Легкий Тайский супчик

Сообщение Автор
 
26 Май 2012 23:18

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Уманчанка
Натали, на здоровье! sharik
 
05 Июн 2012 21:34

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
mariankos
Марианна, уже 2 раза готовила твой тайский супчик. Очень он нам понравился: такой легкий, свежий, вкусный. nyam2
Конечно, как всегда у меня получается, немного изменила состав. Ну не могу я без собственного "творческого вклада". Брала филе индейки, не добавляла морковь, зато положила стебель сельдерея и перчик чили. Получился зеленый супчик. good2 Ещё раз спасибо за идею! friends friends friends
 
12 Июн 2012 12:20

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Lusia S
Таня, спасибо за доверие к рецепту! sharik sharik sharik Очень рада что супчик понравился girl_claping
Lusia S писал(а):
Ну не могу я без собственного "творческого вклада"

good2 с индейкой и сельдереем уверена тоже очень вкусно! nyam2
Lusia S писал(а):
Ещё раз спасибо за идею!

На здоровье! Спасибо, что поделилась впечатлением Romashki
 
03 Авг 2012 2:32

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Жаркие дни продолжаются, по этому хочется чего то легкого)))
На днях готовила вариацию на тему girl_bye
супчик со свининой и обычным луком вместо порея good2
Фото
 
03 Янв 2013 0:23

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
mariankos
Фото

Марианночка, нам захотелось легкого супчика и я нашла твой рецепт. И, хотя, он немного отличается от твоего, но я старалась придерживаться твоего рецепта. Добавила немного сельдерея и листьев одуванчика, ну и грибы как по рецепту. Суп вышел у меня темным - или соевый соус был сильно темным или я с ним перестаралась. girl_haha По вкусу получилось все отлично! nyam2 good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2013 21:18

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
ТЕН Rose Rose Rose
Леночка, какая у тебя красота и уверена вкуснятина получилась good2 рада, что воспользовалась этим рецептиком sharik sharik sharik а вариации думаю точно супчику не повредят))) главное что вкус понравился girl_bye
 
23 Фев 2013 19:27

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Вчера приготовили супчик. Rose Rose Rose Нам очень понравился, курочку мариновала около часа, мясо получилось очень нежное, я еще перчику добавила, остренько. girl_haha girl_haha girl_haha Вообщем большое спасибо, он у нас точно приживется. Romashki sharik Romashki
 
01 Мар 2013 19:18

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
отличный супчик, забрала give_heart
 
26 Июн 2013 21:27

Распечатать сообщение
Марго2503

Марина

42 года
г.Ставрополь

Марго2503Мои рецепты
Марианна, а вот и мой отчетик!!!
правда я его готовила без кинзы и лука порея (по закону подлости не могла найти их в близлежащих магазинах girl_hysteric потратила на поиски два дня)
я заменила лук порей, 1 средней луковицей ,я ее целиком закинула в суп, когда суп приготовился, я его достала и выбросила Smile и добавила укроп.
Вкус такой необычный nyam2 , буду однозначно готовить этот супчик еще не одни раз. Спасибо Rose
Фото
 
25 Авг 2013 0:03

Распечатать сообщение
Туся Тася

Наташа

58 лет
Украина, Херсон

Туся ТасяМои рецепты
И я хочу поблагодарить за тайский супчик. Встретила его тут в прошлом году, опробовала -- понравилось. Иногда рецепт понравится, но о нем больше не вспоминаешь, а тут совсем другая история. Готовила его уже много раз, и каждый раз результат отменный, хотя по наличию могу заменить пекинскую капусту белокочанной, а порей репчатым луком. Правда, мясо не мариновала в соевом соусе (забыла, что надо), а добавляю соус прямо в тарелку (специально суп недосоленый варю). А позавчера вообще сварила с говядиной и попробовала немного лапши добавить Smile . Никогда не смешивала лапшу с капустой girl_haha Суп от этого не пострадал. Так что можно разнообразить. Еще, думаю, с креветками будет очень вкусно, надо будет попробовать. Суп очень легкий и быстрый в приготовлении, приятный и в жару и в холод. Спасибо большущее за супец!
 
02 Сен 2013 19:28

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Марианна,делала ваш супчик,вкусно и легко good girl_in_love
 
21 Сен 2014 11:58

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Очень люблю такое! Буду готовить! good2
Страница 2 из 2

Наверх