Сливово-грушевый пирог

Сообщение Автор
Сливово-грушевый пирог
03 Сен 2012 14:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Это еще один пирог в моей копилке выпечки с грушами, один из самых любимых моих пирогов. Удивительно, обворожительно вкусный! good2 nyam2 Каждый год в сезон груш хотя бы раз обязательно пеку его. Это невероятно вкусный пирог с мягким нечерствеющим коржом!good2 nyam2 Сочетание сладких груш и сочных, с легкой кислинкой слив - восхитительный дуэт, дополняющий друг друга и делающий пирог сказочно вкусным!!! А теперь добавьте к этому фруктовому искушению аромат и вкус кокоса и вы не сможете устоять чтобы не съесть еще и еще кусочек. Такие сочные лакомства выпекаются с расчетом на добавку! Wink В общем, пирог из разряда "пальчики оближешь и язык проглотишь"!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Для теста:
25 г дрожжей
150 мл теплого молока
400г муки
5 стол. ложек сахарного песка
1щепотка соли
1 пакетик ванильного сахара
50 г растопленного сливочного масла
1 яйцо

Для начинки:
по 750 г слив и груш
3 стол. ложки лимонного сока
4 яичных желтка
100 г сахара
250 г жирной сметаны
150 г кокосовой стружки

Для посыпки:
175 г сливочного масла
250 г муки
150 г сахара

Я дважды пекла сейчас этот пирог, поэтому некоторые фото дублируются.

Дрожжи распустить в молоке. В миске соединить муку, обычный и ванильный сахар, соль,
Фото

растопленное сливочное масло и яйцо.
Фото

Добавить распущенные в молоке дрожжи
Фото

и замесить тесто.
Фото

Тесто накрыть полотенцем и поставить на 45 мин в теплое место подходить.
Фото

Фрукты вымыть и, удалив у слив косточки, а у груш сердцевину,
Фото

Фото

нарезать тонкими дольками. Груши сбрызнуть лимонным соком.
Желтки взбить с сахаром в крутую пену.
Фото

Фото

Подмешать сметану и кокосовую стружку.
Фото

Фото

В первый раз у меня было мало кокосовой стружки и крем без неё был жидковат.
Фото

А так выглядит крем при полной норме кокосовой стружки. (выпечка второго пирога)
Фото

Духовку нагреть до 180 град. Тесто выложить на посыпанную мукой рабочую поверхность
Фото

Фото

и еще раз вымесить. Раскатать в прямоугольный пласт и выложить на смазанный маслом противень.
Фото

Фото

Я пеку пирог на большом противне и раскатываю тесто размером приблизительно 40Х30 см. Сверху на тесто ровным слоем выложить кокосовый крем
Фото

Фото

и фрукты, разложив их красиво в шахматном порядке.
Фото

Фото

Для посыпки сливочное масло растопить
Фото

и быстро смешать с мукой и сахаром в крошку.
Фото

Фото

Фото

Крошкой засыпать промежутки между фруктами.
Фото

Фото

Посыпки получается много, поэтому можно уменьшить количество ингредиентов вдвое, а можно, как я, половину приготовленной и неиспользованной посыпки сложить в пакет и убрать в морозильник. В следующий раз при выпечке этого или другого пирога у вас будет уже готовая посыпка. Я через несколько дней еще раз пекла этот пирог и использовала оставшуюся посыпку.
Пирог выпекать в течении 40-45 мин.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Дайте время пирогу немного остыть и самое время приготовить себе чашечку чая или кофе и насладиться волшебно вкусным, мягким, сочным и ароматным пирогом.
Приятного аппетита!
 
03 Сен 2012 14:24

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Мама дорогая!!! wacko1 wacko1 wacko1 Какой красивенный пирог!!!! Спасибо, Ларисонька, Вам за вкусную домашнюю выпечку!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2012 15:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса!
Пирог - чудо... give_heart а как фрукты уложены ... !!! молодец... give_heart
я люблю открытую фруктовую выпечку, одним большим пирогом, на стол - красота... да и меньше хлопот... give_heart give_heart give_heart

у тебя вся выпечка в моем вкусе... - нормальное дрожжевое тесто и ягодно-фруктовые начинки... give_heart забрала в закладки... give_heart правда, я кокосовую стружку не люблю ... give_heart
но она у меня есть ... give_heart


и ещё - я за тобой не успеваю... sharik sharik sharik сейчас испекла обещанное ... give_heart стоит , остывает... give_heart красиво получилось... я довольна... give_heart жди с отчетом... give_heart

спасибо... за данный рецепт... sharik sharik sharik
 
03 Сен 2012 20:39

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ну невозможно оторваться от такой красоты и вкусноты на фото! good good2 Обязательно попробую повторить! Фрукты, уложенные в шахматном порядке - классно! Ларочка, как хочется перепробовать всю твою выпечку! Но на нашем сайте глаза разбегаются. Только глаз положила на грушевые лепешки (и виноград прикупила), а тут захотелось теперь такой вкусноты! Спасибо большое за рецепт! girl_in_love give_heart girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
03 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго
Лариса, замечательный Ваш пирожок! good good good А главное, что сейчас есть и сливы и груши!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2012 23:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lulichka писал(а):
Мама дорогая!!! Какой красивенный пирог!!!! Спасибо, Ларисонька, Вам за вкусную домашнюю выпечку!!!

На здоровье, Людмила! Smile Вам спасибо за теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki


Татьяна Смирнова писал(а):
Лариса!
Пирог - чудо... а как фрукты уложены ... !!! молодец..

Таня, спасибо за похвалу! thank_you Rose Rose Rose
Татьяна Смирнова писал(а):
у тебя вся выпечка в моем вкусе... - нормальное дрожжевое тесто и ягодно-фруктовые начинки..

Кому же не понравятся такие пироги?! Wink nyam2 girl_haha Фруктовая начинка делает эти пироги удивительно легкими, сочными и ароматными, придает им свой неповторимый вкус! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Смирнова писал(а):
и ещё - я за тобой не успеваю... сейчас испекла обещанное ... стоит , остывает... красиво получилось... я довольна... жди с отчетом...

Танюш, это период такой - борьба с урожаем! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Сначала боремся за урожай, а потом с ним! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что грушевые лепешки тебе понравились. girl_claping girl_claping girl_claping Буду с нетерпением ждать отчет! Wink girl_claping И очень рекомендую испечь этот пирог! Smile Romashki



Наталия О. писал(а):
Ну невозможно оторваться от такой красоты и вкусноты на фото! Обязательно попробую повторить! Фрукты, уложенные в шахматном порядке - классно!

Наташенька, рада видеть тебя у себя в гостях! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, милая, за добрые слова! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Наталия О. писал(а):
как хочется перепробовать всю твою выпечку! Но на нашем сайте глаза разбегаются. Только глаз положила на грушевые лепешки (и виноград прикупила), а тут захотелось теперь такой вкусноты!

Ой, и не говори!!! Wink Как ты права!!!!!!!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Так хочется столько приготовить, попробовать...., но часов в сутках всего 24! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приходится выбирать! Embarassed

ПанаКотта писал(а):
Лариса, замечательный Ваш пирожок! А главное, что сейчас есть и сливы и груши!!!

Спасибо, Юля! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Да, пирог как раз по сезону! Можно печь! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юля, ко мне можно на "ТЫ". Договорились? Wink
 
04 Сен 2012 1:12

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Это невероятно вкусный пирог с мягким не черствеющим коржом! Сочетание сладких груш и сочных, с легкой кислинкой слив - восхитительный дуэт, дополняющий друг друга и делающий пирог сказочно вкусным!!! А теперь добавьте к этому фруктовому искушению аромат и вкус кокоса и вы не сможете устоять чтобы не съесть еще и еще кусочек. Такие сочные лакомства выпекаются с расчетом на добавку! В общем, пирог из разряда "пальчики оближешь и язык проглотишь"!

Это- песня! А какая прелюдия! Ларисочка, спасибо. give_heart give_heart give_heart
Домашние ценят твой труд?!!! Наверное, уже принимают как само собой разумеющееся. good2 dance2 dance2 dance2
 
04 Сен 2012 11:12

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Ларочка, я сражена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Думаю, что это очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

У меня уже очередь из твоих рецептов, а когда все это великолепие попробовать не знаю, но очень хочется!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пасибки, дорогая, за очередную вкусняшку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2012 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
таненка писал(а):
Это- песня! А какая прелюдия! Ларисочка, спасибо

Танечка, так расхвалила!..... girl_blush2 Мне очень-очень приятно!!!! girl_tender girl_in_love Спасибо, милая! Rose Rose Rose
таненка писал(а):
Домашние ценят твой труд?!!! Наверное, уже принимают как само собой разумеющееся.

Как ты права! girl_yes2 Yahoo! girl_claping Все воспринимается, как должное! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Елена Т. писал(а):
Ларочка, я сражена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, рада тебя видеть у себя в гостях! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Угощайся, дорогая! Wink cook
Елена Т. писал(а):
Думаю, что это очень вкусно!!

А то!!!!! Wink nyam2 girl_in_love
Елена Т. писал(а):
У меня уже очередь из твоих рецептов, а когда все это великолепие попробовать не знаю, но очень хочется!!!

Безумно приятно, что мои рецепты нравятся и соблазняют приготовить и попробовать!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Елена Т. писал(а):
Пасибки, дорогая, за очередную вкусняшку!!!

На здоровье, дружочек! Smile Rose Rose Rose give_heart friends
 
04 Сен 2012 14:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Хорош во всех ракурсах good good good С какой стороны не посмотри - красавец girl_in_love Не сомневаюсь, что вкусный nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2012 20:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose Какая ты молодец! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Столько вкусных пирогов!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо тебе от всей души за твои замечательные рецептики! Rose Rose Rose
С удовольствием готовлю по ним! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот только не всегда успеваю отчеты отправлять - столько фоток насобиралось!!!!! unknown unknown unknown Wink Wink Wink
 
04 Сен 2012 23:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Хорош во всех ракурсах С какой стороны не посмотри - красавец

Леночка, спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
ТЕН писал(а):
Не сомневаюсь, что вкусный

Рекомендую приготовить и убедиться в этом! Wink Smile sharik

Малгося писал(а):
Ларочка! Какая ты молодец!
Столько вкусных пирогов!!!!!!!!!!!!!!!

Малгосечка, ты меня совсем засмущаешь! girl_blush2 girl_blush
Малгося писал(а):
Спасибо тебе от всей души за твои замечательные рецептики!
С удовольствием готовлю по ним!

На здоровье, милая! Rose Rose Rose Несказанно рада и тому, что нравятся мои рецепты, и тому, что готовишь по ним, и они не разочаровывают! girl_claping girl_claping girl_claping
Малгося писал(а):
Вот только не всегда успеваю отчеты отправлять - столько фоток насобиралось!!!!!

Это мне самой хорошо знакомо! girl_yes2 Я подожду, а потом с удовольствием полюбуюсь на твою красоту! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Сен 2012 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, какое великолепие! good good good good
 
06 Сен 2012 21:29

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ларочка, очень вкусный пирог! Нам очень понравился! Спасибо большое! good good2 nyam2 girl_claping girl_claping good

Фото

Фото


Только посыпки даже половинной порции было много, и я засыпала фрукты. Люблю очень пироги с посыпкой, поэтому не стала экономить. good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
07 Сен 2012 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ларочка, какое великолепие!

Оленька, спасибо за высокую оценку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart

Наталия О. писал(а):
Ларочка, очень вкусный пирог! Нам очень понравился

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какое великолепие, как написала Оля! good2 good2 good2 good2 good2 Как быстренько ты его испекла! girl_claping girl_claping girl_claping good
Румяный, аппетитный и соблазнительный!!!!! good good2 verygood nyam2
Я очень рада, что пирог тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Наташенька, спасибо тебе за столь скорую дегустацию и за красивые фото пирога, так украсившие мою темку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
09 Сен 2012 18:19

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ларис, красота, как всегда! Wink sharik Romashki
 
11 Сен 2012 0:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
корделия писал(а):
Ларис, красота, как всегда!

Спасибо, милая, за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose give_heart
 
03 Сен 2013 20:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, пирог обалденный, полный восторг… good я такого не ожидала… morning1 good
жалею, что так долго не пекла... give_heart
Тесто очень и очень вкусное … Romashki good2
легко с ним работать, без заморочек - подошло 1 раз и всё, можно раскатывать...
но у меня маленькая электрическая духовка на круглую форму н\б 26 см , поэтому тесто надо было уменьшать, а я не сделала это, пирог вышел высоким, теста много, но очень вкусное оно, по краям тесто из формы вылезало (бортики низковаты)… girl_in_love air_kiss
пирог обрёл немного новый вкус за счет этого girl_in_love

но в следующий раз уменьшу на ~ 1\3 часть… а возможно и на 1\2 от рецептуры… give_heart
как ты посоветуешь ...???... wacko1 girl_in_love

про начинку - соответственно, я её уменьшила в 2 раза, положила своего витаминчика из лимона http://forum.say7.info/topic47241.html ~ 2 ст.л.прямо в начинку… friends положила ещё и немного муки, т.к. подумала, что жидковато… girl_in_love вкус начинки получился - !!!!!!! в самый раз… morning1 вариант твоей заливки с кокосовой стружкой беру на вооружение, правда, с моими дополнениями wacko1 girl_claping friends другие варианты мне не нравились... give_heart girl_in_love я просто обходила их стороной... girl_in_love air_kiss

Фрукты – у меня груши и 1 нектарин (надо было пристроить) , а в середине сливы… good по-другому оформить не получилось… friends в следующий раз в центр больше слив буду класть… girl_in_love morning1

Посыпка - как у тебя, но ушло мало, у меня была в запасе, в морозилке... Rose

Я тебе очень благодарна за рецепт… girl_claping и то, что он мне попался на днях ... girl_in_love
я вспомнила, что обещала тебе прийти с отчетом… good give_heart

Сегодня я поняла, что не знаю какую выпечку больше предпочитаю – с песочным тестом или дрожжевым… good good2 give_heart

зря некоторые молодые хозяюшки боятся дрожжевого теста… girl_in_love оно стоит того, чтобы преодолеть свой страх и научиться его готовить… good особенно с фруктово-ягодной начинкой... good тесто приобретает необыкновенную вкусовую гамму... air_kiss я сама только как
3 года освоила его… girl_in_love просто стало стыдно, что не умела и заставила себя… wacko1

и очень для меня стал открытием твой вариант дрожжевого теста –
у меня впервые оно не опало под начинкойgood girl_claping
а в общем-то я только постное (под названием «тесто за 15 минут») и готовила, оно меня устраивало очень для поста… и на все случаи жизни… give_heart Rose



Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Ещё раз благодарю … give_heart Romashki


 
04 Сен 2013 15:09

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
Да что же вы делаете с нашими фигурами!!! girl_in_love К черту фигуры, ya_za нельзя отказываться от такой красоты!
 
04 Сен 2013 16:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Лариса, пирог обалденный, полный восторг… я такого не ожидала…

Я же обещала вам вкуснятину! Wink
Багира-Манго писал(а):
Это невероятно вкусный пирог с мягким не черствеющим коржом! Сочетание сладких груш и сочных, с легкой кислинкой слив - восхитительный дуэт, дополняющий друг друга и делающий пирог сказочно вкусным!!! А теперь добавьте к этому фруктовому искушению аромат и вкус кокоса и вы не сможете устоять чтобы не съесть еще и еще кусочек.

Танюша, я очень рада, что ты, наконец, добралась до этого рецепта, и он тебя не разочаровал! girl_claping Столько приятных слов в его адрес..... girl_tender
Татьяна Смирнова писал(а):
в следующий раз уменьшу на ~ 1\3 часть… а возможно и на 1\2 от рецептуры…
как ты посоветуешь ...???...

Тань, тут простая арифметика. У меня противень размером 40Х30см, значит площадь пирога 1200см2, а площадь твой формы D-26см - 530,66. Смело можно уменьшать норму продуктов для пирога в 2 раза. Wink
Татьяна Смирнова писал(а):
положила ещё и немного муки, т.к. подумала, что жидковато…

Соответственно нужно в 2 раза уменьшить ингредиенты для кокосового крема. Жидко не будет. После остывания все хорошо схватиться. У меня был жидковат крем в первой выпечке, т. к. кокосовой стружки было меньше (дома не оказалось нужного количества стружки), чем требовалось. Я в рецепте все написала и сфотографировала. Второй раз сделала все по норме и фото показало разницу в креме. Но в обоих случаях ничего не текло и тесто не промокло.
Татьяна Смирнова писал(а):
вариант твоей заливки с кокосовой стружкой беру на вооружение, правда, с моими дополнениями другие варианты мне не нравились... я просто обходила их стороной...

Да, я вспомнила, что ты не любишь кокос. girl_yes2 Что в качестве загустителя и вкусовой добавки положила в крем вместо кокоса? Wink
Татьяна Смирнова писал(а):
Я тебе очень благодарна за рецепт…

Танюша, пеки на здоровье и удовольствие! Я очень-очень рада, что пирог понравился!
Татьяна Смирнова писал(а):
Сегодня я поняла, что не знаю какую выпечку больше предпочитаю – с песочным тестом или дрожжевым…

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Смирнова писал(а):
зря некоторые молодые хозяюшки боятся дрожжевого теста… оно стоит того, чтобы преодолеть свой страх и научиться его готовить… особенно с фруктово-ягодной начинкой... тесто приобретает необыкновенную вкусовую гамму...

Полностью с тобой согласна! girl_yes2
Татьяна Смирнова писал(а):
я сама только как
3 года освоила его… просто стало стыдно, что не умела и заставила себя…

Я давно пеку дрожжевое тесто, а начинала с маминого рецепта. Он универсальный для сладкой и несладкой выпечки. Просто, основа одна, но для сладкой выпечки чуть больше сдобы, яиц, сахара идет.
Теперь о твоем красавце! Wink Шикарнейший пирог. good2 Так красиво разложила все фрукты, как ты это умеешь! Wink verygood Clapping Clapping Clapping Мягкое, хорошо подошедшее воздушное тесто! good Очень аппетитно все выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 Этот лакомый кусочек я забираю?! Wink girl_haha Yahoo!
Спасибо тебе за такой подробный отчет и за красивые фото, так украсившие мою страничку. Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
P.S.О заглавном фото я помню и подумаю чуть позже. Wink Боюсь, чтобы пирог в духовке не сгорел! girl_haha girl_haha girl_haha

Эвелинчик писал(а):
Да что же вы делаете с нашими фигурами!!! К черту фигуры, нельзя отказываться от такой красоты!

Да уж! Попав на наш сайт фигуру сложно уберечь! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но девочки как-то ухитряются! unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Сен 2013 16:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, приветствую... give_heart Romashki немного задержалась с ответом... girl_in_love give_heart

Багира-Манго писал(а):
Да, я вспомнила, что ты не любишь кокос. Что в качестве загустителя и вкусовой добавки положила в крем вместо кокоса?

А я здесь кокос клала, я и пишу, что в этом варианте крема (со сметаной...) мне он понравился, а дополнения мои - это мой витаминчик вместо сока лимона, и муки немного... girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Так красиво разложила все фрукты, как ты это умеешь! Мягкое, хорошо подошедшее воздушное тесто! Очень аппетитно все выглядит!

Спасибо... Rose give_heart

Багира-Манго писал(а):
Этот лакомый кусочек я забираю?!

С удовольствием угощаю... morning1 girl_in_love give_heart

Багира-Манго писал(а):
заглавном фото я помню и подумаю чуть позже.

Вот теперь совсем другое дело... wacko1 girl_claping

Багира-Манго писал(а):
Попав на наш сайт фигуру сложно уберечь!

Я всегда на такое говорю (дословно не помню)... лучше съесть желаемое немного, чем травить душу диетами и подсчётом калорий... =в результате разбалансированность в нервной системе выдаст такой сбой в последствии, что мало не покажется... wacko1 а природа всё равно свое берёт...от генов не убежать... wacko1 кстати тут на днях по ЦТ (канал Россия1, 5 сентября) говорили, что считать калории, по мнению американских учёных, уже вчерашний день... существующие калькуляторы безнадежно устарели... слепо им доверять нельзя...очень интересная информация ...girl_in_love give_heart
 
07 Сен 2013 22:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
А я здесь кокос клала, я и пишу, что в этом варианте крема (со сметаной...) мне он понравился,

Я очень рада этому! girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Смирнова писал(а):
Вот теперь совсем другое дело...

Smile Romashki sharik
Татьяна Смирнова писал(а):
лучше съесть желаемое немного, чем травить душу диетами и подсчётом калорий...

Хорошо тебе говорить. Ты вон какая стройняшка! Wink praising good Я и на диетах как-то сидела и сдерживаю себя, как могу, но все равно от генов и от пирогов далеко не уйдешь! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Одним словом - не модель! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Сен 2013 11:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты вон какая стройняшка!

Это видимость, кое-где нормально не застёгивается уже одежда, но всё равно - диеты не признаю... wacko1 а ведь когда-то также следовала им, в результате стало сказываться на здоровье... wacko1 wacko1 теперь просто стараюсь убавлять дозы приёма пищи ... Rose

Лариса, пекла в выходные опять этот вкусный пирог... фото пока всё не обработаю ... girl_bye выложу попозже friends wacko1
 
18 Сен 2013 1:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
теперь просто стараюсь убавлять дозы приёма пищи ..

К сожалению, с годами это плохо работает! Многое еще зависит от наследственности.
Татьяна Смирнова писал(а):
Лариса, пекла в выходные опять этот вкусный пирог.

УРААААААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада тому, что пирог полюбился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Татьяна Смирнова писал(а):
фото пока всё не обработаю ... выложу попозже

Буду ждать твою красоту! Wink Smile sharik
 
18 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лариса, я опять с отчётом ... Rose вкус пирога просто - наслаждение... good2 morning1 Rose
восторг у всех ... girl_claping на этот раз, фрукты как у тебя - груши и сливы... air_kiss
теста взяла 2\3 от твоей нормы, испугалась взять 1\2... wacko1
спасибо... give_heart Romashki

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
Страница 1 из 3

Наверх