Девочки, где в Америке можно мясо кролика купить?

Сообщение Автор
Девочки, где в Америке можно мясо кролика купить?
22 Май 2008 21:14

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девочки может подскажите где в Америке можно мясо кролика купить,уж на так хочеться,соскучилась очень,так как люблю я это мяско,а вот пока нигде не смогла найти.
 
22 Май 2008 21:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ленусь, я сама крольчатину равно как и утятину не особо почитаю, но тут заинтересовалась... Насколько мне известно в обычных магазинах у нас на Юге крольчатину не продают... Ну разве что в каких-нибудь мясных лавках специально у бучера заказывать. Но вот что я нашла в интернете.
http://www.vermontqualityrabbits.com/
Можно заказать из Вермонта Exclamation Shocked 2-х фунтового за 14 долларов (+5 баксов доставка) и дальше по табличке. Мне кажется это дело надежное! verygood
 
22 Май 2008 21:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Леночка,спасибо большое за отзыв,теперь бы еще мужа раскрутить на покупку кролика,прямо целое дело,кролика хош,а купить не мож. Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2008 21:35

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Настенька спасибо за поправку и что темку в нужное место определила,а то я даже не знала ну куда ее примкнуть. Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2008 21:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik писал(а):
Леночка,спасибо большое за отзыв,теперь бы еще мужа раскрутить на покупку кролика,прямо целое дело,кролика хош,а купить не мож. Romashki Romashki Romashki

А что так? Дорого?
 
22 Май 2008 21:42

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Нет цена хорошая,просто он не любит по инету продукты покупать,да еще мясо,ему бы его понюхать,пощупать,на зуб прикинуть,а тут он ничего этого не сможет сделать,так что убалтывать прийдеться. Smile
 
22 Май 2008 21:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik ААА... Понимаю и разделяю. Хотя я за неимением другого выхода заказывала и продукты через интернет. Особенно это касается уже у всех плешь проевшего творога Smile
 
22 Май 2008 21:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленчик,я правда не большой любитель творога,от 2 беременностей наелась,теперь смотреть не могу в его сторону.Но мой муж его любит.Так вот он в Паблексе покупает творог который называеться Рикота чиз,говорит что на наш похож,он не соленый и мелкий,с кислинкой,вареники и блинчики с него я делала вроде ничего,и сырники тоже,попробуй и ты может подойдет и тебе.
 
22 Май 2008 22:00

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik Вот спасибо! А я тут уже у многих пыталась добиться можно ли рикоту использовать в рецептах с творогом. good Мне все казалось что он уж очень жидкий и не такой сухонький как наш творог. Embarassed
 
22 Май 2008 22:06

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Да не за что,Ленчик.Надеюсь что это будет то что ты ожидаешь. wink3
 
04 Окт 2008 21:22

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Девочки а я покупаю вот такой творог
Meadow Gold
Dry curd
Cottage cheese
Grade less than 1/2 % milkfat
Мне он очень нравиться,сухой как наш.И сырники и запеканка с него очень хорошие получаються. nyam2
Страница 1 из 1

Наверх