25 лет.. Как справить? Нужен совет.. Очень.

Сообщение Автор
25 лет.. Как справить? Нужен совет.. Очень.
05 Сен 2012 18:34

Распечатать сообщение
eydlina

tatiana

36 лет
penza

eydlinaМои рецепты
Девочки, зимой у меня 25-летие. Не могу приложить ума как справить. На праздник должны собраться гости разного возраста- и 25-летние, и 50-летние (собирать несколько застольев нет никаких сил, надоело). Хочу праздника! Можно было бы поехать на базу отдыха, да у меня маленькая дочка. Хороший ресторан рядом с домом. Если там- то может что интересное предложите? девочки, подскажите пожалуйста![/b]
 
08 Сен 2012 20:49

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
eydlina писал(а):
Не могу приложить ума как справить

Я бы обратилась в агенство по организации праздников, там предложат несколько вариантов или составят сценарий специально для вас. Тогда будет праздник, а если самой всё делать, устанешь как савраска и сто раз пожалеешь, что праздника захотела...
 
09 Сен 2012 3:53

Распечатать сообщение
Сольвейг

Сольвейг

38 лет
Украина

СольвейгМои рецепты
А я в октябре 27-летие отмечать буду. Однообразие надоело, поэтому решила сделать тематическую вечеринку в ирландском стиле. Может, и вам что-то подобное попробовать? smile3 Тему можно любую выбрать! Мне поначалу было немного боязно, что подготовка займет много времени и сил, но на деле все оказалось не так страшно. Нужно придумать оформление того места, где будет застолье (поскольку у меня - Ирландия, то повсюду будут торчать трилистники, зеленые воздушные шарики, на дверь я повешу слепленную мною же в Фотошопе и распечатанную на принтере вывеску ирландского паба под названием "27 бочонков пива" - в общем, не особо сложные вещи, которые, тем не менее, создают нужную атмосферу). Плюс гостям дресс-код предложить - не обязательно готовить соответствующий тематике карнавальный костюм - подойдут простые отдельные узнаваемые элементы (в случае с моей Ирландией - зеленые рубашки или хотя бы галстуки, брошки все с теми же трилистниками, зеленые ленты в волосах девушек). Все это нетрудно ни гостям, ни вам. Идеи для конкурсов и развлечений черпайте на различных сайтах в Интернете, ну, а стилизовать под выбранную тему можно любой конкурс - просто проявите немного фантазии. Великолепным дополнением будет музыка, так или иначе соотносящаяся с темой вечеринки (я себе уже гигов восемь накачала ирландской этно-музыки, фолк-рока с ирландскими мотивами, ирландских народных песен в исполнении и переосмыслении современных групп и т.д. party ). Тут главное - выбрать тему, которая интересна и понятна всем, кто будет присутствовать на вашем празднике.
Страница 1 из 1

Наверх