Сырники с финиками

Сообщение Автор
 
17 Июн 2008 21:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка, спасибо!!!! Rose Rose Цветочки - красотища!!!!! girl_in_love
 
16 Июл 2008 13:31

Распечатать сообщение
naamika

Надежда

62 года
Латвия, г.Юрмала

naamikaМои рецепты
Очень вкусные сырнички,всё легко,просто и быстро good
Спасибо тебе Олечка, у тебя просто чудные рецепты,что я не пробовала приготовить всё получается,а главное вкусно за уши не оттянуть.Rose verygood sharik
 
16 Июл 2008 14:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
naamika
Надюша, я очень рада, что сырнички понравились!!! Yahoo! Yahoo!Спасибо за добрые слова!!! Rose Rose Так приятно!!! Embarassed Я стараюсь!!! wink3 wink3
 
16 Июл 2008 14:07

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
А у меня вопрос Rose . Скажите, как ведет себя разрыхлитель? Я знаю реакцию соды на творог - он расползается в разные стороны со страшной силой. А тут смотрю- сырнички плотненькие, как котлетки.
 
16 Июл 2008 14:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пенка
Леночка, я не пользуюсь содой с незапамятных времен. Very Happy Для всей выпечки пользуюсь только разрыхлителем, очень им довольна. wink3 Ничего не расползается. acute
 
16 Июл 2008 14:31

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Спасибо за информацию, а то я все по-старинке - сода да и сода.
 
16 Июл 2008 15:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пенка
Лена, удачи!!!! sharik sharik
 
16 Июл 2008 15:18

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
ОЛЯ, А Я ВЕДЬ ПЕКЛА ТАКИЕ СЫРНИЧКИ... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТЧИТАЛАСЬ Smile sharik
ВОБЩЕМ ВКУСНОТА! СПАСИБКИ
 
16 Июл 2008 16:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка писал(а):
А Я ВЕДЬ ПЕКЛА ТАКИЕ СЫРНИЧКИ... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТЧИТАЛАСЬ

Ай-яй-яй!!!! girl_sigh girl_hospital Smile Smile Smile
Настя, рада, что сырнички понравились!!!!!! Yahoo! Yahoo! Спасибки!!! Rose
 
05 Сен 2009 19:27

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Имбирь
Оленька!!!!!!!!!!!! Милая, дорогая Олюша!!!!!!! friends
Я к тебе со словами благодарности!!!!!! give_heart За сырники такие великолепные!!!!! sharik
Вот моя порция:
Фото

Как же это вкусно!! girl_in_love Да что вкусно - все просто замечательно! Хочу поделиться с тобой своими мыслями - я никогда не делала раньше сырничков, хотя люблю их очень! все боялась этого ответственного дела - но выбрав твой рецепт - начала готовить! Честно, я особо и не трусила Smile - так как люблю твои рецепты многие! sharik
о, как же это вкусно!!! БЕЗУМНО просто! Остановиться невозможно! girl_in_love И все получилось сразу же! Сделала на завтрак для себя и любимого - так он и не поверил, что это сырники - говорит, что какой-то французский десерт girl_haha , ну я его переубеждать не стала! girl_haha Кушали теплыми, со сметанкой и растопленным шоколадом! А полный восторг я испытала, когда мимо кухни шла - увидела сырник скучающий на столе - решила съесть его - прям холодным - и вот я удивилась, когда в мыслях скользнула фраза - ммм.. французский десерт... girl_in_love Хороши сырнички и горячие, и охлажденные!!!!!
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2009 19:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aleksashka писал(а):
так он и не поверил, что это сырники - говорит, что какой-то французский десерт

Круто!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Aleksashka писал(а):
о, как же это вкусно!!! БЕЗУМНО просто! Остановиться невозможно!

Сань, я так рада, что рецепт пригодился и главное - результат пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо, дорогая!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Обожаю твои отчеты!!! good2 good2 good2 good2 Так и хочется сырник с тарелки свиснуть....мммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка и красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising Все французские кондитерские - отдыхают! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, АЛЕКС, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064962599.html][/URL]
 
12 Мар 2010 16:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик-дорогусик, пришла к тебе с БАЛШУЩЕЙ СПАСИБОЙ за вкуснейшие сырнички!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Правда, долго сомневалась, выставлять ли фоту, она у меня рабочая, не парадная Embarassed , фотала быстренько-быстренько, не отходя от плиты Embarassed И ещё, фиников было немного, получились они вкраплениями(порезала мелкими кусочками). Но ооочень вкусные сырнички, сделаю ещё и по всем правилам и принесу красивую фоту ( буду стараться sharik ) Ещё раз СПАСИБО, Олюнечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Обожжжаю твою кухню!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
12 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Правда, долго сомневалась, выставлять ли фоту, она у меня рабочая,

Ну и зДря сомневалась! Wink Такая уютная, теплая фотка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сырнички обалденные!!! good good good good Хоть в монитор лезь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ПАСИБ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОЛНЦ!!! УМЕЕШЬ ЖЕ ПОРАДОВАТЬ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-836158023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-826918023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-836158023.html][/URL]
 
13 Дек 2012 1:18

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Делаю эти сырнички уже не первый год, но ни разу не отчитывалась, даже не знаю почему. unknown Нам ОЧЕНЬ нравятся они! good2 good2 good2 Обычно я финики перемалывала, а сегодня не хотелось доставать мясорубку, и я их порезала. girl_claping Мне так еще больше понравилось! nyam2 СПАСИБО! Rose Рецепт уже просто стал семейным - все родственники тоже им пользуются. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2012 9:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амритана писал(а):
елаю эти сырнички уже не первый год, но ни разу не отчитывалась, даже не знаю почему. Нам ОЧЕНЬ нравятся они! Обычно я финики перемалывала, а сегодня не хотелось доставать мясорубку, и я их порезала. Мне так еще больше понравилось! СПАСИБО! Рецепт уже просто стал семейным - все родственники тоже им пользуются.

Ой, как приятно и радостно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Миллион тысяч раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Благодарю сердеШно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2013 20:06

Распечатать сообщение
Ginger_Kate

Екатерина




Ginger_KateМои рецепты
Ольга что вы делаете со мной!! я засела на ваших рецептах)) только поела, а слюни все равно текут!)) good good good
 
22 Янв 2013 17:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ginger_Kate писал(а):
Ольга что вы делаете со мной!! я засела на ваших рецептах)) только поела, а слюни все равно текут

Катя, мы же с тобой в некотором смысле - тезки! В имбирном смысле. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Буду рада, если рецепты пригодятся. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik
 
19 Авг 2014 22:24

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо огромное за такую вкуснятину! nyam2 Вкус отличный, но вот они у меня почему-то все очень пригорали....тяжело переворачивались.... Embarassed unknown так что фотографии не очень получились..... Embarassed
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх