Кунжутно-кокосовое печенье (нарезное)

Сообщение Автор
 
01 Янв 2013 15:20

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Юля, вот результат. получилось супер!!!!!

Фото
 
01 Янв 2013 15:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Olya-Lelya
Оль, на здоровье Romashki Я очень рада,что печенье не разочаровало! Если любишь черный кофе или эспрессо - обязательно попробуй с кофе,нам очень понравилось сочетание!

С новым годом! New Year gifts
 
01 Янв 2013 20:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Julliet
Юличка, замечательное печенье! nyam2 good2 Забираю, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2013 2:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ТЕН
Леночка,на здоровье! Буду рада если воспользуешся рецептом! В том,что не пожалеешь я уверена- печенье очень вкусное!
 
03 Янв 2013 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юль, прелесть какая! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Янв 2013 4:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Имбирь
Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2013 23:44

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Юля, я вот понемножку каждый день ем этого печенья и в душе тебя благодарю. ну очень вкусно!!!! да и рецепт лёгкий!
 
08 Янв 2013 3:16

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Olya-Lelya
Оля,на здоровье!
Отзывы всегда приятны,а теплые отзывы-вдвойне,спасибо тебе большое!
Я так понимаю что ты ищешь рецепты простой выпечки,чтобы легко и наименьшим вредом для фигуры?
Посмотри у меня еще,я особо с готовкой не заморачиваюсь,все печется и готовится очень быстро,как печенья,так и кексы,а кексы все на растительном масле.
 
08 Янв 2013 20:39

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Юль, я бы вообще хотела чтобы всё дома само готовилось и пеклось, но..... приходится самой. но вкладывать много не хочу.
но! кунжут очень колорийное удовольствие Smile
спасибо, посмотрю у тебя ещё
 
09 Янв 2013 3:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Olya-Lelya
Я тебя понимаюSmile)) Сама люблю чтобы все получалось быстро и не было слишком трудоемким. Просто физически не могу,а еще и не хочу после рабочего дня убиватся на кухне и весь вечер что-то драить и скрестиSad((


А кунжут действительно калорийный,еще и с кокосом,мы тоже по небольшим кусочкам едим. Меня всегда удивляет как многие могут относить орехи,кокос,кунжут к диетической пище,а от тех же,например бананов,бежать как от огня
 
28 Янв 2013 1:35

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
Юля, спекла второй раз. на этот раз заменила часть сахара на силан. получилось тоже вкусно Smile. муж угостил свою маму, ей понравилось и она попросила рецепт. как гворят, с твоей лёгкой руки.
 
28 Янв 2013 3:38

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Olya-Lelya
Вот как - 2 зайцев убили. И сахар на более полезный силан заменила и свекровь порадовали.
На здоровье! Мне очень приятно,что печенье прижилось в семье
 
17 Фев 2013 17:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юля, praising вчера попробовала сделать это печенье (к счастью полпорции), но представь себе, оно у меня не совсем получилось. unknown Скорее всего я взяла слишком большую форму, потому что печеньки получились тонковаты, через 10 минут из духовки достала, начала разрезать, а оно поискрошилось, после окончания выпечки, я начала за горячую бумагу доставать из формы и .. овца-безрукая, уронила на стол все печеньки в бумаге, и они у меня распались на мелкие кусочки. Три более или менее приличных печенька осталось - я их сфотала, потом покажу. Теперь о вкусе, вкус обалденный!!! good2 good2 и мне бы вот туда меда хотелось бы добавить немножко.
Я не скажу, что разочарована, нет, сама во всем виновата, попробую еще раз!
 
18 Фев 2013 4:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
yfnfif77 писал(а):
представь себе, оно у меня не совсем получилось.

Очень обидноSad((
Наташа,может действительно форма очень большая?
У меня на мою форму печенье получилось где-то 1.5 см толщиной. Жалко,хорошо хоть пол порции пробовала

yfnfif77 писал(а):
овца-безрукая, уронила на стол все печеньки в бумаге, и они у меня распались на мелкие кусочки

а вот это уже радует..потому что как оказалось не только я овца-безрукаяSmile)))))

У меня недавно таким образом летела шоколадная завитушка к кофе,вернее то,что должно было ею быть,причем не успев застыть,а перед этим с охами и вздохами свернутый рулет из фарша..трансформировался в запеканку.

yfnfif77 писал(а):
Теперь о вкусе, вкус обалденный!!! и мне бы вот туда меда хотелось бы добавить немножко.
Я не скажу, что разочарована, нет, сама во всем виновата, попробую еще раз!


Самая приятная часть. Главное ведь вкус,да?
С кофе самое то..нам очень понравилось.Похоже на арабские сладости,но не такие жирные. Так что если будет желание повторить - попробуй еще раз. Можно и мед добавить,не думаю что будет плохо. У меня просто коричневый сахар,он мне всегда дает немного медовый привкус
 
18 Фев 2013 23:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
У меня просто коричневый сахар,


Я не использую коричневый сахар потому, что посмотрела передачу по ТВ, где говорили о том, что в России нет коричневого сахара настоящего, ни дорого, ни дешевого, все, что продается -туфта, белый сахар с красителем. Лучше уж тогда простой белый. Сказали, если хотите использовать коричневый сахар - везите его из-за границы, а это уж слишком, ну сколько с собой привезешь - 1-2кг, а это погоды не сделает, только руки удлиняться! girl_haha

Юлечка, спасибо тебе, дорогая, за поддержку! Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 2:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
ну сколько с собой привезешь - 1-2кг, а это погоды не сделает, только руки удлиняться!

И не говори! Да и вообще заграницу ведь не едешь за продуктами,что-то еще можно привезти,из разряда экзотики,но сахар уже чересчур,вес то тоже ограничен нельзя ведь 25 кг сахара и тхины везти...
Я тоже смотрела эту передачу по российскому ТВ,да и наш сахар тоже может быть как и ваш-покрашен (верить нельзя никому),просто дело обстоит так - муж пьет кофе только с неочищенным (светло-коричневым сахаром)- гурман он,по-другому ему невкусно видите ли..так я решила на второй сахар не тратитсяSmile))))
 
02 Фев 2018 23:12

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусное лакомство! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Юленька, за замечательный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
04 Мар 2018 12:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
На здоровье,дорогая!
Страница 2 из 2

Наверх