Сериал «Великолепный век»

Сообщение Автор
Сериал "Великолепный век"
06 Июн 2012 15:43

Распечатать сообщение
Ksunka

Оксана

44 года
Харьков

KsunkaМои рецепты
Девочки наткнулась случайно на классный сериал, хотя сериалы обычно не особо смотрю, но этот зацепил Smile Это турецкий вариант истории про Роксолану, очень понравилось то, как показанна повседневная жизнь в гареме. В общем всем советую good
 
06 Июн 2012 15:57

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ksunka писал(а):
В общем всем советую

присоединяюсь friends меня тоже затянул Wink girl_haha girl_haha
яркий, красочный, не затянут-короче, смотрится на одном дыхании good2 даже любимый присоединился к просмотру girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Всем рекомендую!!! friends Много почерпнёте исторической информации. Wink
 
13 Июл 2012 4:14

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=27318&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=d342ad9c259e94503fdb462de1ae154b

Сдесь много интересного о сериале и актерах
 
14 Июл 2012 6:39

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Мне тоже нравится этот сериал. Посмотрела второй сезон 20 серий жду следующие. Когда озвучат следующие может кто знает и сколько всего серий во втором сезоне и выйдет ли 3-ий?
 
01 Окт 2012 20:13

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Девочки, милые, кому нетрудно, расскажите, что было вчера (30 сентября на "Домашнем") в сериале? Там же две серии было? Я не смогла посмотреть, очень жалею, не хочется терять нить событий!!! girl_claping Пожалуйста, у меня и муж тоже смотрит, так хочется узнать, что там было! Smile Smile
 
03 Окт 2012 0:36

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Отвертка писал(а):
Пожалуйста, у меня и муж тоже смотрит, так хочется узнать, что там было!

Посмотри сдесь praising
http://seasonvar.ru/serial-5001-Velikolepnij_vek-3-season.html
 
03 Окт 2012 2:50

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Спасибо огромное вам за ссылку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Посмотрели пропущенные серии в отличном качестве! Yahoo!
 
03 Окт 2012 22:15

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Я тоже смотрю, но не по домашнему, а скачиваю. Мне вообще турецкое кино нравится, не только сериалы, полнометражки тоже.
Недостатков и исторических неточностей полно, но красота костюмов и закрученность все искупают. Особенно хороша исполнительница роли Валидэ- Небахат Чехре, она красивее всех молодых актрис из сериала.
 
03 Окт 2012 22:55

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Торюша писал(а):
Особенно хороша исполнительница роли Валидэ- Небахат Чехре, она красивее всех молодых актрис из сериала.

Мне она тоже очень нравится, очень харизматичная женщина, настоящая аристократка. А сюжет закрученный, это точно. Но интересный! good
 
21 Окт 2012 20:11

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки-любительницы Великолепного века появился третий сезон. Yahoo!
 
21 Окт 2012 22:00

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Ой, еще бы второй до смотреть))) Все же очень сериал затянутый, очень длинные серии, каждое событие мусолят по часу. А еще эти их поклоны их. Подойдут, поклонятся, а потом сообщают "У нас пожар". Смешно
 
29 Окт 2012 0:52

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Смотрю 70 серию, просто смотрю и наслаждаюсь этим фильмом.
 
31 Окт 2012 23:45

Распечатать сообщение
Asselia

Asselia

40 лет


AsseliaМои рецепты
Вообще давно уже не смотрю сериалы, а в этот фильм я прямо влюбилась! Начали лишнее показывать, но все равно интересно!
 
02 Янв 2013 15:04

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Вчера посмотрела 79 серию. Кто б мне раньше сказал , что буду сериал смотреть не поверила бы girl_haha Так понравился, что не хочется что бы заканчивался. Я его смотрю когда хочется отключиться от всех забот-хлопот. Делаю себе чай со специями, усаживаюсь в кресло, укутываюсь пледом иии наслаждаааааюсь.
 
20 Апр 2013 3:02

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Когда смотрю очередную новую серию, мне почему-то всегда хочется рахат- лукума nyam2
 
01 Июн 2013 1:23

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Из инета:

ВНИМАНИЕ! Наконец стало известно, что актриса и звезда сериала, Мерьем Узерли, исполняющая роль Хюррем, неожиданно заявила своему возлюбленному Джану Атешу, что устала и возвращается на родину, в Берлин. На данный момент актриса проходит курс реабилитации в одной из берлинских клиник, где ей поставили диагноз «чрезмерная усталость и психологическое истощение».

Таким образом, несколько сцен 100 серии с участием Мерьем так и не были отсняты, а когда создатели приступят к 101 серии неизвестно. На данный момент ходят слухи о замене главной актрисы, но создатели руководство канала не подтверждают их, находясь в постоянных переговорах с Мерьем, которые, впрочем, пока не увенчались успехом.
sad sad sad

На днях продюсеры шоу дали официальное заявление, в котором подтвердили уход Марьем, - "Мы не давали никакого официального заявления в прессе по этому поводу по той причине, что мы очень огорчены тем, что одна из наших главных актрис в конце сезоне покинула нас, приводя в качестве причин проблемы со здоровьем." Но несмотря на это, создатели заверяют, что шоу продолжится.
friends friends friends



По решению руководителя студии “Tims Production”, снимающей сериал “Muhteşem yüzyıl” (Великолепный век), актрисе Мерьем Узерли, исполняющей роль Хюррем Султан, нашли замену.
AHT распространил информацию о том, что в настоящее время проводятся съемки 101-ой серии сериала, который демонстрируется на канале Star TV.
Если уставшая и впавшая в депрессию актриса М.Узерли не вернется на съемочную площадку, то роль Хюррем Султан в последних 2 сериях сыграет актриса Вахиде Гёрдюм.



и поднять немного настроения: Wink

Перевоплощение с помощью макияжа в персонажей Великолепного века.
http://velikolepnyj.ru/video/perevoploshhenie-s-pomoshhyu-makiyazha-v-personazhej-velikolepnogo-veka/
 
14 Июн 2013 14:02

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Без Мерьем Узерли сериал стало неинтересно смотреть. А ведь вначале она мне очень не понравилась, а теперь вот не представляю как без неё..... Она так замечательно играет, мимика , жесты.
 
22 Июн 2013 2:07

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
АААааааааааа girl_cray girl_cray girl_cray Хюррем поменяли всё-таки...
сейчас из интереса посмотрела конец 103 серии ( 1 ч 36 мин.без перевода пока) там ОЧЕНЬ постаревшей её сделали................. и какой то не яркой что ли unknown
Не знаю, как дальше, но пока мне не понравилась... Embarassed girl_cray3
http://www.velikolepnyivek.com/online/3_season/103_seriya.php
 
05 Авг 2013 12:18

Распечатать сообщение
Xristiana

Екатерина


всего понемногу

XristianaМои рецепты
немного утомляют бесконечные повторы сериала, нравится сам смотреть... но без главной актрисы вообще смотреть не буду, наверное, совсем не то уже будет...
 
16 Сен 2013 3:40

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
В оригинале серию можно будет посмотреть онлайн 19 СЕНТЯБРЯ 2013 г. Четвертый сезон станет финальным. Yahoo! Уже вышло промо-видео http://www.velikolepnyivek.com/online/4_season/104_seriya.php Embarassed

Краткое содержание: В столицу с разных концов Империи прибывают шехзаде на церемонию меча Джихангира. Мустафа прибывает в Топкапы под ликование янычар, что незамедлительно и неоднозначно отметил Сулейман. Когда во время церемонии Джихангир запинается, позабыв слова своей речи, Махидевран ядовито указывает Хюррем, что ее младшенький – это плата за все ее грехи. В ответ Хюррем напоминает ей про пролитую кровь династии, и чьих рук это было дело. Мустафа же в смерти своего брата как обычно обвиняет Хюррем. Между тем в Топкапы прибывают новые наложницы, в числе которых некая Сесилия, девушка не простых кровей. Когда она требует Хюррем вернуть ее обратно на родину, хасеки вспоминает слова покойной Валиде Султан, когда она вот также просила вернуть ее домой, и указывает Сесилии (Нурбану в будущем), что отныне она собственность Султана Сулеймана. Между тем в принятии решения о назначении нового губернатора Манисы Сулейману неожиданно помогает…
 
21 Сен 2013 0:03

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Вышла первая серия 4 сезона в озвучке!!! Yahoo!
 
01 Окт 2013 13:25

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Девочки я тоже смотрю сериал но на турецком,к сожалению после ухода Мерйам,сериал потерял свой шарм,но последний сезон всеже решила досмотреть,посмотрим чем все закончиться.
Страница 1 из 1

Наверх