Море-Море (Чёрное и немного Азовского).....

Сообщение Автор
Море-Море (Чёрное и немного Азовского).....
13 Дек 2012 5:17

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Этим летом, проехались с семейством... по Крыму, на машине....открыли для себя много новых мест....и если раньше я не любила ездить на море(предпочитала отдых в Карпатах, фото-отчёт здесь http://forum.say7.info/topic52111.html), то теперь пополнила ряды любителей Чёрного моря...главное подальше от цивилизации....очень радует что в Крыму ещё остались дикие уголки, где можно поставить палатку и наслаждаться тишиной и морем...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...своей чистотой просто поразили пляжи и море Беляуса, вода как в рекламе Баунти...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
Фото
...впереди МОРЕ...
Фото
...пляжи Качи...
Фото
...вечерело...
Фото
... а утром дяденька с метало-искателем, пляж "чистил" золотишко искал...
Фото
...
Фото
...
Фото
...едем в сторону Азовского моря...
Фото
...а вот и ОНО ...
Фото
...
Фото
...
Фото
...
 
13 Дек 2012 12:15

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Очень красивые места ! girl_tender И так безлюдно ... Для отдыха самое то good2
 
13 Дек 2012 12:20

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Дана, очень красивые места. Я была в Крыму, но больше на городских пляжах, в санаториях, а таких мест не видела. Жду продолжения. girl_claping Romashki good2
 
09 Мар 2013 3:44

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Места просто невероятные, красота такая, что просто дух захватывает......и всё это у нас, в Крыму....
 
11 Мар 2013 2:19

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
А поточнее...где так не многолюдно и прекрасное , чистое море))) girl_claping
 
19 Мар 2013 19:16

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Самое чистое море и пустынные пляжи -это городище Беляус , Тарханкут , но добраться туда можно только на личном авто, общественный транспорт туда практически не ездит....(наберите в нете для более подробной информации)
 
20 Мар 2013 17:25

Распечатать сообщение
Невасилиса

Антонина

50 лет
Киев

НевасилисаМои рецепты
Даночка, ну какое море тебе (можна на ты?) больше приглянулось? Вот я с Азовским как-то не подружилась. Не знаю почему не фэн-шуй какой-то у меня с ним. Embarassed
 
20 Мар 2013 18:28

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Невасилиса писал(а):
Даночка, ну какое море тебе (можна на ты?) больше приглянулось? Вот я с Азовским как-то не подружилась. Не знаю почему не фэн-шуй какой-то у меня с ним. Embarassed
Полностью с тобой согласна, именно Чёрное было (саме те що треба) особенно Беляус (там море как в рекламе Баунти), а Азовское було чистое, но при этом какое-то мутное, но мы были на лимане (1 км воды по колено) так что малой оторвался по полной....
 
23 Мар 2013 4:12

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
дана писал(а):
Самое чистое море и пустынные пляжи -это городище Беляус , Тарханкут , но добраться туда можно только на личном авто, общественный транспорт туда практически не ездит....(

посмотрела в инете...и правда мало народа!!! теперь транспортом нужно озадачиться... girl_claping
 
13 Июн 2013 21:53

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Ubera писал(а):
посмотрела в инете...и правда мало народа!!! теперь транспортом нужно озадачиться... girl_claping
даа с этим могут быть сложности, но если всё получится, то будете оочень довольны..... good2 good2 Yahoo!
 
09 Июл 2013 0:41

Распечатать сообщение
Pereezdnamore

Сергей

39 лет
Интернет

PereezdnamoreМои рецепты
Красота... girl_claping
 
02 Авг 2013 17:30

Распечатать сообщение
Niole

карина




NioleМои рецепты
класс класс класс!! Обожаю Крым)) Но я люблю Коктебель, Береговое, Феодосию и Приморский)
 
14 Ноя 2013 19:23

Распечатать сообщение
19Flower71

Вікторія

52 года
Україна Київ

19Flower71Мои рецепты
Фотки шикарные,море чистейшее,класс!!!
 
15 Ноя 2013 1:20

Распечатать сообщение
дана


46 лет


данаМои рецепты
Виктория. girl_bye ..ответ написала в личку....
 
15 Ноя 2013 2:09

Распечатать сообщение
19Flower71

Вікторія

52 года
Україна Київ

19Flower71Мои рецепты
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2013 14:28

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
В Крыму есть очень красивые места - это действительно так. Я сама с удовольствием бываю на Черном море, потому что природа и море замечательные.
Если честно, то к Азовскому морю отношусь несколько хуже, но и там есть очень красивые места.
 
09 Янв 2014 2:57

Распечатать сообщение
Luluka1984

Наташа

39 лет
Новосибирск

Luluka1984Мои рецепты
Неужели такое чистое море и в Крыму? С Черным не сравнится...
 
27 Фев 2014 17:53

Распечатать сообщение
Perishko

Оля




PerishkoМои рецепты
Всем привет! Уже два года подряд отдыхаю в Крыму под Николаевкой. Ощущения незабываемые. Отуда много ходит автобусов по всему Крыму, так что легко устроить себе много экскурсий по всему Крыму по мимо пасивного отдыха на пляже
 
06 Апр 2014 15:12

Распечатать сообщение
М ТАТЬЯНА

Татьяна

44 года


М ТАТЬЯНАМои рецепты
А мы семьей в Крым ездили на машине. Сняли в Ялте квартиру. Отдохнули по полной программе. Очень понравился Крым!
Страница 1 из 1

Наверх