Сырный кекс с черешней

Сообщение Автор
 
28 Июн 2012 23:26

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Оленька girl_in_love , неожиданное сочетание и великолепное исполнение girl_claping Rose !
 
28 Июн 2012 23:31

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ого, какой разрез красивый!!! good2 good2 good2 Кекс обязательно попробую!!! Wink Спасибо, дорогая! Romashki Romashki
 
28 Июн 2012 23:54

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Утро писал(а):
обалденный кекс!
Присоединяюсь ко всем похвалам!!! Очень красивый рецепт. Спасибо. Rose Rose Rose
 
28 Июн 2012 23:55

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Оленька,как всегда-ВАУ!!!!Очень красиво,просто шикарно,надо обязательно испечь и попробовать на вкус.
Спасибо тебе за такие обалденные шедевры,умничка,талантище! Rose
 
28 Июн 2012 23:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Не могу пройти мимо твои рецептов и фото,Ольга Romashki Romashki Romashki good
 
29 Июн 2012 0:29

Распечатать сообщение
The BEST

Анна

44 года
Санкт-Петербург

The BESTМои рецепты
Практически впервые пишу комментарий. Smile Увидела рецепт, просматривая форум на работе. Сейчас уже форма в духовке. Wink Только, если по-честному, отошла от оригинала - вместо лука положила вяленые помидоры (не ем лук) Embarassed , а также решила обойтись без черешни. Стыдно, конечно, но, боюсь, черешня с вялеными помидорами сочетаться не будет...
 
29 Июн 2012 0:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ольчик,для меня довольно неожиданно.интересно как черешня сыграет,и сыр и горчица и лук.....Красиво и шикарно ,как всегда а на вкус заинтриговала wacko1 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Прямо руки зачесались(а черешня уже скоро утю-тю...)надо тихо поспешать.Оль спасибо за рецепт.ну очень интересный Rose Rose Rose good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Июн 2012 0:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сыыыыыыыр Yahoo! , черешня girl_claping , ммммм nyam2 !!! Оличка, выпадаю в осадок Wink dance2 girl_haha !!!
 
29 Июн 2012 1:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фантастический пирог! verygood Сочетание продуктов такое необычное, нетривиальное,... Не могу подобрать точное и емкое слово. unknown В общем - офигеть! Wink Yahoo! good2
Олечка, спасибо! Rose Rose Rose Бум пробовать! Wink girl_claping
 
29 Июн 2012 5:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Марти писал(а):
Оля, спасибо за очередное чудо!

Позвольте присоединиться!!!! Оленька!! Спасибо тебе дорогая!!! Кекс - выше всяких похвал!!!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-453333735.html][/URL]
 
29 Июн 2012 12:13

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
рецепт-сказка nyam2 good2 good2
Оля girl_in_love Rose Rose Rose
 
29 Июн 2012 12:25

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сыру - сыр!
- girl_haha girl_haha girl_haha -это точно!
 
29 Июн 2012 21:51

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень необычный, но такой соблазнительный кекс!!!!
 
01 Июл 2012 18:11

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Очень заинтересовал рецепт, зная, что муж любит сочетание "сыр с вареньем", сегодня опробовала рецепт. Сыра было аж 4! вида - чеддер, российский, пармезан и брынза. Сырную выпечку оочень люблю, сочетание с ягодами не смущает. Одно но: запах зеленого лука все перебил. Вердикт - буду делать, но без лука. Большое спасибо за рецепт! good2
 
01 Июл 2012 23:28

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Ой, как вкууусно!
Оля, спасибо! girl_in_love
Радуюсь вместе с тобой нетривиальному сочетанию!
Обязуюсь приготовить!
sharik sharik sharik sharik sharik
 
02 Июл 2012 22:02

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Какая красота!!!!приготовлю в ближайшие время!!!!Просто обожаю сыр и черешню!!!!Оленька а какие красивые фотографии!!!!!Спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2012 14:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утро писал(а):
Олюшка, обалденный кекс!

Наташа, спасибо! Rose Rose Rose
Rosalinda писал(а):
Оленька , неожиданное сочетание и великолепное исполнение !

Леночка, благодарю! sharik Romashki Romashki sharik
корделия писал(а):
Ого, какой разрез красивый!!! Кекс обязательно попробую!!! Спасибо, дорогая!

Ленусь, пробуй - не раздумывай! Wink
таненка писал(а):
Присоединяюсь ко всем похвалам!!! Очень красивый рецепт. Спасибо.

Танечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
irosd писал(а):
Оленька,как всегда-ВАУ!!!!Очень красиво,просто шикарно,надо обязательно испечь и попробовать на вкус.
Спасибо тебе за такие обалденные шедевры,умничка,талантище!

Ира, спасибо за такие обалденные комплименты в мой адрес! Embarassed Даже неудобно! Smile
Санни Кеш писал(а):
Не могу пройти мимо твои рецептов и фото,Ольга

Кира, а мимо и не надо!!! Wink
The BEST писал(а):
Стыдно, конечно, но, боюсь, черешня с вялеными помидорами сочетаться не будет...

Аня, а почему стыдно-то??? За что? Глупости какие. praising Главное, чтобы тебе было вкусно! Smile Как, кстати, получилось???
полесье писал(а):
Ольчик,для меня довольно неожиданно.интересно как черешня сыграет,и сыр и горчица и лук.....Красиво и шикарно ,как всегда а на вкус заинтриговала Прямо руки зачесались(а черешня уже скоро утю-тю...)надо тихо поспешать.Оль спасибо за рецепт.ну очень интересный

Ленусь, кекс, действительно, бесподобный на вкус. Вот все-все - как надо в нем. Как по мне, так - он идеален! Wink
blirise писал(а):
Сыыыыыыыр , черешня , ммммм !!! Оличка, выпадаю в осадок !!!

Дорогая, ты нам еще очень нужна! praising Возвращайся из осадка и прибегай с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Фантастический пирог! Сочетание продуктов такое необычное, нетривиальное,... Не могу подобрать точное и емкое слово. В общем - офигеть!
Олечка, спасибо! Бум пробовать!

Ларочка, что офигеть - это 100%!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
Позвольте присоединиться!!!! Оленька!! Спасибо тебе дорогая!!! Кекс - выше всяких похвал!!!!!

Ия, очень приятно, что кекс тебе приглянулся! dance2 dance2 dance2 dance2
katinka писал(а):
рецепт-сказка
Оля

Катя! give_heart give_heart give_heart give_heart
Марти писал(а):
-это точно!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
mellorn писал(а):
Очень необычный, но такой соблазнительный кекс!!!!

Маша, что соблазнительный даже не буду спорить! Wink
Молокова писал(а):
Очень заинтересовал рецепт, зная, что муж любит сочетание "сыр с вареньем", сегодня опробовала рецепт. Сыра было аж 4! вида - чеддер, российский, пармезан и брынза. Сырную выпечку оочень люблю, сочетание с ягодами не смущает. Одно но: запах зеленого лука все перебил. Вердикт - буду делать, но без лука. Большое спасибо за рецепт!

Маша, я ужасно рада, что кекс понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это может только безмерно радовать и радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Конечно, вкусы у всех разные. Smile Я, к примеру, норму лука бы увеличила и обязательно увеличу в след. раз. Embarassed И еще какие-нибудь травки добавлю, наверное - эстрагон или зеленый базилик. Wink Спасибо, Маша! Romashki

Nata Piatto писал(а):
Ой, как вкууусно!
Оля, спасибо!
Радуюсь вместе с тобой нетривиальному сочетанию!
Обязуюсь приготовить!

Наташа, очень буду ждать твой отчет и твое мнение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Safina писал(а):
Какая красота!!!!приготовлю в ближайшие время!!!!Просто обожаю сыр и черешню!!!!Оленька а какие красивые фотографии!!!!!Спасибо!!!!!!

Олечка, тебе спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень хочу, чтобы кекс Вам понравился и не разочаровал! Wink
 
04 Июл 2012 21:29

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, кексик восхитительный good Yahoo! Yahoo! Yahoo! , неповторимый ,изысканный вкус !!! nyam2 nyam2 nyam2 Черешня так классно гармонирует с сыром , я ,кстати, немного подчитав зту темку до конца, решила добавить зелёный базилик и чуть больше лука, потому как тоже люблю эту зелень и получилось очень даже ароматно и вкусно !!! Кексик очень понравился ,я уверена, что в моей семье он приживётся надолго.!!!
Ольчик, огромное спасибо за то, что порадовала таким прекрасным рецептом ! Rose Rose Rose

Фото


 
05 Июл 2012 15:39

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Фото


Необычный вкус, хорошее сочетание, но на любителя.
Спасибо за рецепт
Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2012 4:44

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, кекс шикарный!!! good2 good2 good2
Я тоже очень люблю необычные сочетания продуктов!!! friends
 
06 Июл 2012 12:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ольчик, кексик восхитительный

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309512135.html][/URL]
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВикусЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же приятно, что рецепт пригодился и результат порадовал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Мега-супер-аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Разрез бомбезный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вот зелени точно надо брать побольше! Wink Умничка, Викуся! praising СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Красотища неописуемая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Semolinka писал(а):
Кексик очень понравился ,я уверена, что в моей семье он приживётся надолго.!!!

На здоровье всей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Арина-13 писал(а):

Необычный вкус, хорошее сочетание, но на любителя.

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309238631.html][/URL]
Арина, какой у тебя кекс получился...... ммммммммммм........ ооооооочень соблазнительный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Что на любителя - даже не спорю т.к это 100%. Smile Я, когда рецепт первый раз прочла, даже сомнений не было, что это мое. Поэтому, надо примерно представлять, что получится и понравится ли такое сочетание. Wink
Арина-13 писал(а):
Спасибо за рецепт

Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Dellamisa писал(а):
Оленька, кекс шикарный!!!
Я тоже очень люблю необычные сочетания продуктов!!!

Любочка, рада заинтересовать! give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Июл 2012 3:09

Распечатать сообщение
СТЕБЕЛЕК

лена




СТЕБЕЛЕКМои рецепты
Оленька Имбирчик ! Очередной шедевр! А какие ложечки...!!!
 
08 Июл 2012 1:46

Распечатать сообщение
K@T@KLIZM@

Ирина

41 год
Москва

K@T@KLIZM@Мои рецепты
Испекла сегодня этот кексик........... Блаженство такое испытала от дегустации, что словами не описать! wacko1 wacko1 wacko1 А тут как раз муж на обед приехал. Короче говоря, забрал он мой кекс на работу угощать всех! Придется завтра снова печь. Оля, ты - гений!
 
09 Июл 2012 13:09

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Я из-за отпуска чуть не пропустила такой потрясный кекс Wink good nyam2 Оляяяя, я буду печь однозначно, надеюсь, с отчетом не задержусь... Smile Спасибо за новый рецепт!!! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2012 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СТЕБЕЛЕК писал(а):
Оленька Имбирчик ! Очередной шедевр! А какие ложечки...!!!

Леночка, спасибо! Rose Rose Rose Rose
K@T@KLIZM@ писал(а):
Испекла сегодня этот кексик........... Блаженство такое испытала от дегустации, что словами не описать! А тут как раз муж на обед приехал. Короче говоря, забрал он мой кекс на работу угощать всех! Придется завтра снова печь. Оля, ты - гений!

Ирочка, спасибо за добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart Но гений не я, к сожалению! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада, что кекс понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Пеки на здоровье! Wink
polarstar писал(а):
Я из-за отпуска чуть не пропустила такой потрясный кекс Оляяяя, я буду печь однозначно, надеюсь, с отчетом не задержусь... Спасибо за новый рецепт!!!

Ирочка, испеки! Я уверена, что ты ни секунды не пожалеешь! Wink УДАЧИ, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх