Оладьи из цветной капусты

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2015 1:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Натусь и как получились?
Как вообще дела? Как доченька?
Сто лет не пересекалисьSad(
 
10 Ноя 2015 13:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
Натусь и как получились?

Юль, я не совсем по рецепту делала с творогом в духовке, мне не очень, доча тоже не стала есть, если бы знала, лучше бы пожарила. Сильно чувствуется капуста, хотя мы ее любим.
Julliet писал(а):
Как вообще дела? Как доченька?

Растем, будет 1 и 2 мес. скоро. А вы как?
Julliet писал(а):
Сто лет не пересекались

Ага, времени не хватает на готовку. Юль, а чем ты Нитая кормишь? моя уже вторую неделю ничего есть не хочет wacko1
 
10 Ноя 2015 13:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Юль, я не совсем по рецепту делала с творогом в духовке, мне не очень, доча тоже не стала есть, если бы знала, лучше бы пожарила. Сильно чувствуется капуста, хотя мы ее любим.

жаль,что неудачно. Будет время попробуй по рецепту. Я недавно делала,правда не ела - у меня овечья брынза была,мне не нравиться,а муж умял
yfnfif77 писал(а):
Растем, будет 1 и 2 мес. скоро. А вы как?

герой покоритель дамских сердец в садике. Девочки из-за него дерутся,а ему пока только мама нужна и то когда папы нет рядом
yfnfif77 писал(а):
Ага, времени не хватает на готовку. Юль, а чем ты Нитая кормишь? моя уже вторую неделю ничего есть не хоче

я вообще сейчас почти ничего не готовлю.
Может зубы у вас на подходе и по-этому плохо кушаете?
У нас ведь деток совсем по другому кормят. Наш кушает с нашего стола почти все. Пока тефтели наминает,ленивые вареники ему делала. Тыкву не хочет,картошку тоже не очень. Помидоры,огурцы,"эббл" - это яблоко.
Заходи к нам в болталку,все равно ведь заглядываешь на сайт - так может девочки наши подскажут кто чем кормит. Нас там немного,но все в тельняшках. Тем более меня и Яну ты знаешь,а это уже половинаSmile)
 
18 Окт 2016 14:20

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
часто делаю такие блинчики и с творогом и с сыром,очень вкусные:
 
18 Окт 2016 18:43

Распечатать сообщение
Альпийская фиалка

Нина


Московская область

Альпийская фиалкаМои рецепты
Большое спасибо! Rose Получилось очень вкусно. Вместо феты, я брала творог пополам с брынзой и чуток чесночка добавила. Очень хорошо у нас они пошли с отварным рисом. Буду ещё повторять. Smile
 
22 Окт 2016 4:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Девочки,на здоровье!
Спасибо большое за ваши отзывы Rose
 
01 Дек 2019 17:56

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это вкусные оладушки! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное, Юленька, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose



Страница 3 из 3

Наверх