Десерт «Йогурт-люкс»

Сообщение Автор
 
28 Авг 2012 13:57

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
adelja
У мужа был день рождения и мы 2 дня принимали гостей. Тебе большое спасибо от нас и от наших гостей за такой замечательный десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я купила киви, но только для украшения. Соус я делала из замороженой клубники. Мне кажется, с клубникой более вкусно. Остальное - соблюдаю рецепт, т.е. ванильное мороженое, сахарная пудра.
Фотки некогда было делать. Чуть позже, в спокойной обстановке обязательно сделаю снимки.
Теперь буду замораживать клубнику как можно больше и этот десерт будет постоянно у нас в ДР мужа как самостоятельный десерт или как дополнительный, т.е. кроме торта, потому что в летние дни этот десерт самый подходящий.
Ещё раз спасибо тебе большое, пребольшое! Rose friends
 
30 Авг 2012 11:00

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
adelja
Это мой отчёт. Ещё раз спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
30 Авг 2012 12:04

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Мурыся69
give_heart give_heart give_heart

Мурыся69 писал(а):
десерт очень вкусный!!! Готовлю уже дважды.

Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно,что десертик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мурыся69 писал(а):
Спасибо большое за такой легкий, быстрый и очень вкусный десерт!

Наташенька,пожалуйста и на доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Мурыся69 писал(а):
Первый раз с фисташковым мороженым, а сегодня с шоколадным. В обоих вариантах ну очень вкусно, съедается мгновенно! Из фруктов у меня нектарины. Обязательно попробую и с ванильным мороженым.

А я наоборот, пока только с ванильным мороженым делала,только с фруктами и ягодами эксперементировала, sharik надо будет с другим сортом попробовать,пока и погодка для этого десерта подходящая стоит Wink nyam2 good2 friends

Благодарю за доверие и за замечательный фотоотчет!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


ArtFotki.Ru
 
30 Авг 2012 12:12

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
CUNCHICH
give_heart give_heart give_heart

Танюша,до чего же красиво у тебя!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

CUNCHICH писал(а):
У мужа был день рождения и мы 2 дня принимали гостей. Тебе большое спасибо от нас и от наших гостей за такой замечательный десерт

Очень-очень рада,что десертик приготовился для гостей Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и еще более приятно,что все остались довольны его вкусом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за доверие Romashki give_heart Romashki give_heart

CUNCHICH писал(а):
Я купила киви, но только для украшения. Соус я делала из замороженой клубники. Мне кажется, с клубникой более вкусно. Остальное - соблюдаю рецепт, т.е. ванильное мороженое, сахарная пудра.

Это,конечно же дело вкуса и фантазии здесь нет предела Wink good friends

CUNCHICH писал(а):
Фотки некогда было делать. Чуть позже, в спокойной обстановке обязательно сделаю снимки

Понимаю, у меня тоже часто так бывает sharik Wink


CUNCHICH писал(а):
Ещё раз спасибо тебе большое, пребольшое!

Пожалуйста и на доброе-доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

CUNCHICH писал(а):
Это мой отчёт. Ещё раз спасибо!

Супер-красиво!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2


ArtFotki.Ru
 
27 Янв 2013 16:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Аделия,спасибо большое give_heart
Десерт вкусный!Освежающий!! nyam2 Кушать просто так мороженое не интересно!А с соусом из киви и йогуртом просто песня! nyam2 Жаль,не было ягод unknown но лето впереди ,будет повод приготовить этот десерт снова!
Фото

sharik sharik sharik
 
08 Ноя 2013 16:17

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Шикарный десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото и подача "на высоте", просто бесподобные!!! good
Аделия Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх