Печенье «Маковые веревочки»

Сообщение Автор
 
10 Окт 2012 17:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
oxakal писал(а):
Ириша,какой вкусный и аппетитный рецептик

Забираю в закладочки

Спасибо тебе

Оксаночка, и тебе спасибо что заглянула на печенюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Irina Haas писал(а):


Ириша girl_in_love girl_in_love girl_in_love

escada писал(а):
Ирочка, какие симпатичные печенья! И фото очень хорошие! Спасибо, дорогая, забираю.


Леночка, рада тебе очень Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Спасибо за добрый отзыв и похвалу фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно от тебя это слышать, у тебя всегда замечательные фото girl_claping girl_claping girl_claping

*Elisha* писал(а):
Очень люблю мак в выпечке! Привлекательные печеньки! Уже в закладках. Спасибо, Ирочка!


Элиночка, спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я благодаря тебе открыла для себя кольраби friends friends friends
 
10 Окт 2012 22:42

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Вкуснятельно!!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Окт 2012 2:13

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирочка, я к тебе с отчетиком...
не люблю ночью фотографировать, получается совсем не то...но времени не хватает совсем и пока получается готовить только поздно вечером или ночью....не могла не принести тебе фото...
конечно, у меня не совсем веревочки girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_haha Wink ...очень вкусное печенье получается и очень просто и быстро готовится. Спасибо тебе большое!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
11 Окт 2012 5:22

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, очаровательное печенье!!! girl_in_love
 
11 Окт 2012 6:30

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Супер!! Классная идея girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2012 13:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
античная роза писал(а):
не приторное. Мне очень понравилось с лимонной помадкой. Легкая кислинка очень хорошо вписывается.

Какая смакота, представляю!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирочка, очень красивые, уютные, домашние печенья! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Забрала в закладочки! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2012 15:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иришик, печенюшки суперские good2 good2 good2 !!! Глазурь не стала слишком сахарную делать, больше лимонная, жиденькая, лимон с маком - чудесное сочетание dance2 , уважаю nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо тебе большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

И букетик Smile
Фото
 
11 Окт 2012 19:20

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Вкуснятельно!!!!!!!!

Тетя Таня спасибочки girl_in_love

escada писал(а):
Ирочка, я к тебе с отчетиком...

не люблю ночью фотографировать, получается совсем не то...но времени не хватает совсем и пока получается готовить только поздно вечером или ночью....не могла не принести тебе фото...

конечно, у меня не совсем веревочки ...очень вкусное печенье получается и очень просто и быстро готовится. Спасибо тебе большое!!!!!!!

АААААА.... Леночка, спасибо дорогая за такой отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love И фото замечательные и веревочки тоже Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends Такие все ладненькие и ровненькие good2 good2 good2 Спасибо, что принесла мне такой приятный отзыв и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Dellamisa писал(а):
Ирочка, очаровательное печенье!!!

Любочка, спасибо Romashki Romashki Romashki

адалия писал(а):
Супер!! Классная идея

Елена girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
Какая смакота, представляю!!!!!

Ирочка, очень красивые, уютные, домашние печенья! Спасибо, дорогая! Забрала в закладочки!

Ларочка, рада что тебе приглянулись печеньки Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо , что заглянула на страничку girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
Иришик, печенюшки суперские !!! Глазурь не стала слишком сахарную делать, больше лимонная, жиденькая, лимон с маком - чудесное сочетание , уважаю . Спасибо тебе большое !!!


Иришка, вау wacko1 wacko1 wacko1 Фото бесподобные, особенно на фоне желтой листвы girl_claping girl_claping girl_claping спасибо тебе большое за доверие и такой оперативный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже глазурь делаю жидкую и просто кисточкой покрываю печеньки Wink
 
12 Окт 2012 10:28

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

61 год
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Я тоже испекла. Очень быстро, просто, вкусно! Спасибо! Фото нет, пишу с планшета.
 
12 Окт 2012 23:33

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марина Олейник писал(а):
Я тоже испекла. Очень быстро, просто, вкусно! Спасибо! Фото нет, пишу с планшета.

Марина, рада что печенья понравились Smile
Спасибо за отзыв Rose
 
13 Окт 2012 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза
Ирочка, обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2012 15:51

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, обалденно!

Оленька, спасибо girl_in_love
 
25 Окт 2012 17:32

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
античная роза
Ириш, скажи пожалуйста, разрыхлитель не надо в тесто??
Люблю такое песочное тесто nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обязательно сделаю! friends
 
25 Окт 2012 22:19

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ириш, скажи пожалуйста, разрыхлитель не надо в тесто??

Вера, нет не нужен разрыхлитель Smile

МАРТЫШКА25 писал(а):
Люблю такое песочное тесто


Мне тоже нравится nyam2 nyam2 nyam2

МАРТЫШКА25 писал(а):
обязательно сделаю!


Надеюсь понравится Smile
 
27 Окт 2012 2:18

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкуснейшие веревочки!!!!!! рассыпчастое, мак здесь необходим!!!
с порции 55 веревочек наплела... все конечно же испарились за день
Спасибо, повтор будет.....
 
27 Окт 2012 21:30

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Gor писал(а):
вкуснейшие веревочки!!!!!! рассыпчастое, мак здесь необходим!!!

Gor
Рада, что печенья пришлись по вкусу Romashki

Gor писал(а):
с порции 55 веревочек наплела... все конечно же испарились за день

Ничего себе, wacko1 они наверное небольшие были? У меня всего было 20 шт Smile

Gor писал(а):
Спасибо, повтор будет.....

Это приятно Romashki
 
29 Окт 2012 12:57

Распечатать сообщение
В душе весна





В душе веснаМои рецепты
Мне печенье понравилось, готовится легко, семья песочное печенье очень любит, так что ушло на ура! Единственный момент, когда катала колбаски - они у меня рвались или как бы "расслаивались" внутри самого жгутика, поэтому длинные не катала, только пару оборотов получалось. Вот вопрос - почему рвались? Муки много, недостаточно вымесила или еще что то?
 
29 Окт 2012 19:58

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
В душе весна писал(а):
Мне печенье понравилось, готовится легко, семья песочное печенье очень любит, так что ушло на ура!

В душе весна
Очень приятно sharik sharik sharik

В душе весна писал(а):
Единственный момент, когда катала колбаски - они у меня рвались или как бы "расслаивались" внутри самого жгутика, поэтому длинные не катала, только пару оборотов получалось. Вот вопрос - почему рвались? Муки много, недостаточно вымесила или еще что то?


Тесто действительно хрупкое, просто с ним аккуратненько работать и все получится Wink Wink Wink И обязательно в холодильнике подержать не менее 40 минут Wink
 
31 Окт 2012 20:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ириночка! я с веревочками!! Очень понравились и детям и мужу, ну а я завтра!! Говорят что суперр, очень хвалили, тесто у меня не рассыпалось, очень легкое в работе вышло. Спасибо, завтра расскажу как мне на вкус, но я все люблю girl_haha
Фото

фото конечно не очень, дождь целый день и темно уже рано wacko1
 
31 Окт 2012 21:27

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ириночка! я с веревочками!!

Галочка как я тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! и веревочкам тоже Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Гелинака писал(а):
Очень понравились и детям и мужу, ну а я завтра!! Говорят что суперр, очень хвалили, тесто у меня не рассыпалось, очень легкое в работе вышло. Спасибо, завтра расскажу как мне на вкус, но я все люблю


Здорово, что понравились печеньки girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое за отчет, он замечательный good2 good2 good2
Буду ждать и твоих впечатлений friends
 
31 Окт 2012 21:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
античная роза писал(а):
и веревочкам тоже

Ирин, переименовали их в "косички" Сейчас они пили чай очень хвалили!!!!!! Муж говорит сто баллов, блеск и лепота, дословно передаю girl_haha girl_haha
 
31 Окт 2012 21:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Гелинака писал(а):
переименовали их в "косички"

Надо в названии исправить girl_haha

Гелинака писал(а):
Сейчас они пили чай очень хвалили!!!!!! Муж говорит сто баллов, блеск и лепота, дословно передаю


Эта так приятно, когда родные хвалят твои творения sharik sharik sharik
 
01 Ноя 2012 12:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

45 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирин, ну и я опять! Мне очень-очень понравилось. Такое рассыпчатое и приятное, с кофе сегодня столько съела, что и говорить страшно!!
Думаю, что не на раз рецептик, как и все твои girl_in_love И не поверишь, они уже кончились, Маша 2 шт сгрызла. Она у нас редко выпечку ест, только хлеб обычно
 
01 Ноя 2012 15:09

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

48 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирин, ну и я опять! Мне очень-очень понравилось. Такое рассыпчатое и приятное, с кофе сегодня столько съела, что и говорить страшно!!

Галочка, очень приятно sharik sharik sharik Спасибо тебе моя хорошая за то, что такие позитивные отзывы и отчеты приносишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Гелинака писал(а):
Думаю, что не на раз рецептик, как и все твои И не поверишь, они уже кончились, Маша 2 шт сгрызла. Она у нас редко выпечку ест, только хлеб обычно

То что они кончаются быстро-это да girl_haha единственный их недостаток girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что самой маленькой дочурке пришлись по вкусу косички girl_haha
 
27 Янв 2013 19:59

Распечатать сообщение
Пчеловод

Наталия

45 лет


ПчеловодМои рецепты
такс, принимаюсь готовить Smile
Страница 2 из 3

Наверх