Булочки на овсяной каше

Сообщение Автор

04 Дек 2012 0:17

Распечатать сообщение
Виктория, я опять с булочками. Очень они нам понравились.
Фото
Natаli Dr

Наталья

Севастополь

Natаli DrМои рецепты

01 Апр 2013 23:39

Распечатать сообщение
Тори.я
Вика, сделала я сегодня булочки, так как тоже являюсь постоянной обладательницей остатков овсяной каши. Очень вкусные вышли булочки, мякиш чудесный! В работе тесто очень простое. Уже за завтрашнее утро замочила изюм, чтобы сделать сладкий вариант.
Делала на полную порцию, получилось 19 штучек.
Вот какие
Фото

и серединка
Фото

Большое спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

06 Май 2013 19:14

Распечатать сообщение
а у меня манная каша осталась? рискнуть? получится?
echeva

Евгения

53 года
новосибирск

echevaМои рецепты

06 Май 2013 21:14

Распечатать сообщение
Пламя
Natаli Dr
Девочки , супер булочки!!!!! Спасибо что принесли!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
echeva
У меня есть хлеб на манной каше , также можно и булочками сделать!!!! Оч вкусно wacko1 wacko1 wacko1
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

23 Май 2013 21:59

Распечатать сообщение
Викусь, спасибо за рецептик!!! и вкусно, и быстро, и утилизация остатков продуктов.
вот мои сегодняшний хлебушек по мотивам твоих булочек
Фото

Фото

вмесила в тесто семечки подсолнечника и тыквенные и посыпала кунжутом
очень мягкие... только мало сладости... но все равно вкусно, и продукты не пропали (каша пшенно-рисовая постоявшая несколько дней и яйцо, взбитое с молоком (остатки)тоже постояло несколько дней)
Happy woman

Ирина

город на семи холмах

Happy womanМои рецепты

08 Июн 2013 8:56

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА писал(а):
Викусь, спасибо за рецептик!!! и вкусно, и быстро, и утилизация остатков продуктов.
вот мои сегодняшний хлебушек по мотивам твоих булочек
вмесила в тесто семечки подсолнечника и тыквенные и посыпала кунжутом
очень мягкие... только мало сладости... но все равно вкусно, и продукты не пропали (каша пшенно-рисовая постоявшая несколько дней и яйцо, взбитое с молоком (остатки)тоже постояло несколько дней)

Ммммммммммммммммм Ирина wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Какие же красивыееееееее , эээххххх так и хочется с молочком ...... nyam2 good2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

08 Июн 2013 22:39

Распечатать сообщение
Тори.я
Викусь, огроменное тебе спасибо за этот рецепт!!! два раза пекла и оба раза обалденно вкусно!!! Romashki
Happy woman

Ирина

город на семи холмах

Happy womanМои рецепты

09 Июн 2013 1:26

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА писал(а):
Тори.я
Викусь, огроменное тебе спасибо за этот рецепт!!! два раза пекла и оба раза обалденно вкусно!!! Romashki

На здоровье !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

09 Июн 2013 11:33

Распечатать сообщение
Обалденные булочки!!! Хрустящая корочка и нежный пористый мякиш! Тесто - изумительное! Попробую на нем пирожки сделать! Большое спасибо за рецепт!!!
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

09 Июн 2013 11:44

Распечатать сообщение
Капричиоза писал(а):
Обалденные булочки!!! Хрустящая корочка и нежный пористый мякиш! Тесто - изумительное! Попробую на нем пирожки сделать! Большое спасибо за рецепт!!!

На здоровье , рада , что понравились !!!!!
Сделаете пирожками - поделитесь впечатлениями пожалуйста Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

09 Июн 2013 17:33

Распечатать сообщение
Капричиоза писал(а):

подпишусь под каждым словом!!! кстати, моя бывшая свекровь (когда я ее угостила булочками по этому рецепту) тоже сказала, что пирожки вкусные должны получится на этом тесте...
Тори.я писал(а):
Сделаете пирожками - поделитесь впечатлениями пожалуйста

так что, Викусь, если испеку пирожки по этому рецепту, расскажу обязательно!!! поделюсь впечатлениями.
Happy woman

Ирина

город на семи холмах

Happy womanМои рецепты

09 Июн 2013 22:39

Распечатать сообщение
Вика, сегодня делала пирожки и не прогадала! Отличные! Я делала с рисом и яйцом, несколько штучек сделала с плавленым сыром, ну, и конечно же, испекла классические булочки, посыпав их семечками! В общем, тесто абсолютно беспроигрышное. Можно делать с ним что угодно, причем как профессиональным хозяйкам, так и начинающим! Еще хочу добавить, что я делаю на овсяной каше, которая предназначена для детского питания, т.е. она выглядит не как хлопья, а как овсяная мука. Ее нужно просто залить кипятком или горячим молоком. Может, кому-то понравится такая идея.
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

21 Сен 2013 0:10

Распечатать сообщение
Торичка, вот тебе фотоотчет! Из полпорции теста получилось 8 сосисок в тесте и 2 булочки с сыром! Кашу вчера ребенок не доел, еще кус-кус оставался. В общем, я все перемешала и завела тесто по моему любимому рецепту! Большое спасибо тебе в который раз!
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

21 Сен 2013 4:28

Распечатать сообщение
Капричиоза писал(а):
Торичка, вот тебе фотоотчет! Из полпорции теста получилось 8 сосисок в тесте и 2 булочки с сыром! Кашу вчера ребенок не доел, еще кус-кус оставался. В общем, я все перемешала и завела тесто по моему любимому рецепту! Большое спасибо тебе в который раз!

Наиля girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ням ням нямки какие булочки с сосисочками!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ребёночку хоть понравилось то? girl_haha girl_haha girl_haha Или взрослые наслаждались ?
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

21 Сен 2013 12:17

Распечатать сообщение
Ребенок - маленький, я пока ей такие вещи не даюSmile так что наслаждаемся только мы с мужем Smile)))) жаль только не можем есть так много, у нас, к сожалению всегда предложение превышает спрос, потому как я очень люблю печь Smile))
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

13 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
Тори.я
привет, Викусь! сегодня пеку по мотивам твоих булочек. пеку двойную норму. остатки каши из пшенички, остатки творога, кислое молоко, остатки сыра. мука пшеничная и грамм 200 ц/з, смесь масел (оливковое, горчичное, подсолнечное). надеюсь все снова получится. фотоотчетик после.
Happy woman

Ирина

город на семи холмах

Happy womanМои рецепты

13 Окт 2013 20:15

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА писал(а):
Тори.я
привет, Викусь! сегодня пеку по мотивам твоих булочек. пеку двойную норму. остатки каши из пшенички, остатки творога, кислое молоко, остатки сыра. мука пшеничная и грамм 200 ц/з, смесь масел (оливковое, горчичное, подсолнечное). надеюсь все снова получится. фотоотчетик после.

Ирина girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Ух и смесь , что то должно интересное выйти !!!!! Жду с нетерпением Wink girl_haha Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Ух и смесь , что то должно интересное выйти !!!!! Жду с нетерпением

Викуся, смесь чумовая... я в болталке хлебопеков уже написала, что когда смазывала перед выпечкой, они осели и даже в духовке не поднялись... так что, в этот раз хвалиться нечем... Embarassed
Happy woman

Ирина

город на семи холмах

Happy womanМои рецепты

20 Окт 2013 22:45

Распечатать сообщение
КОЛЮЧКА писал(а):
Викуся, смесь чумовая... я в болталке хлебопеков уже написала, что когда смазывала перед выпечкой, они осели и даже в духовке не поднялись... так что, в этот раз хвалиться нечем... Embarassed

Бывает Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

29 Ноя 2013 19:39

Распечатать сообщение
Торичка, я - твой фанат! Огромнейшее спасибо за рецепт! Я пеку их практически каждые выходные, но не отчитываюсь. Сегодня вот решила отчитаться:

Дочка эти булочки тоже очень любит. В этот раз темные, потому как я из цельнозерновой муки пекла.
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты

05 Дек 2013 23:20

Распечатать сообщение
Капричиоза писал(а):
Торичка, я - твой фанат! Огромнейшее спасибо за рецепт! Я пеку их практически каждые выходные, но не отчитываюсь. Сегодня вот решила отчитаться:
Дочка эти булочки тоже очень любит. В этот раз темные, потому как я из цельнозерновой муки пекла.

Ням ням , спасибо что принесла мне аппетитнейшие булочки
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пеки на здоровье и балуй дочу give_heart
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

21 Дек 2013 22:04

Распечатать сообщение
так что булочки не сладкие? к супу? много еще сахару добавить, чтобы к чаю были?
PPCD

Лилия

36 лет
Столица

PPCDМои рецепты

22 Дек 2013 8:47

Распечатать сообщение
PPCD писал(а):
так что булочки не сладкие? к супу? много еще сахару добавить, чтобы к чаю были?

О нет нет , они не к супу !!! Хотя конечно каждому своё girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

17 Янв 2014 19:26

Распечатать сообщение
Тори.я
Вик,спасибо,офигенские булки. Добавила еще вишню вяленую. Да с медом и маслицом. Ух! 16 шт вышло

Фото

Фото
PPCD

Лилия

36 лет
Столица

PPCDМои рецепты

16 Фев 2014 14:32

Распечатать сообщение
Вика, принимай с отчетом! В этот раз сделала снова из цельнозерновой муки, но в виде хлеба! Четвертинку заморозила, половину почти съели и еще четвертинка осталась!
Капричиоза

Наиля

КапричиозаМои рецепты
Страница 2 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |