Быстрые «Орешки» для вафельницы

Сообщение Автор

15 Авг 2008 15:12

Распечатать сообщение
Skatrin писал(а):
Скажите, а эта вафельница сама орешки внутрь не "заминает", раньше были простые газовые орешницы, так они сами углубления делали.

Катенька, конечно "заминает". Эта орешница по форме такая же как и "совковая". Только она электрическая, с антипригарным покрытием и масло с неё не течёт.

Gveret писал(а):
Девочки,у меня есть три рецепта теста для орешков. Если хотите ,выложу

Анечка, конечно выкладывай рецепты.
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

03 Дек 2008 3:54

Распечатать сообщение
Вот тут уже спрашивали где достать такую орешницу в Германии...
А кто-то может подсказать на счет Британии? Я уже даже на ebay нашла с Германии поставка, но почтовые расходы получаются такие... что все орешки враз перехотелось sad
Помогите, если кто знает/видел нечто подобное здесь!
Очень благодарна!
Н.
NatST

Nat

40 лет
Crieff, Scotland

NatSTМои рецепты

15 Янв 2009 19:56

Распечатать сообщение
Татьяна, мне всегда хотелось, когда я была маленькая, чтобы моя мама пекла такие орешки, но формы у нас такой не было, и я переживала в какой-то степени, что на школьный праздник, не я принесу это лакомство! Прошли годы, и эти формы перестали у нас продавать (небольшой городок в Крыму), я очень хотела найти ее. Потом мне ее подарили!!! Радости не было предела!!! Однако, не смотря, на дикое желание ее иметь, я их сделала всего несколько раз. Видимо трудоемкое для меня это занятие. А сейчас , благодаря Вашему рецепту, обязательно сделаю для доченьки girl_in_love sharik good2
Кася

Екатерина

41 год
Крым

КасяМои рецепты

16 Янв 2009 0:05

Распечатать сообщение
Кася, спасибо за добрые слова! Rose А у нас песочное тесто исчезло из продажи, его больше не выпускают. По-быстрому теперь не получится испечь... girl_cray3
Яна

г. Москва

ЯнаМои рецепты

16 Янв 2009 22:55

Распечатать сообщение
Сейчас увидела этот рецепт и вспомнила, что у меня есть такая форма Yahoo!
Пожалуйса напишите рецепты теста для орешницы, у кого есть,очень буду благодарна sharik
Татьяна! Вам спасибо, что напомнили о вкусных орешках Romashki
vasilisa

Oльга

48 лет
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты

17 Янв 2009 3:00

Распечатать сообщение
Gveret писал(а):
Девочки,у меня есть три рецепта теста для орешков. Если хотите ,выложу.

Анна, если можно, дайте свои рецепты для орешков Rose Буду очень благодарна
Мила1

Мила

57 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты

10 Апр 2009 23:16

Распечатать сообщение
raisa
А какие орешки получаются расыпчатые или нет
валери

Лена

53 года
германия

валериМои рецепты

11 Апр 2009 20:35

Распечатать сообщение
raisa писал(а):
Анна у нас это тесто лежит в холодильнике мюрбетейг называется.я с него и корзиночки делала получается очень вкусно и никакой возни особой с тестом.у меня к сожалению батарейка села я делала фото корзиночек и теста
какие орешки получаются рассыпчатые или нет
валери

Лена

53 года
германия

валериМои рецепты

11 Май 2009 4:05

Распечатать сообщение
Mne kaschetsa shto na kartinke bilo Blläterteig-mogu oschibatsa
mmm

mmmМои рецепты

11 Май 2009 4:07

Распечатать сообщение
Gveret .
Koneshno hotim ne dumay shto kto-to otkaschstsa
mmm

mmmМои рецепты

18 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
ой спасиибо good
OlchikM

Ольга

42 года
г.Архангельск

OlchikMМои рецепты

11 Ноя 2009 7:28

Распечатать сообщение
Ой, девочки как я мечьтаю купить именно такую орешнитсу с допалнительными насадками для вафелек и новогодних печенюшек, но и естествено для орешек!!!
кто может мне подсказать как можна её преобрести живя в Америке!
Я уже весь интернет перерила и находила такую на неметском сайте но к сожелению нечего не понимаю!!!
wacko1 unknown а ешё может кто то подскажет сколько стоит она в германии?
Nadunchik07

Nancy

33 года
USA

Nadunchik07Мои рецепты

13 Янв 2010 16:56

Распечатать сообщение
Татьяна, я прямо готова тебя расцеловать!!! Уже долгое время ищу рецепт ОРЕШКОВ и всё тщетно, и вот удача!!! wacko1 girl_claping Ты прямо как Снегурочка, исполнила моё желание1 New Year gifts Спасибо, пошла стряпать, а то к Старому Новому году не поспею! nyam2 girl_haha good2
Тесто у меня такое есть. good2
Ленточка 74

Ленчик

46 лет
Омск

Ленточка 74Мои рецепты

17 Янв 2010 8:40

Распечатать сообщение
Какая прелесть ваши "Орешки"!!!Smile)) Я в Израели жила нигде не могла найти такую "Орешницу" и когда на рынке увидила советскии-хватанула сразу 2. Они получались не дорогие, примерно 15$. Да немножко больше возни но ничего страшного. На такое лакамство не жалко пару чясов труда. Буду рада если же ктото знает где можно найти електрическую в Америке. В Европе нет резона искат так как напрежение другое.
Sofiika

София

34 года
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты

25 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
а может кто знает где в Питере можно купить орешницу?очень хочется.но у нас в Эстонии нет.Подскажите может кто знает? Romashki
tanja77

Tatjana

43 года
ЭСТОНИЯ

tanja77Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |