Торт «Шоколадная эйфория

Сообщение Автор
Торт "Шоколадная эйфория
12 Май 2012 15:20

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Хочу представить вашему вниманию торт,который я сделала на день рождения любимого мужа.
Отдельно хочу поблагодарить Раису за рецепт "Шоколада на кипятке"который я использовала как бисквит для своего торта.Гости были просто в восторге и от вида и от вкуса.
Итак сам рецепт:
Бисквит от Раисы "Шоколад на кипятке"
У меня форма 28 см.Но поскольку я хотела чтобы торт получился высоким я сначала сделала одну порцию,разрезала а затем еще пол порции ввиде коржа.Но для дома достаточно одной порции.
Крем:заранее сварила сгущенку-1банка и взбила с 200 граммами сливочного масла.Промазала кремом все коржи и залили ганашем:
300 грамм-черный шоколад
300 грамм-сливки 35% жирности.
Положить торт в холодильник и когда ганаш застынет можно оформлять.
Я оформила весь торт шоколадными кольцами и клубникой в шоколаде.
Попробуйте и вы.Все предельно просто а вкус просто неровторимый.[/code]
 
12 Май 2012 19:08

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Nigulka,tortik poluchilos ochen krasiva! good
a vi sami delali shokoladniye kolso?
 
12 Май 2012 19:45

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте Мунаввара.Благодарю за лестный отзыв.У меня есть специальные формы для шоколада.Они продаються в магазинах для кондитеров.Надо растопить шоколад и залить его в формы.он очень быстро застывает.Но можно сделать украшение в ручную.[/list]
 
12 Май 2012 22:26

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Очень красивый тортик good
 
12 Май 2012 22:40

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
спасибо за отзыв.К сожалению на фото Smile не видно мелких деталей и всей красоты,но я рада что вам понравился.
 
13 Май 2012 2:47

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Nigulka писал(а):
Здравствуйте Мунаввара.Благодарю за лестный отзыв.У меня есть специальные формы для шоколада.Они продаються в магазинах для кондитеров.Надо растопить шоколад и залить его в формы.он очень быстро застывает.Но можно сделать украшение в ручную.[/list]


kak xoroshooo! good chto imet takiye formochki! ya toje xochu takoye,budu iskat! Wink spasibo!
 
13 Май 2012 3:07

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Nigulka
Торт шикарен Romashki очень красиво и эффектно Rose
 
13 Май 2012 15:38

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Спасибо за отзыв Наталья.попробуйте и вы испечь.уверена и вкус в give_heart ам понравиться.
 
15 Май 2012 1:37

Распечатать сообщение
Восточная сказка

Сева

44 года
Баку

Восточная сказкаМои рецепты
Отличный торт Нигуля! good good good "Шоколад на кипятке" я пекла,очень вкусный тортик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оформление очень интересное и эффектное!Наверняка гости были в ауте.Я бы тоже с удовольствием попробовала бы. Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Май 2012 2:31

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Здравствуйте girl_in_love friends Севочка.Большое вам спасибо за такой теплый отзыв.Рада что вам
понравился тортик.Заходите почаще на страничку.буду очень вам рада.
 
19 Май 2012 15:57

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
Nigulka
oceni apititno viglidit good2 good2 krasivo shokoladom ukrasheno, vozmu na zametku Wink smotriu na klubnicku...mojet ee snacalo v jele dlia bleska i potom shokolad?? kak dumayte? Rose
 
19 Май 2012 18:18

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Благодарю за отзыв Людмила.Попробуйте обязательно.Вам точно понравиться.Насчет клубник girl_claping sharik и можно конечно поэксперементировать.Но лучше сначала окунуть в шоколад.а потом оставшуюся часть клубники полить желе.И еще если будуте топить шоколад,делайте это на водяной бане на тихом ходу.Шоколад не должен перегреться.Удачи.
 
20 Май 2012 3:04

Распечатать сообщение
mila75

liudmila

49 лет
antalya

mila75Мои рецепты
Nigulka
Romashki air_kiss spasibo za sovet i obiazatelno poprobuiu Wink
 
20 Май 2012 13:58

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
На здоровье.буду ждать отзыва
good
 
26 Июн 2012 22:56

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Zdravstvuy,Nigar.Tort ochen krasiviy.Ya uverena chto na vkus toje.''Shokolad na kipyatke''ya delayu chasto.Mne etot retsept ochen nravitsya. wacko1 Krem chasto delayu iz smetani,slivok i saxarnoy pudri,i dobavlyayu vishen bez kostochek,a sverxu shokoladniy qlazur. nyam2 Udachi tebe Rose P.S.Shokoladnie uzori ya chasto delayu ot ruki.Rastoplenniy shokolad vijimayu na bumaqu i kladu v morozilnik.
 
28 Июн 2012 0:55

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
zdravstvuyte Shaxla xanum.ya ochen rada snova videt vas na svoey stranichke.spasibo za teplie slova i poleznie soveti.Ya toje lublu rabotat s shokoladom.voobshe eto xobbi poyavilos u menya otnositelno nedavno girl_bye Zaxodite pochashe budu rada vam vsegda. Rose
 
28 Июн 2012 0:55

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
praising
Страница 1 из 1

Наверх