Салат из моркови по-корейски с жареными шампиньонами

Сообщение Автор
Салат из моркови по-корейски с жареными шампиньонами
26 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Фото

Этот салатик я подглядела на постном столе у Лентяйка
http://forum.say7.info/topic26615.html
(Танюша, большое спасибо за рецепт свекрови! Romashki )
Салат очень прост в приготовлении и необычайно вкусен!
Нам понадобятся:
морковь по- корейски
лук репчатый(можно лук-порей)
шампиньоны
масло растительное

Лук нарезаем тоненькими кольцами или полукольцами, в зависимости от величины,и жарим до золотистого цвета, затем добавляем нарезанные шампиньоны, и обжариваем все вместе до готовности.Жареные грибы посолили, поперчили и смешали с корейской морковью. nyam2
Можно также заправить постным майонезом,
Фото
тоже очень вкусно nyam2 , но мне больше пришелся по душе без майонеза.
А ещё как вариант я добавила бы нарезанный кубиками отварной картофель.На основе этого салата можно очень хорошо поэкспирементировать!
Приятного аппетита!
 
05 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

39 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Очень вкусный салат не пойму почему никто не комментирует!!!!
 
10 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! good2 Rose
 
11 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Stellisimo
Стеллочка, спасибо Romashki Я тоже не пойму, почему никто не комментирует unknown friends

олина
Всегда пожалуйста Romashki
 
16 Апр 2010 3:24

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Танюшечка, я со спасибой прибежала Rose Спасибо air_kiss - мы его уже оценили, да еще с каким удовольствием! nyam2 good2
Салатик - чудный, а как прост в приготовлении! Yahoo! Ссылку на рецепт отправила любимой тете, которая только начала компьютер осваивать, так она мне на днях прислала сообщение, что и ей тоже салатик очень понравился girl_claping , так что и от нее тоже благодарность прими Romashki Ее идея - добавить немного отварного куриного филе и подавать как самостоятельное блюдо, что я сделаю в следующий раз для мужа, уверена, что он оценит. Мне он нравится именно в таком виде, причем майонез я не добавляла, а масла мне хватило от корейской моркови и того, на котором жарила, ела именно как самостоятельное блюдо nyam2 good2 Спасибо еще раз, что поделилась!!! sharik Отличный рецепт!!! praising
 
16 Апр 2010 11:28

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Олечка, как я рада получить "спасибу" girl_in_love Меня салатик тоже покорил, во-первых быстро, во-вторых просто, в-третьих сытно, ну и конечно - очень вкусно.
Olyunchik писал(а):
ела именно как самостоятельное блюдо

Я тоже именно как самостоятельно, после него уже ничего и не лезет, очень сытный wacko1
Olyunchik писал(а):
Ссылку на рецепт отправила любимой тете, которая только начала компьютер осваивать, так она мне на днях прислала сообщение, что и ей тоже салатик очень понравился , так что и от нее тоже благодарность прими Ее идея - добавить немного отварного куриного филе и подавать как самостоятельное блюдо

Тёте - Romashki give_heartИдея с куринным филе - не нова, можно любое отварное мясо, ветчина и колбаса мне кажется будет уже не то Embarassed хотя если кто-то попробует интересно будет узнать как сочетается Embarassed
С мясом - не для меня, я стараюсь придерживаться принципов раздельного питания, да и мясо почти не ем Embarassed , но бывают конечно же исключения dance2
 
17 Апр 2010 8:58

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Танюш, я тоже с мясом не буду для себя делать, а ЕСЛИ только для мужа, но и его стараюсь в этом ограничить (только это секрет - ему ни слова secret girl_haha ) Мне кажется, что именно в таком виде этот салат закончен и великолепен! good2
 
18 Апр 2010 11:19

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Олечка, полностью разделяю твоё мнение friends Wink
 
06 Янв 2011 2:53

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Морковку по-корейски я сделала, шампиньонов у меня нет, но завтра планирую пожарить опята. Сотворю - отчитаюсь)))
 
06 Янв 2011 12:51

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Жду с нетерпением )
 
06 Янв 2011 17:22

Распечатать сообщение
FotoTanya

Татьяна

44 года
Россия

FotoTanyaМои рецепты
Танечка, благоДарю за такой вкусненький салатик. Rose Romashki Rose
Буду готовить и впредь - нам всем очень понравился. Причем вкусно и горячим и холодным)))

Фото


Отдельное ВЕГЕТАРИАНСКОЕ спасибо!!!
 
14 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
Irishka_4

Ирина


Рязань

Irishka_4Мои рецепты
Татьяна,спасибо!Smile великолепный салатик,мне кажется! сегодня же куплю шампиньоны и сделаю! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Ноя 2011 0:30

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Душечка
Танечка! С благодарностью за салатик. Просто и оооооооочень вкусно. Записала на новогодний стол. Спасибо большое!!! good2 Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 12:41

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, салатик очень понравился. good2 Romashki
 
30 Апр 2012 1:54

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
Спасибо за рецепт... делала много много раз по вашему рецепту... Зашла сказать спасибо!!!
Ещё в последний раз на стол праздничный делала и добавила сердце варёное кубиками- все были в восторге!!! Но это более сытно и так сказать мужской вариант закуски под водочку!!!
 
02 Апр 2014 16:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Огромное спасибо,Танюшечка girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусный салатик получился,даже из готовой(покупной)моркови,буду делать не однократно Romashki
 
04 Апр 2014 14:55

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
отличный рецепт, давно такой делаю! Расходится на Ура!
 
27 Май 2018 19:12

Распечатать сообщение
Анастасиюшечка

Анастасия

35 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты
Татьяна,доброго времени суток. Очень люблю корейскую морковку,но в чистом виде она не всегда бывает мила. А рецепт Вашего салата - это настоящая находка) блюдо получилось вкусное,сочное,яркое и сытное. Я добавила ещё зелени,а то у меня она стояла без дела. Подумываю в следующий раз кинуть кинзы. Мне кажется,будет самое то! Фотоотчёт прилагаю
Фото
Страница 1 из 1

Наверх