Болталка - 7
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
29 Июл 2008 22:48
|
Daenur
64 года israel |
|||||
это знакомо
ну потерпи |
||||||
|
29 Июл 2008 22:51
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
|
Больше ничего и не остаётся. А вы на сколько едете?
|
||||||
|
29 Июл 2008 22:53
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
Илон,а ты что тоже там замуж вышла? |
||||||
|
29 Июл 2008 22:58
|
Daenur
64 года israel |
|||||
на 8 дней
да только мы оба граждане....просто у друзей дети женились за границей так мы в курсе всех событий у нас через 1 год дают мед.страховку и через 5 лет гражданство...а до этого вид на жительство который продлевают каждый год |
||||||
|
29 Июл 2008 23:00
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
|
ПРивет мои хорошие
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:01
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Приветик
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:01
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
Ириша привет Как настроение? как ремонт продвигается? |
||||||
|
29 Июл 2008 23:02
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
|
У меня вид на жительство до 2017, а гражданство тоже через 5 лет. Но,чтобы получить гражданство,нужно отказаться от российского
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:02
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
29 Июл 2008 23:02
|
Daenur
64 года israel |
|||||
это так везде |
||||||
|
29 Июл 2008 23:03
|
Daenur
64 года israel |
|||||
вот успела опередить |
||||||
|
29 Июл 2008 23:03
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
Дорогие дамы, здравствуйте!
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:04
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
успевать надо |
||||||
|
29 Июл 2008 23:04
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
Привет,девочки! Как хорошо,что вы пришли,а то Илончик со мной совсем загрустил |
||||||
|
29 Июл 2008 23:04
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
Светочка привет |
||||||
|
29 Июл 2008 23:05
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Моя эпопея с ремонтом продолжается.Сделала мужу гадость-купила дверные ручки хитрые и в добавок дверной звонок. Пускай веселится мой мальчик.
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:05
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||
|
Приветик.
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:05
|
ramila
38 лет |
|||||
|
всем приветик
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:05
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
да прям...вы вон целую тему развили,вам близкую и понятную |
||||||
|
29 Июл 2008 23:06
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
Таня привет
Рамиля привет |
||||||
|
29 Июл 2008 23:07
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
Привет! |
||||||
|
29 Июл 2008 23:08
|
Daenur
64 года israel |
|||||
здрямки
какие люди
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:08
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
|
пух
Лен где щас то твой муж? Опять куда-нибудь укатил? |
||||||
|
29 Июл 2008 23:09
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
А у меня настроение отличное на распродаже в магазине купила очень изящную статуэточку- танцующую влюблённую пару.Не могу фотку вам показать-дочка с собой фотик забрала.Смотрю и любуюсь
|
||||||
|
29 Июл 2008 23:09
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||
|
Света так всегда официально здоровается
|
только мы оба граждане....просто у друзей дети женились за границей так мы в курсе всех событий у нас через 1 год дают мед.страховку и через 5 лет гражданство...а до этого вид на жительство который продлевают каждый год
