Постное печенье овсяно-ореховое

Сообщение Автор
 
09 Апр 2013 0:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Викона писал(а):
как думаете,девочки?

при отсутствии ржаной муки, для сохранения пропорции вкуса, я бы
- заменила бы ее на цельнозерновую... муки в рецепте немного....
- или можно добавить миндаль и овсяные хлопья грамм по 20 и пшеничной муки всего столовую ложку......
а вообще, конечно, можно эксперементировать....но тогда уже это немного другой вкус...но тоже постный и вкусный Wink
 
09 Апр 2013 1:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
escada
Леночка,спасибо тебе !!! Rose Rose Rose Буду твои печеньки пробовать nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Апр 2013 2:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Викона писал(а):
Леночка,спасибо тебе !!!

Таня, на здоровье! Romashki Надеюсь печенье понравится Вам и Вашей семье..... Romashki
 
17 Апр 2013 21:05

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Леночка,бегу к тебе наконец то с печеньками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Печенье очень-очень понравилось!!! good2 good2 good2 Сто процентов мой вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Муку взяла пшеничную,вместо вишенки-клюква. Остальное всё по рецепту. Wink Леночка,огромное спасибо за такое чудесное,ореховое печеньице! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Апр 2013 18:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Викона писал(а):
Леночка,бегу к тебе наконец то с печеньками!!!

Таня, какие красивые!!!!! girl_in_love girl_in_love Очень красивые печенья получились good nyam2 , выглядят очень аппетитно! girl_in_love girl_claping

Викона писал(а):
Печенье очень-очень понравилось!!! Сто процентов мой вкус!!! Муку взяла пшеничную,вместо вишенки-клюква. Остальное всё по рецепту. Леночка,огромное спасибо за такое чудесное,ореховое печеньице! Очень Вкусно!!!

Таня, как приятно такое читать, спасибо большое-пребольшое за такой красивый, приятный отчет, я очень довольна. Romashki Romashki Romashki

 
20 Апр 2013 20:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
escada
Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki Спасииибооо!!!!
 
21 Апр 2013 19:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Викона писал(а):
Леночка Спасииибооо!!!!
Romashki friends
Страница 2 из 2

Наверх