Кукурузный кекс с тыквой и зеленым луком

Сообщение Автор
 
14 Янв 2013 3:55

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sky Riding писал(а):
Уважаемая Аня!И как я раньше этого рецепта не увидела?! Тыквы в этом году опять"завались" , так что мой девиз на кухне "ни дня без тыквы", благо рецептов отличных на сайте много, но, в основном, больше сладкие блюда... А ваш кекс просто находка - пышный, легкий с чудесной хрустящей корочкой и пикантным вкусом! Вот он, красавчик!

Ирина!!! Как я рада, что и мой рецептик вам пригодился!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose А какой красивущий кексик у вас получился!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красавчик не то слово!!!!!!! good2 good2 good2
Sky Riding писал(а):
Одно плохо - быстро исчезает!! Спасибо за рецепт!

Это точно))) На здоровье!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart
Кудряшкин писал(а):
Анечка, я пришла без фото, но с большой благодарностью за чудесный рецептик! Уже давно лежал в закладках, а у меня то муки кукурузной не было, то лука зеленого, то тыквы... В общем, вчера приготовила, сегодня попробовали и оценили Класс!!! Я его ещё сверху кунжутом присыпала для пущей красоты Мммм какой же он клёвый! А аромат напоминает пирожочки с луком и яйцом

Анечка!!! Безумно рада, что рецептик не подвел))) girl_claping girl_claping girl_claping И вкус вас тоже порадовал))) good2 good2 good2 Представляю как вкусно с кунжутом))) nyam2 nyam2 nyam2
Кудряшкин писал(а):
Однозначно буду готовить ещё! Спасибо!

Готовь с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье дорогая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2013 20:08

Распечатать сообщение
Lida54

Лидия

69 лет


Lida54Мои рецепты
Анечка! Кексик всем понравился, очень вкусно! Большое спасибо за рецепт! girl_in_love
Фото
 
24 Дек 2013 1:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Lida54 писал(а):
Анечка! Кексик всем понравился, очень вкусно! Большое спасибо за рецепт!

Лидия!!! На большое здоровье!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
24 Мар 2015 23:23

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
очень вкусный кекс, вместо зеленого лука укропчик:


готовила несколько раз, очень нравится good2
 
06 Ноя 2019 20:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Вкусный кексик! nyam2 nyam2 nyam2 Рассыпчатый, нежный и ароматный! nyam2 good2 nyam2

 
25 Ноя 2019 22:21

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Купилась на восторженные отзывы. Но со всем уважением к автору, кекс разачаровал. Ни особого аромата, ни вкуса. Как выпечка к чаю - не подойдет, он несладкий, как хлеб - да, пресный, но слишком жирынй. Не моё.
Страница 2 из 2

Наверх