Красочный легкий салатик

Сообщение Автор
Красочный легкий салатик
27 Янв 2013 17:29

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Предлагаю вашему вниманию легкий послепраздничный салат girl_bye продукты брала произвольно так что строгих пропорций нет.Ну так на всякий случай,я брала по горсти.
Итак берем стручковую фасоль-жарим,остужаем и добавляем вареные креветки,далее добавляем тонко порезанный красный сладкий перец,чтобы он был не длиннее фасоли.насыпаем girl_haha туда же порванные листья салата,такого который имеется в наличии,и очищенный мандарин,причем если дольки не жуются,есть такие unknown ,то их почистить от пленок и порезать дольки пополам.Заправка-оливковое масло+соевый соус+чеснок+имбирь+соль+перец+уксус+сахар.Этой заправкой и поливаем наш салат.ВСЕ!!!!!Приятного аппетита! sharik

Фото


Фото
 
27 Янв 2013 18:50

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Наталья!!! Romashki Romashki Romashki Какой салатик интересный!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good good Спасибо, надо будет попробовать))) give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
27 Янв 2013 19:16

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Салатик действительно интересный,легкий и сочный. А мандарин можно заменить любым цитрусом или даже ананасом. Спасибо,за то что зашла))) good good2 dance2
 
27 Янв 2013 21:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ух ты, и без майонеза!!!! good2
И заправочка очень интересная nyam2
 
27 Янв 2013 21:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Рада,что салатик понравился,надеюсь пригодится. Благодаря заправке он интересен и легок. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Янв 2014 6:55

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеева

Анастасия

34 года


Анастасия СергееваМои рецепты
очень вкусный салатикSmile
 
06 Янв 2014 18:13

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Спасибо,Настя,что заглянула,рада,что понравился салат girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх