Торт «Белый сон»

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2012 15:28

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Покупаю обычную магазинную, но не менее 20 % .
 
05 Авг 2013 20:41

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Такой красивый и нежный тортик! good
Скажите,а коржи не надо сиропом пропитывать,торт не сухой? Объязательно отвешивать сметану?
 
06 Авг 2013 2:23

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Таня+ Если боитесь, что будет сухой, пропитайте сиропом. А сметанку надо обязательно отвеживать, чтобы ушла лишняя жидкость, иначе крем получиться жидкий и будет растекаться.
 
06 Авг 2013 19:41

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Извините за настойчивость Embarassed ,но все-таки, если сделать все по рецепту,то какой торт,коржи влажные или сухие? Embarassed Embarassed Embarassed Romashki
 
06 Авг 2013 20:17

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
у меня по рецепту получаются коржи больше сухие чем влажные, так что лучше пропитать Wink
 
21 Фев 2014 2:38

Распечатать сообщение
KaPalna

Катерина

33 года
Лобня

KaPalnaМои рецепты
Красивый торт и вкусный рецепт!
А вот сырой белок в креме - наверное на детский стол все же не стоит.,? unknown
 
22 Фев 2014 4:00

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Спасибо Катерина, на детский стол не желательно, можно взять жирненькую сметану и не отвешивая, просто взбить с сахаром и ванилью, без белка.
 
11 Авг 2015 20:17

Распечатать сообщение
an4ik9

Аня

37 лет
СПб

an4ik9Мои рецепты
Спасибо! Мне понравился тортик! Вкусно!!! Я бисквит разрезала на 3 слоя, ровно никак не получается...Пропитала их сиропчиком и сделала такой крем из 700 гр сметаны, т.к. люблю крема побольше. Мака у меня не оказалось, зато была сухая смесь для маковой начинки. Боялась, что из-за неё бисквит не поднимется, но он поднялся. Вот фото:
Фото
 
14 Авг 2015 5:50

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Аня
Какой аппетитный кусочек, очень здорово вышло praising
 
23 Июн 2017 14:05

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Фото

Фото

Очень понравился торт, но я немного изменила под имеющийся набор продуктов дома. Крем у меня -рикотта со взбитыми сливками. Пекла одним коржом на весь протвинь, а потом разрезала вдоль и поперек, получилось четыре коржа.Коржи пропитала персиковым сиропом немного и меж слоями добавила порезанные персики.Украсила клубникой и тертым белым шоколадом. Делала для домашнего чаепития, поэтому он не "парадный" Embarassed
 
23 Июн 2017 14:10

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Хотела еще добавить, что очень доверяю вашим рецептам, уже пользовалась ими не раз и все нравились, спасибо большое Rose
 
15 Авг 2017 18:35

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Валепусик писал(а):
Хотела еще добавить, что очень доверяю вашим рецептам, уже пользовалась ими не раз и все нравились, спасибо большое Rose
Валентина, да у вас шедевр получился, а с таким кремом даже не сомневаюсь, что оооочень вкусно!!! И спасибо вам за теплые слова, очень приятно friends
 
08 Янв 2022 3:14

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Цветашка
Спасибо большое за рецепт! Торт получился очень вкусным! И крем чудесный! Правда, крема мне не хватило, чтобы весь торт обмазать, но так тоже красиво получилось. Сочетание маковых коржей и сметанного крема восхитительное!
С Рождеством Христовым!

Фото
 
31 Янв 2022 2:35

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Валенция писал(а):
Цветашка
Спасибо большое за рецепт! Торт получился очень вкусным! И крем чудесный! Правда, крема мне не хватило, чтобы весь торт обмазать, но так тоже красиво получилось. Сочетание маковых коржей и сметанного крема восхитительное!
С Рождеством Христовым!

Какая красота, ну это просто шедевр, очень красивый вышел у вас тортик, браво ! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх