Пирог «50 на 50»

Сообщение Автор
 
30 Сен 2012 23:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Luter писал(а):
Надо купить и снова испечь пирог!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ура Yahoo! , мне сегодня как раз лепестки привезли (свёкор гостил у немцев), надо тоже пирогом побаловать родных!
 
08 Окт 2012 21:48

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Светлана, спасибо огромное за рецепт очень вкусного пирога! Думала, что успею сфотографировать его весь, но это все, что осталось!
Фото
. Миндальных лепестков не было, но и без них очень вкусно нам было. буду повторять и не раз. И обязательно с лепестками. Еще раз огромное спасибо от меня и моей семьи!
 
10 Окт 2012 1:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
volarni писал(а):
Светлана, спасибо огромное за рецепт очень вкусного пирога! Думала, что успею сфотографировать его весь, но это все, что осталось!

Лариса, очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
volarni писал(а):
Миндальных лепестков не было, но и без них очень вкусно нам было. буду повторять и не раз. И обязательно с лепестками. Еще раз огромное спасибо от меня и моей семьи!

Спасибо за фотоотчетик! Безумно аппетитный кусочек на тарелочке! nyam2
 
04 Июн 2013 14:47

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Спасибо! Даже сфотографировать не успела. Делала с яблоками и грушей!
 
04 Июн 2013 23:17

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Sinara писал(а):
Спасибо! Даже сфотографировать не успела. Делала с яблоками и грушей!

Александра, мне очень приятно, что пирог понравился! friends
 
21 Ноя 2013 0:00

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, скажите пожалуйста, если ревень замороженный, его надо разморозить или можно не размораживая положить? Хочу на днях Ваш пирог испечь. sharik
 
21 Ноя 2013 8:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Светлана, скажите пожалуйста, если ревень замороженный, его надо разморозить или можно не размораживая положить? Хочу на днях Ваш пирог испечь.

Оленька, не нужно размораживать good
 
21 Ноя 2013 11:04

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
svetlana-sp
Спасибо за быстрый ответ! Rose
 
22 Ноя 2013 12:09

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, спасибо огромное за такой вкусный пирог! Rose Rose Rose У меня яблочная начинка и немного ревеня. Пирог "80 на 20", примерно girl_haha Миндальных лепестков у меня не было, поэтому я потерла немножко теста сверху и посыпала рубленным миндалём. Тесто невероятно вкусное! И миндаль с яблоками отлично сочетается good2 Думаю, буду печь этот пирог ещё не один раз nyam2
Фото

Фото
 
22 Ноя 2013 16:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Светлана, спасибо огромное за такой вкусный пирог! У меня яблочная начинка и немного ревеня. Пирог "80 на 20", примерно Миндальных лепестков у меня не было, поэтому я потерла немножко теста сверху и посыпала рубленным миндалём. Тесто невероятно вкусное! И миндаль с яблоками отлично сочетается Думаю, буду печь этот пирог ещё не один раз

Оленька, спасибо за такой good2 прелестный фотоотчет!!! Я girl_in_love очарована твоим пирогом! Умничка praising !
Страница 2 из 2

Наверх