Аппаратный маникюр.

Сообщение Автор
Аппаратный маникюр.
19 Июн 2012 18:40

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Дорогие дамы, вчера решила достать из шкафа подарок годичной давности - аппарат для маникюра и попробовать с ним справится. Хм...в итоге не могла понять какого рожна он у меня лежал без дела целый год)))) Результат для первого раза - хороший. Ногти выглядят ухожеными. Правда...есть некоторые недочеты. Но это, потому что первый раз и я еще не наловчилась. Выявленные приимущества: 1) кутикулы не надо распаривать в воде 2)никаких порезов и "рваных" краев 3)так как аппарат заряжается от сети, то им можно пользоваться хоть в походе 4)не требуется дополнительных атрибутов обычного маникюра - ванночка, салфетка, ножницы, щипчики, пилочка. Вобщем, я предельно удовлетворена результатом и быстротой процесса. Хочу услышать отзывы, и, может быть, рекомендации опытных пользовательниц аппарата для маникюра.
 
19 Июн 2012 19:11

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Мне тоже нравится, а особенно педикюрчик им делать, руками так не сделать, а аппаратом -класс.
 
19 Июн 2012 22:02

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
УДА писал(а):
Мне тоже нравится, а особенно педикюрчик им делать, руками так не сделать, а аппаратом -класс.

Мммммм...педикюр я тоже вчера смастерила всякими там насадками. Но у меня вдруг возник вопрос.... А запасные насадки где-то продаются? Или стерлись - и иди покупай новый набор? И на сколько их зватает по времени?
 
20 Июн 2012 12:58

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
neteli писал(а):
А запасные насадки где-то продаются?

Не сталкивалась с этим. Обхожусь пока тем что есть.
 
03 Июл 2012 13:17

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Продолжаю восторги по поводу...и без))) Вобщем, огромный плюс аппаратного маникюра выявился спустя пару применений. Оказывается...исходя из состояния кутикулы и ухоженности ногтей, я могу теперь делать маникюр раз в две(!) недели! Для меня это прогресс. Обрезной маникюр приходилось делать раз в неделю - не реже. У меня отличная регенирация кожи, с чем себя и поздравляю. Но...на внешний вид ногтей это влияло не лучшим образом. Вы понимаете... Теперь я просто очарована своими руками)))))
 
04 Июл 2012 16:06

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Девочки - это хоть что такое-то? в инете не могу понять...это прибор какой-то? unknown Embarassed
 
04 Июл 2012 16:21

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
натали.п писал(а):
Девочки - это хоть что такое-то?

Аппарат, аппарат. Набор из самого аппарата и разных насадок к нему. надо сфотать и показать.Может у Натальи быстрее получится сфотать, т.к. мне вечно некогда: огородно-вкалывательный сезон у меня.
 
26 Июл 2012 13:33

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
УДА писал(а):
огородно-вкалывательный сезон у меня.

Вот-вот. И я с мая месяца переезжаю за город и там до осени. За городом по маникюрам не набегаешься. А аппарат очень выручает. Пользуюсь раз в неделю, после баньки. И руки все лето в порядке Yahoo!
 
03 Авг 2012 15:19

Распечатать сообщение
Ольгея1677

Ольга

46 лет
Зауралье

Ольгея1677Мои рецепты
Девочки, всем привет. А может по маркам скажете какие у вас аппараты, и сколько насадок. Я вот заказала, жду когда он ко мне приедет, в наборе 5 насадок. А вы какими насадками что делаете? так нетерпиться получить. А ногти подпиливаете тоже им же? Нормально диск пилит?
 
03 Авг 2012 15:38

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Ольгея1677 писал(а):
А ногти подпиливаете тоже им же?

Нет, я ногти пилочкой подпиливаю, а с насадками сама разберешься, каждый под себя подбирает, как кому удобно. А так у меня самый простой, сейчас не скажу, на работе я.
 
03 Авг 2012 16:01

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
У меня вот такой Vitek с 7-ю насадками
http://osnastidom.ru/manikyurnye-nabory/34-vitek-vt-2203-jasmin.html
он и для маникюра и для педикюра. В инструкции указано какая насадка для чего предназначена. А для подпиливания ногтей тоже предпочитаю все-таки пилочку.
 
03 Авг 2012 16:20

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Медэлекта писал(а):
У меня вот такой Vitek с 7-ю насадками

Сейчас глянула по твоей ссылке, у меня тоже витек , только насадочек больше.Модель видимо другая.
 
04 Авг 2012 0:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Моя мама таким прибором себе здорово испортила ногтевую пластину, видимо, перестаралась unknown На нее глядя, я себе приобретать не стала.
А как-то маникюрщица мне сделала - да, действительно, кутикула очень долго в порядке, если сравнивать с обрезным girl_claping
Но все-таки я предпочитаю традиционный dance2
Страница 1 из 1

Наверх