Уход за плитами из нержавейки

Сообщение Автор
Уход за плитами из нержавейки
12 Май 2008 19:07

Распечатать сообщение
natali13

натали

53 года


natali13Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста как ухаживать за плитой из нержавейки, а то замучилась ( использовала CIF крем для кухни (всех цветов) оставлял какие-то пятна ,порошки исключено .царапают поверхность. Может ,кто сталкивался с подобной проблемой ,поделитесь опытом буду очень признательна.
 
13 Май 2008 12:00

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Натали, я пользуюсь вот такими средствами для нержавейки:



Лучше всего для чистки плиты подходит "Luxus".
 
13 Май 2008 17:14

Распечатать сообщение
natali13

натали

53 года


natali13Мои рецепты
Танечка,спасибо огромное Romashki ,буду искать это средство.
 
14 Июл 2008 22:19

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
а я все, что дома есть из нержавейки(а это довольно много)после мытья насухо вытираю,особенно хорошо чем нибудь мохровым
 
26 Окт 2008 20:22

Распечатать сообщение
Мона

Мона

57 лет
одесса

МонаМои рецепты
мою просто губкой с моющим средством для посуды ,вытираю насухо ,а потом брызгаю средством для зеркал и протираю ,когда нет ничего другого

Сейчас есть два средства :formula 409-cleans to a shine ?не знаю как правильно называется ,это из таможенного конфисканта ,у нас здесь можно все купить ..и еще одно--sano..stainless steel...есть и другое средство которым пользуюсь ,напишу как доберусь до него
 
29 Ноя 2008 23:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
vivid_girl писал(а):
чем нибудь мохровым

Девочки, я уже писала о тряпочках из микрофибры, которые продаются в Метро в отделе товаров для автомобиля. А цены по сравнению с фирменными просто смешные: 2 тряпочки хорошего размера - 50 руб. И плиту, и холодильник, и столешницу вытирают отлично. Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2008 3:19

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Нет, только не махровым! Или автосалфеткой, или просто салфеткой бумажной, махра оставляет микроволокна и поверхность от нее начинает как-то подозрительно неравномерно блестеть! И разводья фиг располируешь!
 
09 Дек 2008 14:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
alena-solena Абсолютно с тобой согласна! А еще есть специальное масло, которое используется для чистки холодильников из нержавейки. Вчера мыла новый холодильник и решила проверить. На салфетку из нетканного материала налила немного масла и повозила по поверхности холодильника. Так заблестел! girl_claping Этой же салфеткой протерла варочную панель. Тоже хорошо. Автомобильных салфеток купила несколько штук. За считанные минуты навела блеск в новом шкафу-купе. Снаружи тоже. Огромное почти 3хметровое зеркала сверкает. Даже на себя замотанную посмотреть можно girl_haha girl_haha girl_haha Еще раз настоятельно советую автосалфетки. give_heart
 
29 Сен 2009 3:39

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Тряпочки из микрофибры-это что-то!!!!Уже который год пользуюсь только ними-никогда на другие больше не перейду.Впитывают как губки,вытирают идеально,а блестит после них как всё- good просто сказка ,а не тряпочки
 
17 Окт 2009 2:29

Распечатать сообщение
Zatejnica

ирина

40 лет
Санкт-Петербург

ZatejnicaМои рецепты
Я мою губкой и Cifом, хорошо получается.
 
13 Ноя 2009 2:02

Распечатать сообщение
Юлька2

Юлия

42 года
Украина г. Донецк

Юлька2Мои рецепты
добрый вечер! Я хочу вам посоветовать очень классное средство- L.O.C. Plus чистящее мягкого действия компании Amway. Чистит без царапин.Еще можно чистить им пластик, ванны, ложки. Приятно пахнет. Кого интересует- пишите, отвечу на все вопросы
Страница 1 из 1

Наверх