Будербродная Яичница в Кольце

Сообщение Автор
 
22 Май 2012 14:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Island Girl
Обалдеть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Май 2012 20:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обалдеть!!!!


Оленька! Спасибо дорогая! sharik
 
11 Сен 2012 22:41

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rose Rose Rose

Спасибо за вкусную идейку!!!
Такой вот "сердечный"завтрак у нас сегодня был!!! sharik
Фото


girl_in_love give_heart give_heart
 
12 Сен 2012 22:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
[quote="Елена797"] girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какое сердце!

А сверху еще сыром посыпала чтобы эффект такой вот заснеженной паутинки добится? Умничка!!!!

Подача на высшем уровне!!!!! Тарелочка - отпад!!!

Спасибо огромное за фотографию)))
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-270374343.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL]
 
16 Сен 2012 16:15

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Цитата:
Боже мой!!! Какую красотищу ты сделала


Спасибо!!! girl_in_love
Цитата:
А сверху еще сыром посыпала чтобы эффект такой вот заснеженной паутинки добится? Умничка!!!!

И правда,паутинка!!!Это мой любимый пармезанчик. wacko1
Цитата:
Какое сердце

Это тебе мой сердечный,трансатлантический привет!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-940370439.html][/url]
 
16 Сен 2012 22:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Елена797 писал(а):
И правда,паутинка!!!Это мой любимый пармезанчик.

Очень красиво получилось!!! Я тоже люблю пармезан nyam2 nyam2
Елена797 писал(а):
Это тебе мой сердечный,трансатлантический привет!!!

Ой!! Как приятно!!! Спасибо тебе дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
А это тебе friends
Фото
 
15 Окт 2012 0:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Хороший рецепт! good2
mail1 mail1 mail1

Island Girl писал(а):
кольца или обручи для жарки яиц. Они бывают железными, пластмассовыми, у меня вот такие - силиконовые

good2
У меня металлические. Но обязательно найду силиконовые.
 
18 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Splattie писал(а):
Хороший рецепт!

Танечка! Как я рада тебя видеть)))) friends
Splattie писал(а):
У меня металлические. Но обязательно найду силиконовые.

Уверена что с этим проблем не будет!! good
Я пробовала в металлических - в них все хорошо получается, только потом отмывать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ))))
Спасибо что заглянула))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-284522631.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-284522631.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-284522631.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-284522631.html][/URL]
 
19 Янв 2013 23:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
 
20 Янв 2013 19:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 у меня тоже есть силиконовые формчки для яичницы- круглая, сердечком и цветочком...я в них в основнмо деткам своим делаю омлет или яйцо жарю ..вот фотки нашла:
яйцо-цветочек
Фото

омлет
Фото

и еще сердечком:
Фото


надо будет и бутеры такие сделать
 
21 Янв 2013 22:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у меня тоже есть силиконовые формчки для яичныцы- круглая, сердечком и цветочком...

Светочка!!! Какая прелесть)))) А у нас только круглые))) зато в виде цыпленка))) good2
Ляночка08 писал(а):
в них в основнмо деткам своим делаю омлет или яйцо жарю

good2
Ляночка08 писал(а):
вот фотки нашла:
яйцо-цветочек

омлет

очень красиво))) я вот никогда омлет не додумалась делать в форме))) спасибо за идею))) good2 friends
Ляночка08 писал(а):
надо будет и бутеры такие сделать

Очень кстати вкусно))) я посдединй раз делала на английских маффинах промазав их кетчупом и посыпав сыром)) мняка))) nyam2

Светочка))) Новая аватарка - класс!!! girl_in_love
 
22 Янв 2013 1:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
очень красиво))) я вот никогда омлет не додумалась делать в форме))) спасибо за идею)))

good2 я делаю так потому что делаю младшему из перепелиных яиц- беру 4 яйца- они ж маленькие- растекается по сковородке и выходит жирный блинчик girl_haha wacko1 а так нежирный и пышный и высокий выходит good2 good2 good2

Island Girl писал(а):

Очень кстати вкусно))) я посдединй раз делала на английских маффинах промазав их кетчупом и посыпав сыром)) мняка)))

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Island Girl писал(а):
Светочка))) Новая аватарка - класс!!!

air_kiss спасибо! твоя тоже good2 такая летняя- сразу на море захотелось girl_haha good2
 
22 Янв 2013 1:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
делаю так потому что делаю младшему из перепелиных яиц- беру 4 яйца- они ж маленькие- растекается по сковородке и выходит жирный блинчик а так нежирный и пышный и высокий выходит

Здорово)))) а я вот никак здесь такой экзотики как перепелинные яйца найти не могу))) может быть не там ищю))) Embarassed

Ляночка08 писал(а):
спасибо! твоя тоже такая летняя- сразу на море захотелось

Море girl_in_love girl_in_love мечта))) а у нас тут крещенские морозы ударили ))))
 
22 Янв 2013 1:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Здорово)))) а я вот никак здесь такой экзотики как перепелинные яйца найти не могу))) может быть не там ищю)))

unknown unknown unknown unknown наверное..у нас их продают там же где и куриные...везде есть-и на рынке и в супермаркетах...я младшему пока их только и даю...

Island Girl писал(а):
Море мечта))) а у н

friends

Island Girl писал(а):
а у нас тут крещенские морозы ударили )))

wacko1 wacko1 wacko1 а у нас оттепель крещенская girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Янв 2013 1:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аверное..у нас их продают там же где и куриные...везде есть-и на рынке и в супермаркетах..

интересно)))) может быть я не обращала внимания)))
буду внимательнее смотреть на отдел где продают яйца!!! dance2
а на местных фермерских рынках уж точно такого не видела))) сколько лет живу здесь))) Wink

Ляночка08 писал(а):
я младшему пока их только и даю...

повезло твоим деткам!!! а у них уже скоро дни рождения))) как это они умудрились у тебя родится с разницей в одну неделю))))) good2
Ляночка08 писал(а):
а у нас оттепель крещенская

у нас она была недельку назад))) дождь лил и плюсовая температура держалась, весь снег осел и растаял. Зато сейчас все что не растаяло покрылось коркой льда так что лучше всего одевать коньки, а не сапоги)))) удобнее ехать))) girl_haha
 
22 Янв 2013 1:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
интересно)))) может быть я не обращала внимания)))
буду внимательнее смотреть на отдел где продают яйца!!!

girl_haha Wink ага, присмотрись- авось тоже есть



Island Girl писал(а):
повезло твоим деткам!!! а у них уже скоро дни рождения)))

girl_claping girl_claping girl_claping ага, старшенький так ждет- уже список гостей приготовил girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
как это они умудрились у тебя родится с разницей в одну неделю)))))

girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Wink это скорее всего папа их так примудрился girl_haha girl_haha girl_haha Wink Embarassed оба майские girl_haha Wink Embarassed



Island Girl писал(а):
Зато сейчас все что не растаяло покрылось коркой льда так что лучше всего одевать коньки, а не сапоги)))) удобнее ехать))

girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вот у нас похожая ситуация- потому что пару дней мороз,потом пару дней оттепель- дальше снова мороз -и сплошной лед на улице wacko1 wacko1 wacko1
 
22 Янв 2013 21:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

ага, присмотрись- авось тоже есть

присмотрюсь))) а у вас они тоже в таких же упаковках продаются как обычные яйца? наверное размер просто меньше ячеек? unknown


Ляночка08 писал(а):

ага, старшенький так ждет- уже список гостей приготовил

Ого))) обстоятельно мужчинка подходит к организации праздника!!! good2
А список желаемых подарков тоже был составлен? Wink

Ляночка08 писал(а):

это скорее всего папа их так примудрился оба майские

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Молодец!!!!!

Ляночка08 писал(а):
вот у нас похожая ситуация- потому что пару дней мороз,потом пару дней оттепель- дальше снова мороз -и сплошной лед на улице


Ну надо же так))) аналогичная мутотень)))
Зато небо голубое голубое))) и снег блестит - красиво!! good2
 
23 Янв 2013 0:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
присмотрюсь))) а у вас они тоже в таких же упаковках продаются как обычные яйца? наверное размер просто меньше ячеек?

нет, они в коробочках у нас либо картонных либо пластмассовых по 18 или 20 штучек..
кстати, сказала что есть- уже второй раз не могу купить-нету unknown girl_haha

Island Girl писал(а):
Ого))) обстоятельно мужчинка подходит к организации праздника!!!
А список желаемых подарков тоже был составлен?

girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 ага, а вот подарков пока не заказывал-как ни странно

Island Girl писал(а):
Молодец!!!!!

girl_haha Wink Embarassed Embarassed Embarassed

Island Girl писал(а):
Ну надо же так))) аналогичная мутотень)))

friends friends friends

Island Girl писал(а):
Зато небо голубое голубое))) и снег блестит - красиво!!

а у нас оттепель и все мокрое и серое..даже небо wacko1 wacko1 wacko1


и по теме- на днях старшенькому делала- еще и яйцо с двумя желтками попало girl_haha
Фото
 
23 Янв 2013 0:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):


и по теме- на днях старшенькому делала- еще и яйцо с двумя желтками попало girl_haha

Это к удаче!!!!!!!! Я когда делала фотографии для этого рецепта у меня как по заказу из трех яий одно с одним желтком, второе - с двумя, а третье - с ТРЕМЯ!!! вот я никогда такого не видела)))) прямо как в кино girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2013 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Это к удаче!!!!!!!! Я когда делала фотографии для этого рецепта у меня как по заказу из трех яий одно с одним желтком, второе - с двумя, а третье - с ТРЕМЯ!!! вот я никогда такого не видела)))) прямо как в кино

girl_haha girl_haha ага, я обратила внимание на количество желтков на фото girl_haha good2 good2 good2 надо же такое совпадение good2 good2 good2 good2 с тремя желтками мне не попадались еще..а вот с двумя часто-у мамы курочки такие есть что несут большие яйца с двумя желтками good2 good2
 
23 Янв 2013 1:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha girl_haha ага, я обратила внимание на количество желтков на фото girl_haha good2 good2 good2 надо же такое совпадение good2 good2 good2 good2 с тремя желтками мне не попадались еще..а вот с двумя часто-у мамы курочки такие есть что несут большие яйца с двумя желтками good2 good2

Света, и не говори))) у самой глаза на лоб полезли когда яйцо с тремя разбила)))) wacko1 wacko1
Как это здорово когда у мамы есть курочки, которые несут вот такие удивительные яйца!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! А я здесь нашла в магазине специально продаются Double называются))) good2 good2 на упаковке написано что гарантировано 80% двойных желтков)))) Первый раз муж случайно купил, вероятно схватил первую упаковку на полочке))) даже ине прочитав. ЭТо я потом сама уже додумалась на упаковку посмотреть, когда у меня почему то все яйца были с двойными желтками))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2013 1:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Света, и не говори))) у самой глаза на лоб полезли когда яйцо с тремя разбила))))

girl_haha girl_haha girl_haha я думаю

Island Girl писал(а):
Как это здорово когда у мамы есть курочки, которые несут вот такие удивительные яйца!!!!!

girl_in_love girl_in_love ага

Island Girl писал(а):
А я здесь нашла в магазине специально продаются Double называются))) на упаковке написано что гарантировано 80% двойных желтков)))) Первый раз муж случайно купил, вероятно схватил первую упаковку на полочке))) даже ине прочитав. ЭТо я потом сама уже додумалась на упаковку посмотреть, когда у меня почему то все яйца были с двойными желтками)))

girl_haha good2 good2 good2 good2 из России девочки писали что тоже есть такие упаковки отборные называются- там яйца с двумя желтками good2 good2 good2 good2 у нас может тоже есть..не знаю..я редко покупаю яйца..
 
23 Янв 2013 11:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
з России девочки писали что тоже есть такие упаковки отборные называются- там яйца с двумя желтками у нас может тоже есть..не знаю..я редко покупаю яйца..

Как это здорово когда свое хозяйство)))) good2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1152077319.html][/URL]
 
23 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Как это здорово когда свое хозяйство))))

good2 good2 good2 это точно -но возле него надо натрудиться wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
что иной раз думаешь- уж лучше купить girl_haha Wink Embarassed
 
23 Янв 2013 23:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 good2 good2 это точно -но возле него надо натрудиться wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
что иной раз думаешь- уж лучше купить girl_haha Wink Embarassed

Согласна совершенно с тобой!!! Думаю что в наше время люди заводят хозяйство для души или для бизнеса)))) когда для души тогда и не замечаешь как много времени проводишь чтоб все это цвело и плодоносило))))) wacko1так как делаешь это любя)))) Smile а когда для бизнеса - тогда считаешь каждую копейку и минуту затраченного времени.
Страница 2 из 3

Наверх