом посмотреть на этого програмиста, кто покорил твое сердце. wink3 wink3 wink3 Smile Smile Молодцы! Живите счастливо, в здоровье и благополучии. Что бы ваши детки приносили вам только радость. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 1:59

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Лидочка,я присоеденю фото.Но на нем он уже не тот конечно худенький мальчик,уже откормила. Very Happy
 
29 Апр 2008 2:10

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Фото
 
29 Апр 2008 2:11

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Вот такой у меня муж. verygood
 
29 Апр 2008 2:12

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лесик писал(а):
Спасибо Лидочка,я присоеденю фото

Ой, вот это оперативно!!!! Красавец мужчина. Видно , что мужа хорошо и вкусно кормиш. А на руках у него такая лапочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Апр 2008 2:17

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо Лидочка.Да ест,хорошо,только успевай готовить.А лапочка-наша доця когда ей 6 месяцев было. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 16:50

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Lesik
Вы замечательная пара !!!! И очень красивая история любви !!!!!!!!!!!
Я желаю вам семейного благополучия и пусть всегда ваши сердца будут наполнены любовью.
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Апр 2008 17:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Lesik писал(а):
Такой худенький был

Точно, что был....
Lesik писал(а):
Вот такой у меня муж

Замечательный муж
verygood
И история красивая!!!!
Счастья вам и любви!!!!!
 
29 Апр 2008 19:50

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо большое девочки!
Ляка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Барбацуца Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2008 19:59

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
СОВЕТ ВАМ , да ЛЮБОВЬ на долгие, долгие годы. Счастья Вам. Romashki
 
29 Апр 2008 20:03

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

51 год
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Lesik
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2008 20:09

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cпасибо Наташенька и Иринка! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
01 Май 2008 4:21

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Леночка, спасибо, что поделилась своей историей любви. Дай Бог вам семейного благополучия и здорвья! friends
 
01 Май 2008 4:43

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо большое Инночка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2008 3:48

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Lesik
Леночка, какя ты умничка, что не стала ждать.А взяла всё в свои руки. Иногда это помогает wink3 wink3 wink3
Счастья вам, здоровья, любви, терпения, удачи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Май 2008 4:13

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Спасибо большое Светочка. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2008 18:29

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Lesik писал(а):
и тогда на свой день рождение я решила сделать себе подарок,взяла и сама предложила ему жениться на мне girl_in_love ОН СОГЛАСИЛСЯ! Yahoo! И в августе 1997 года мы поженились,

Леночка...ну какая ты умничка, что решилась на такой шаг.
А результат...счатливая жизнь и детки на радость.
Пусть решимость никогда не покидает тебя...и все . что не пожелается- сбудется.
Тепла и радости вашему дому
Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2008 18:39

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cпасибо большое Олечка ,за такие теплые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2008 7:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лен, ой какая хорошая история! girl_in_love Молодцы вы! Желаю вам много-много счастья и чтобы детишечки радовали! Держитесь друг дружки, особенно живя за границей очень важно чтобы рядом был любимый человек который знает и понимает тебя лучше всех. good
Страница 1 из 2

Наверх