Мультизлаковые бискотти

Сообщение Автор
Re: Мультизлаковые бискотти
31 Янв 2013 14:07

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

39 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Марина0909 писал(а):

[color=darkblue]Девочки, я все время хочу сладкого - выпечки, конфет, тортиков. Если я пообедала (читай позавтракала и поужинала) и не закусила чем-нибудь сладким - считай что не ела girl_haha girl_haha girl_haha.

Я в клубе Drinks or Beer Хочется готовить все это сладкое разнообразие,а приготовить и не попробовать (читай съесть пробную партию самостоятельно Embarassed _) - это не наш метод Embarassed
Приготовила я это хрустящее чудо! Вкуснятина! Только ржаную муку заменила на ячменную (пристраивать надо) и сахара положила 70 грамм. Мне его вполне хватило Smile Ну и часть хлопьев заменила на отруби. Огромное спасибо за вкуснятину! girl_in_love Сижу хрустю nyam2
Фото
 
31 Янв 2013 14:14

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Люб, как думаешь, если льняной муки добавить, получится? Я тут вчера про нее вспомнила, думаю она тоже сюда впишется, да?

Мариночка, я вот тоже, когда в закром за мукой лазила, глянула на нее - подумала.... Но, что-то решила, что с ней не будет хрусткости и рассыпчатости нужной... unknown Льняная мука, она все же клейкость приличную дает... Если ею яйца заменить - вот это вариант! good2 Тогда вообще постные бискотти будут! Wink
 
31 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
это я

Акилежна писал(а):
ну ,точно как про меня

Лика, я уже давно поняла, что мы с тобой одной крови!!!!! friends friends friends friends friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Акилежна писал(а):
Мариночка, какие бискотти аппетитнейшие и заманчивые!
Забрала с удовольствием! И не просто забрала, а обязательно воспроизведу с твоей помощью такую вкуснятину!

Спасибо моя хорошая, кушайте на здоровье!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Vаниль писал(а):
Я в клубе

Яна, Добро Пожаловать!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Welcome Welcome Welcome Welcome
Vаниль писал(а):
Хочется готовить все это сладкое разнообразие,а приготовить и не попробовать (читай съесть пробную партию самостоятельно _) - это не наш метод

friends friends friends friends friends
Vаниль писал(а):
Приготовила я это хрустящее чудо! Вкуснятина!

УРАААААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Vаниль писал(а):
Только ржаную муку заменила на ячменную (пристраивать надо)

Ян, даже и не знала, что есть такая мука, вот просвятила меня!!! Wink
Vаниль писал(а):
и сахара положила 70 грамм. Мне его вполне хватило Ну и часть хлопьев заменила на отруби. Огромное спасибо за вкуснятину! Сижу хрустю

Ян, возьму твои изменения на заметку, тоже с отрубями хочу попробовать! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибочки тебе за такую красоту, приходи еще!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Dellamisa писал(а):
Льняная мука, она все же клейкость приличную дает...

А вот этого Любаша я не знала, хорошо что с тобой посоветовалась!! praising praising praising
Dellamisa писал(а):
Если ею яйца заменить - вот это вариант! Тогда вообще постные бискотти будут!

Было бы здорово!!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Надо будет попробовать обязательно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
фото подснежники
 
01 Фев 2013 0:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мариночка, какие соблазнительные у тебя бискотти!!! МММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А фотки какие солнечные, а цветов весенних сколько на твоих страничках! verygood Прямо весной пахнуло, girl_in_love хотя впереди еще весь февраль!!! Wink
 
01 Фев 2013 13:34

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
тоже с отрубями хочу попробовать!

Кстати, Мариш, я тож отруби добавляла! Wink
Марина0909 писал(а):
А вот этого Любаша я не знала, хорошо что с тобой посоветовалась!!

friends
Марина0909 писал(а):
Было бы здорово!!!!
Надо будет попробовать обязательно!!!!!!

Обязательно! friends
 
01 Фев 2013 23:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мариночка, какие соблазнительные у тебя бискотти!!! МММММММ!!!!!!! А фотки какие солнечные, а цветов весенних сколько на твоих страничках! Прямо весной пахнуло, хотя впереди еще весь февраль!!!

Да, Лариса, тааааааааак весны уже хочется, вот хоть цветочками ускорить ее приближение!!!!!!!!!! pooh_go pooh_go pooh_go
Спасибо за Ваше внимание, мне оооочень приятно, для Вас тоже цветочки весенние!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
фото подснежники


Dellamisa писал(а):
Кстати, Мариш, я тож отруби добавляла!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Dellamisa писал(а):
Обязательно!

friends friends friends friends friends friends friends
фото подснежники
 
01 Сен 2016 18:21

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Потрясающие бискотти: какие же вкусные, а какие полезные...ммм... good2 Я добавляла финики, изюм и арахис-получилось очень и очень вкусно! nyam2 Спасибо! Romashki
 
17 Окт 2016 14:15

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алена, на здоровье!!! Да, действительно, бискотти получаются не лишенными пользы. Очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik
Страница 2 из 2

Наверх