Крамбль из ревеня, апельсина и миндаля

Сообщение Автор
 
14 Июн 2012 0:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна, сомневалась выставлять ли отчетик, у меня кашка получилась Embarassed . Сделала полпорции, для себя любимой dance2 , так как ревень и выпечку с ним кроме меня никто и не ест. Все поделила пополам, масла даже поменьше положила, но все равно крошка не получилась, а муки что-то не стала добавлять. Но и так получилось ооооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , я по чуть-чуть по чуть-чуть уже половину съела wacko1 , с трудом заставила себя убрать половину в холодильник от глаз долой girl_haha . Спасибо большое за чудесный рецепт Rose Rose Rose !!! Если еще соберусь побаловать себя, сделаю крошку как надо. А пока вот Embarassed :

Фото
 
14 Июн 2012 1:01

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо... и удачи, если купят, войди сюда и назови точное название... give_heart give_heart give_heart

Танюш, спасибо за беспокойство и оперативную информацию Romashki give_heart give_heart air_kiss Я, правда, имела в виду название магазина, но я, по-моему, догадываюсь, что это сеть известных британских универмагов Дебенхамс. Вобщем, там и будем смотреть Smile
 
14 Июн 2012 11:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
blirise писал(а):
Татьяна, сомневалась выставлять ли отчетик, у меня кашка получилась . Все поделила пополам, масла даже поменьше положила, но все равно крошка не получилась, а муки что-то не стала добавлять.

Ирочка, а почему муку не добавляла, поэтому и получилась "каша" give_heart ведь Крамбль - это свежие фрукты в форме (не на тесте, иначе это уже будет называться пирогом) под масляно-сахарной крошкой, которая обязательно предполагает наличие муки... give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
Если еще соберусь побаловать себя, сделаю крошку как надо.

буду надеяться, что "как надо" тебя не разочарует уже... give_heart
Спасибо, что написала ... Romashki Romashki Romashki


Кветэн писал(а):
Танюш, спасибо за беспокойство и оперативную информацию

Леночка! удачи тебе в поиске, спасибо, что откликнулась, а то думаю ты молчишь... напиши потом мне... give_heart give_heart give_heart
 
14 Июн 2012 12:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
а почему муку не добавляла

Положила муки как в рецепте, но маловато оказалось для крошки, а добавлять не стала.
Татьяна Смирнова писал(а):
ведь Крамбль - это свежие фрукты в форме под масляно-сахарной крошкой, которая обязательно предполагает наличие муки...

Я так и делала Wink , все по рецепту.
 
14 Июн 2012 12:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
blirise писал(а):
Положила муки как в рецепте, но маловато оказалось для крошки,

Ира, тогда, вероятно, сок апельсина помог..., я выдавливала руками, и , конечно , его было меньше, чем давить спец. приспособлениями, может от этого ... ???
 
14 Июн 2012 12:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Ира, тогда, вероятно, сок апельсина помог..., я выдавливала руками, и , конечно , его было меньше, чем давить спец. приспособлениями, может от этого ... ???

Да, я специальным приспособлением выдавила, многовато получилось. Да это все мелочи, получилось и так очень вкусно nyam2 , уже ничего не осталось Smile .
 
10 Июл 2013 23:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Основа крамбля - ревень... пока сезон не закончился friends
апельсина не оказалось Rose вместо него добавила горсть малины и нектарин… good friends
варенья не положила , сочность дала малина... morning1
остальное всё по рецепту girl_in_love
подача с мороженым и шоколадом... give_heart girl_claping sharik


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
09 Май 2016 17:20

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Танюша, какой вкусный крамбль! nyam2 Варенья я не добавляла - было и так очень хорошо. good2
Получились две такие маленькие формы.
Фото

Фото

Обязательно буду делать и другие твои крамбли. Спасибо, за рецепт! Romashki
 
10 Май 2016 12:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
дочь президента писал(а):
Танюша, какой вкусный крамбль!

Таня, как я рада, что рецепт пригодился nyam2 morning1

дочь президента писал(а):
Варенья я не добавляла - было и так очень хорошо.

А варенье добавляю, когда чувствую фрукты суховаты и сока много не дадут, и для подкраски - поярче friends

дочь президента писал(а):
Обязательно буду делать и другие твои крамбли. Спасибо, за рецепт!

Благодарю, Танюша, за доверие air_kiss air_kiss girl_in_love

Страница 2 из 2

Наверх