Салат из фенхеля и сельдерея

Сообщение Автор
 
27 Дек 2014 0:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Пинфир писал(а):
,делала этот салатик много раз,но....извени пожалуйста,что не ответила

Фаичка! Очень приятно, что готовила этот салат, да еще и много раз!!!
Что не ответила, не страшно! В нашей быстротечной жизни все можно забыть. Кажется, что сделал, а потом оказывается, что только думал и не сделал.
Пинфир писал(а):
Он очень нам понравился и вкусно и полезно и быстро делается.Огромное СПАСИБО!

Рада, что понравился! Готовь на доброе здоровье!!!
New Year Go New Year Tree New Year gifts
 
27 Дек 2014 2:18

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
girl_claping girl_in_love New Year Hi
 
03 Фев 2015 11:22

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,спасибо большое за рецепт!
Как то не сложилось у меня израилськой дружбы с фенхелем - чересчур насыщенный. А сейчас,первый раз за три года,взяла на пробу молодой фенхель. Пришла домой,нарезала твой салат к мчади и по дороге за детьми зашла еще раз за фенхелем.Значит местный бейби-фенхель для меняSmile)
Спасибо тебе большое! Очень удачный рецепт,свежий и легкий во всех отношениях салат
 
07 Фев 2015 17:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet писал(а):
спасибо большое за рецепт!

Юлечка, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Julliet писал(а):
Как то не сложилось у меня израилськой дружбы с фенхелем - чересчур насыщенный.

Наверно, ты плохо его распробовала или покупала очень крупный фенхель.
У нас на работе почти постоянно готовят фенхель в растит.масле. Я поначалу тоже не распробовала и мне даже не понравилось. Но т.к. его настойчиво готовят и предлагают нам, я начала опять брать и как-то изменила свое отношение к нему. А попробовав приготовить этот салат с сельдереем, который очень люблю и добавляю везде, осталась больше, чем довольна.
Так что я очень рада, что и вам пришелся по вкусу этот легкий и полезный салат!!
Julliet писал(а):
Значит местный бейби-фенхель для меня)

Приятно, что ты все же решилась на покупку и смогла оценить по достоинству вкус салата и самого фенхеля! Yahoo!
Julliet писал(а):
Спасибо тебе большое! Очень удачный рецепт,свежий и легкий во всех отношениях салат

Готовь на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2019 4:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Приготовила сегодня подобный салатик, только в нем еще были кедровые поджареные орешки и немного пармезана. Салатик потрясающе был вкусный. Стала смотреть есть ли такой на нашем сайте и нашла почти такой же ... (только лука не было в моем варианте)...
Как вариант при желании можно попробовать с такими добавками )))
 
02 Май 2019 20:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
олина писал(а):
Приготовила сегодня подобный салатик, только в нем еще были кедровые поджареные орешки и немного пармезана. Салатик потрясающе был вкусный. Стала смотреть есть ли такой на нашем сайте и нашла почти такой же ... (только лука не было в моем варианте)...
Как вариант при желании можно попробовать с такими добавками )))

Леночка, благодарю! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2020 2:17

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Так я люблю этот салат, что готовила на прошлой неделе, а на эту неделю прикупила еще 4 штуки фенхеля Smile Я правда без фото, но попробую на следующий раз не забыть
 
13 Апр 2020 20:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Jez писал(а):
Так я люблю этот салат, что готовила на прошлой неделе, а на эту неделю прикупила еще 4 штуки фенхеля Я правда без фото, но попробую на следующий раз не забыть

Алиночка! Верю тебе на слово! Главное, что салат в числе любимых и готовится с удовольствием! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх