Булочки на овсяной каше

Сообщение Автор
 
04 Дек 2012 0:17

Распечатать сообщение
Natаli Dr

Наталья


Севастополь

Natаli DrМои рецепты
Виктория, я опять с булочками. Очень они нам понравились.
Фото
 
01 Апр 2013 23:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тори.я
Вика, сделала я сегодня булочки, так как тоже являюсь постоянной обладательницей остатков овсяной каши. Очень вкусные вышли булочки, мякиш чудесный! В работе тесто очень простое. Уже за завтрашнее утро замочила изюм, чтобы сделать сладкий вариант.
Делала на полную порцию, получилось 19 штучек.
Вот какие
Фото

и серединка
Фото

Большое спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2013 19:14

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
а у меня манная каша осталась? рискнуть? получится?
 
06 Май 2013 21:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пламя
Natаli Dr
Девочки , супер булочки!!!!! Спасибо что принесли!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
echeva
У меня есть хлеб на манной каше , также можно и булочками сделать!!!! Оч вкусно wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Май 2013 21:59

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Викусь, спасибо за рецептик!!! и вкусно, и быстро, и утилизация остатков продуктов.
вот мои сегодняшний хлебушек по мотивам твоих булочек
Фото

Фото

вмесила в тесто семечки подсолнечника и тыквенные и посыпала кунжутом
очень мягкие... только мало сладости... но все равно вкусно, и продукты не пропали (каша пшенно-рисовая постоявшая несколько дней и яйцо, взбитое с молоком (остатки)тоже постояло несколько дней)
 
08 Июн 2013 8:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
Викусь, спасибо за рецептик!!! и вкусно, и быстро, и утилизация остатков продуктов.
вот мои сегодняшний хлебушек по мотивам твоих булочек
вмесила в тесто семечки подсолнечника и тыквенные и посыпала кунжутом
очень мягкие... только мало сладости... но все равно вкусно, и продукты не пропали (каша пшенно-рисовая постоявшая несколько дней и яйцо, взбитое с молоком (остатки)тоже постояло несколько дней)


Ммммммммммммммммм Ирина wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Какие же красивыееееееее , эээххххх так и хочется с молочком ...... nyam2 good2
 
08 Июн 2013 22:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Тори.я
Викусь, огроменное тебе спасибо за этот рецепт!!! два раза пекла и оба раза обалденно вкусно!!! Romashki
 
09 Июн 2013 1:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
Тори.я
Викусь, огроменное тебе спасибо за этот рецепт!!! два раза пекла и оба раза обалденно вкусно!!! Romashki


На здоровье !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2013 11:33

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Обалденные булочки!!! Хрустящая корочка и нежный пористый мякиш! Тесто - изумительное! Попробую на нем пирожки сделать! Большое спасибо за рецепт!!!
 
09 Июн 2013 11:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Обалденные булочки!!! Хрустящая корочка и нежный пористый мякиш! Тесто - изумительное! Попробую на нем пирожки сделать! Большое спасибо за рецепт!!!


На здоровье , рада , что понравились !!!!!
Сделаете пирожками - поделитесь впечатлениями пожалуйста Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Июн 2013 17:33

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Обалденные булочки!!! Хрустящая корочка и нежный пористый мякиш! Тесто - изумительное! Попробую на нем пирожки сделать! Большое спасибо за рецепт!!!

подпишусь под каждым словом!!! кстати, моя бывшая свекровь (когда я ее угостила булочками по этому рецепту) тоже сказала, что пирожки вкусные должны получится на этом тесте...
Тори.я писал(а):
Сделаете пирожками - поделитесь впечатлениями пожалуйста

так что, Викусь, если испеку пирожки по этому рецепту, расскажу обязательно!!! поделюсь впечатлениями.
 
09 Июн 2013 22:39

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Вика, сегодня делала пирожки и не прогадала! Отличные! Я делала с рисом и яйцом, несколько штучек сделала с плавленым сыром, ну, и конечно же, испекла классические булочки, посыпав их семечками! В общем, тесто абсолютно беспроигрышное. Можно делать с ним что угодно, причем как профессиональным хозяйкам, так и начинающим! Еще хочу добавить, что я делаю на овсяной каше, которая предназначена для детского питания, т.е. она выглядит не как хлопья, а как овсяная мука. Ее нужно просто залить кипятком или горячим молоком. Может, кому-то понравится такая идея.
 
21 Сен 2013 0:10

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Торичка, вот тебе фотоотчет! Из полпорции теста получилось 8 сосисок в тесте и 2 булочки с сыром! Кашу вчера ребенок не доел, еще кус-кус оставался. В общем, я все перемешала и завела тесто по моему любимому рецепту! Большое спасибо тебе в который раз!
 
21 Сен 2013 4:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Торичка, вот тебе фотоотчет! Из полпорции теста получилось 8 сосисок в тесте и 2 булочки с сыром! Кашу вчера ребенок не доел, еще кус-кус оставался. В общем, я все перемешала и завела тесто по моему любимому рецепту! Большое спасибо тебе в который раз!

Наиля girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ням ням нямки какие булочки с сосисочками!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ребёночку хоть понравилось то? girl_haha girl_haha girl_haha Или взрослые наслаждались ?
 
21 Сен 2013 12:17

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Ребенок - маленький, я пока ей такие вещи не даюSmile так что наслаждаемся только мы с мужем Smile)))) жаль только не можем есть так много, у нас, к сожалению всегда предложение превышает спрос, потому как я очень люблю печь Smile))
 
13 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Тори.я
привет, Викусь! сегодня пеку по мотивам твоих булочек. пеку двойную норму. остатки каши из пшенички, остатки творога, кислое молоко, остатки сыра. мука пшеничная и грамм 200 ц/з, смесь масел (оливковое, горчичное, подсолнечное). надеюсь все снова получится. фотоотчетик после.
 
13 Окт 2013 20:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
Тори.я
привет, Викусь! сегодня пеку по мотивам твоих булочек. пеку двойную норму. остатки каши из пшенички, остатки творога, кислое молоко, остатки сыра. мука пшеничная и грамм 200 ц/з, смесь масел (оливковое, горчичное, подсолнечное). надеюсь все снова получится. фотоотчетик после.

Ирина girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ух и смесь , что то должно интересное выйти !!!!! Жду с нетерпением Wink girl_haha Wink
 
15 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ух и смесь , что то должно интересное выйти !!!!! Жду с нетерпением

Викуся, смесь чумовая... я в болталке хлебопеков уже написала, что когда смазывала перед выпечкой, они осели и даже в духовке не поднялись... так что, в этот раз хвалиться нечем... Embarassed
 
20 Окт 2013 22:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
КОЛЮЧКА писал(а):
Викуся, смесь чумовая... я в болталке хлебопеков уже написала, что когда смазывала перед выпечкой, они осели и даже в духовке не поднялись... так что, в этот раз хвалиться нечем... Embarassed

Бывает Wink
 
29 Ноя 2013 19:39

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Торичка, я - твой фанат! Огромнейшее спасибо за рецепт! Я пеку их практически каждые выходные, но не отчитываюсь. Сегодня вот решила отчитаться:


Дочка эти булочки тоже очень любит. В этот раз темные, потому как я из цельнозерновой муки пекла.
 
05 Дек 2013 23:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Капричиоза писал(а):
Торичка, я - твой фанат! Огромнейшее спасибо за рецепт! Я пеку их практически каждые выходные, но не отчитываюсь. Сегодня вот решила отчитаться:
Дочка эти булочки тоже очень любит. В этот раз темные, потому как я из цельнозерновой муки пекла.

Ням ням , спасибо что принесла мне аппетитнейшие булочки
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пеки на здоровье и балуй дочу give_heart
 
21 Дек 2013 22:04

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
так что булочки не сладкие? к супу? много еще сахару добавить, чтобы к чаю были?
 
22 Дек 2013 8:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD писал(а):
так что булочки не сладкие? к супу? много еще сахару добавить, чтобы к чаю были?

О нет нет , они не к супу !!! Хотя конечно каждому своё girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2014 19:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я
Вик,спасибо,офигенские булки. Добавила еще вишню вяленую. Да с медом и маслицом. Ух! 16 шт вышло

Фото

Фото
 
16 Фев 2014 14:32

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Вика, принимай с отчетом! В этот раз сделала снова из цельнозерновой муки, но в виде хлеба! Четвертинку заморозила, половину почти съели и еще четвертинка осталась!
Страница 2 из 7

Наверх