Просто ,девочки,мне сейчас очень плохо....

Сообщение Автор
Просто ,девочки,мне сейчас очень плохо....
27 Дек 2012 21:32

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Мои дорогие ,я просто хоу поделиться:с разницей 50 дней я потеряла :любимую тётю,маму и вчера в день его 77-и летия папу...Это что-год такой????Папка заболел ещё летом,тётя ушла после того,как узнала о серьёзности его болезни,потом,неожиданно во сне-мама а вчера он.....Так всё разом-я пока даже опомниться и поверить не могу.Голова работает как то на автопилоте.Вроде жива а вроде нет.Вы все мне стали близкими и родными за почти 4года общения.я не хочу вас загрузить-просто хочется поделиться с кем то иначе сойду с ума.....
Фото

Папа ушёл вчера в день своего 77-и летия...Завтра похороны
 
27 Дек 2012 21:41

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
Мария, очень вам сочувствую, у меня два месяца назад умер папа, это очень тяжело, кто не прошел через это не до конца может понять как это все тяжело пережить, но у Вас, очень ситуация тяжелая, потерять сразу троих близких людей-это не дай Бог, держитесь, сейчас конечно шок, но когда приходит осознание, что это уже все, больше не увидишь, не услышишь голос родной, просто хочется выть.... Еще раз примите мои соболезнования, дай Бог вам сил пережить это.
 
27 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Машенька, искренне соболезную тебе...
Держись, миленькая, на тебя твои мальчишки смотрят, ты - им опора, а они - тебе!
Пройдут эти черные дни, жизнь возьмет свое. Тебе. слава Богу, есть о ком думать и заботиться. Крепись и держись, ты, прежде всего, мама!
 
27 Дек 2012 21:55

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Машенька , даже не знаю как тебя утешить. У меня тоже родители ушли друг за другом . Понимаю как тебе плохо . Но ты крепись родная , что же поделаешь ... . Правильно , что написала . Выговориться надо обязательно , не держи в себе . Очень тебе сочувствую .
 
27 Дек 2012 22:29

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
спасибо,мои хорошие.Я старшая,мне просто пришлось КАЗАТЬСЯ сильной.Я и продолжаю пока.Мальчишки меня поддерживают,но у младшегго нервный срыв-3 нед тайком не ходил на тренировки и на русский... мы только выяснили.Не мог простить на м что из-за тренировок не смог увидеть бабушку.Мы не ожидали её смерти-она умерла во сне ,тихо ,в пятницу утром.Старший сын её нашёл.папа ночами был уже тяжёлый,не в себе.она нам 2 недели ничего не говорила и терпела......Вот и не выдержала.А у него пошли психические нарушения.Днем нормальный,к ночи плохо....
Страница 1 из 1

Наверх