Творожные кексики

Сообщение Автор
 
10 Янв 2013 9:22

Распечатать сообщение
IvanOrlik

Иван


Москва

IvanOrlikМои рецепты
anzhelida писал(а):
подскажите пожалуйста почему у меня не пропеклось тесто?

Алена, все дело в твороге. Сейчас качество продуктов непредсказуемое и если творог не 100% натуральный, результат может разочаровать.
 
04 Фев 2013 18:43

Распечатать сообщение
Юлия 36

Юлия




Юлия 36Мои рецепты
Татьяна, спасибо! Отличный рецепт. Всё очень просто и быстро, а вкус - пальчики оближешь!!! Выпекаю в силиконовых формах и в бумажных формочках для кексиков. Семья в восторге!
 
11 Фев 2013 20:42

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Юлия 36 писал(а):
Татьяна, спасибо! Отличный рецепт. Всё очень просто и быстро, а вкус - пальчики оближешь!!! Выпекаю в силиконовых формах и в бумажных формочках для кексиков. Семья в восторге!

Юля, готовьте на здоровье Rose Про вкус согласна на все 100 nyam2
 
21 Мар 2013 16:27

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
сегодня приготовила Ваши кексики..
это что-то!! good2
вкусняшка вкусняшечная!
правда вместо масла я положила маргарин и сделала с рикоттой. т к другого творога у нас тут нет. и сверху сделала рисунок из клубничного варенья.
Спасибки -при - спасибки за рецептик Romashki
как научусь вставлять фото - сразу закину фотоотчетик...
ОООООоооооооооооооочень смачно! good
 
21 Мар 2013 20:08

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
[img]
Фото
[/img]
 
21 Мар 2013 20:12

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
[img]
Фото
[/img]
 
21 Мар 2013 20:18

Распечатать сообщение
Tatyanachiki

Татьяна


Италия

TatyanachikiМои рецепты
[img]
Фото


[/img]
Фото
 
24 Апр 2013 23:02

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Что-то кексиков захотелось nyam2 завтра обязательно попробую Yahoo!
спасибо за рецептик sharik
получилось очень вкусно и нежно good2 ..но не очень красиво,сначала поднялись в духовке шапочкой,а потом сели,но пропеклись...наверное муки мало положила,тесто жидковатое получилось,в след.раз добавлю чуток
Romashki Romashki nyam2
 
29 Апр 2013 19:05

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Что-то кексиков захотелось nyam2 завтра обязательно попробую Yahoo!
спасибо за рецептик sharik
получилось очень вкусно и нежно good2 ..но не очень красиво,сначала поднялись в духовке шапочкой,а потом сели,но пропеклись...наверное муки мало положила,тесто жидковатое получилось,в след.раз добавлю чуток
Romashki Romashki nyam2

Наталия, у моей сестры та же самая история... у меня ни разу не опадали unknown тесто не должно быть густым, а очень хорошо взбитым, как крем. Но вкус в любом случае nyam2 good2
 
11 Июл 2013 21:12

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Татьяна ЮС
Татьяна, огромное спасибо за такие вкусные кексы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очччень вкусно! good2 good2 good2 буду теперь делать всегда, есть один только, но весомый недостаток.... заканчиваются быстро mad girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото
 
22 Авг 2013 12:17

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
делала в большой форме для кекса....пекла почти час.... сверху корочка.... а внутри... сырой...как быть в такой ситуации?уменьшить температуру и побольше готовить?, никак не могу приспособится к духовке..... иногда нормально пропикается.....
 
27 Авг 2013 17:48

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Деймон писал(а):
Татьяна ЮС
Татьяна, огромное спасибо за такие вкусные кексы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очччень вкусно! good2 good2 good2 буду теперь делать всегда, есть один только, но весомый недостаток.... заканчиваются быстро mad girl_haha girl_haha girl_haha
Алия, спасибо за суперский фотоотчет Rose Rose Rose Я сама не замечаю, как кексики исчезают unknown


Viktorija21 писал(а):
делала в большой форме для кекса....пекла почти час.... сверху корочка.... а внутри... сырой...как быть в такой ситуации?уменьшить температуру и побольше готовить?, никак не могу приспособится к духовке..... иногда нормально пропикается.....

Виктория, я всегда пеку при 180 град (можно и при 200). Сама в большой форме не пробовала, но по отзывам в круглых формах с дыркой в середине кекс пропекается good2
 
27 Авг 2013 20:28

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
У меня в духовке есть режим выпечка... Попробую в режиме попробую в простом режиме))) ох уж эта новомодная техника...
 
24 Сен 2013 11:55

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Спасибо за простой и вкусный рецепт кексиков! good Rose Отчет не успела girl_haha сделать. Сегодня будем повторять, надеюсь успею фоткнуть girl_haha
 
17 Окт 2013 20:31

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Татьяна, это оооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Буду повторять не раз теперь good good good ! Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Фото
 
21 Дек 2013 15:05

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Понравились кексики, вкусные сами по себе без всяких добавок! good2 Творога не было, делала с отвешенным йогуртом.
Фото

Татьяна, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2014 21:39

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Полюбили мои дети эти кексы girl_claping good2 Romashki ! Пеку часто, спасибо Romashki Romashki Romashki !!! Вкусно очень nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Фото

Фото

Как то они сами по себе не очень румянятся, да еще и духовка моя так печет неравномерно wacko1 , поэтому такие вот разноцветные Embarassed , НО на вкус это не влияет nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
24 Янв 2014 15:58

Распечатать сообщение
Афродита777

Татьяна


г. Санкт-Петербург

Афродита777Мои рецепты
Очень вкусные кексики. Спасибо за рецепт. Rose
 
26 Янв 2014 13:00

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Пекла кексики в маленьких формочках и в большой. Маленькие испеклись быстрее и не опали. В большой форме кекс не много опал, но у меня так получается со всей творожной выпечкой. Сам кекс пропекся хорошо, тесто очень вкусное. Разрыхлителя я положила 2 чайных ложки и добавили ванилина. Большое спасибо за рецепт!!!!
Фото
 
26 Мар 2014 23:51

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
Татьяна ЮС, спасибо за удачный рецептик! Получились с первого раза. Очень-очень вкусные. Всей семье понравились. Буду почаще их печь. nyam2 Romashki

Мой фотоотчет Smile
Фото
 
14 Апр 2014 22:01

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
постоянно балую своих кексами. Ваш - просто супер! Спасибо
Фото
 
23 Апр 2014 23:47

Распечатать сообщение
bobrello

Anna

40 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты
спасибо! только что поели кексики! очень вкусно!!! в половину добавила изюм) просто обїеденье! и главное так просто!
 
02 Окт 2015 16:40

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Спасибо Rose! Очень вкусные кексы получились morning1 nyam2 morning1!
Фото
 
19 Ноя 2015 17:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Всё гениальное просто praising Это одни из самых вкусных кексиков, существующих в природе nyam2 good Делаю часто и, когда неожиданно гости ожидаются и просто так, для души, очень их любим friends
Фото
 
21 Дек 2015 2:26

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
http://forum.say7.info/topic37173.html
Страница 2 из 3

Наверх