Болталка обо всем
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
28 Сен 2012 17:41
|
Jingle
|
|||
Ты мне свой не подпихивай
Шучу, записала |
||||
|
28 Сен 2012 17:41
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
|
Нуржауган
Вы меня извините конечно, но вы че сюда пришли, поспорить? Все высказали свое мнение и все. Баста карапузики, кончилися танцы. А то сидят все в кустах, а потом выползают и начинают всем че-то доказывать.
На счет мягкости не скажу, но что ссученый это точно. |
||||
|
28 Сен 2012 17:42
|
Jingle
|
|||
А мой этот сокурсник Валя - он такой весь на понтах, всё время свои айфонофото выкладывает - сам себя фоткает, по клубам типа крутым шляется - такой пзд..с |
||||
|
28 Сен 2012 17:44
|
Цыпа-Синица
|
|||
вот-вот, я примерно это и имела в виду |
||||
|
28 Сен 2012 17:48
|
Vikk1
Бельдяжки |
|||
Это не секрет У многих он в профиле записан
Эх, молодежжжжжж, молодежжжжжжжжж (так жук говорил в сказке, про Дюймовочку вроде ) |
||||
|
28 Сен 2012 17:53
|
Jingle
|
|||
Да я знаю, тока я редко в профили захожу
|
||||
|
28 Сен 2012 17:59
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
|
А куда у нас Нусечка пропала?
Они либо с Осенью вместе отжигают где-то. |
||||
|
28 Сен 2012 18:30
|
Цыпа-Синица
|
|||
так ей с работы никак тут сидеть, а дома наверное дел много
Письмо сейчас пришло (заявка) от: Слюнкина Вилина как раз в тему по именам |
||||
|
28 Сен 2012 18:31
|
Нуржауган
Нур г.Актобе, Республика Казахстан |
|||
еще по поводу "выползла с кустов" может табличка нужна "Посторонним вход запрещен!"? или как... никому не в обиду, Девочки, но хотелось бы узнать на будущее, вы только между собой общаетесь? Если "да", то извините, что вторглась в ваш разговор, больше такое не повторю. |
||||
|
28 Сен 2012 18:32
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Она работает до обеда вроде бы. |
||||
|
28 Сен 2012 18:33
|
Цыпа-Синица
|
|||
ну прально, а после обеда дома пашет |
||||
|
28 Сен 2012 18:36
|
Jingle
|
|||
А где тут имя, где фамилия?! |
||||
|
28 Сен 2012 18:37
|
Цыпа-Синица
|
|||
|
||||
|
28 Сен 2012 18:49
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Мама в молодости с румыном переписывалась. И он всегда подписывался Радий Пений Пений. Что из этого имя, что фамилия она не знала, и так и писала ему: Здравствуй Радий Пений Пений. |
||||
|
28 Сен 2012 18:52
|
Jingle
|
|||
|
28 Сен 2012 18:53
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Поклонник ее был. На гастролях. Она вечно то в Венгрии, то в Румынии была. |
||||
|
28 Сен 2012 18:55
|
Jingle
|
|||
Круто У неё, наверное, много их было
Щас хорошо хоть инет есть - можно посмотреть, что Радий это имя |
||||
|
28 Сен 2012 18:58
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Очень. До сих пор много. Папу они выбешивают.
Яндекс рулит. |
||||
|
28 Сен 2012 19:01
|
Jingle
|
|||
Пишут? Или приходят?
Ну я думаю |
||||
|
28 Сен 2012 19:02
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Ну уже не пишут, адреса не знают. Но везде находятся новые. Мы с ней когда на дискотеки ходили, так все "женихи" ее были. Мы вечно: мамааааааа! Мы с тобой больше не пойдем! |
||||
|
28 Сен 2012 19:05
|
Jingle
|
|||
Здорово
А вам не здорово |
||||
|
28 Сен 2012 19:06
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Мы как то на свадьбе гуляли, к нам офмциантка подходит и говорит: а ваша мама двигается лучше чем вы.
У нас своим может стать каждый. Только разговоры обычно начинают с "Здравствуйте, примите в свою компанию?" как-то так, а тут чуть ли не в экстремизме сразу обвинения. |
||||
|
28 Сен 2012 19:18
|
Jingle
|
|||
И поёт, наверное, тоже
Я так и начинала Терь отделаться от меня не могут |
||||
|
28 Сен 2012 19:20
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Ну она же солистка. Аля Кадышева. |
||||
|
28 Сен 2012 19:24
|
Jingle
|
|||
Дык, я об том и гутарю
Помню, я на хор в муз.школе ходила - как же я его ненавидела, особенно подготовки к концерту - надо стоять битый час по стойке смирно - уже всё чешется, ноги устали, а ты должен стоять не шелохнувшись и пееееть |
Все высказали свое мнение и все. Баста карапузики, кончилися танцы. А то сидят все в кустах, а потом выползают и начинают всем че-то доказывать.
(так жук говорил в сказке, про Дюймовочку вроде


У неё, наверное, много их было