Капустный рулет с грибами

Сообщение Автор
Капустный рулет с грибами
11 Июн 2007 16:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Большой и твердый кочан капусты промыть, аккуратно отделить верхние листья. Утолщения отбить молоточком.Листочки ошпарить соленым кипятком.
Грибы мелко нарезать, покрошить репчатый лук, все обжарить на растительном масле. Проварить рис до полуготовности, промыть и смешать с грибами, луком, томатом, солью, перцем. 3-4 капустных листа положить один на другой, выложить сверху начинку и свернуть трубочкой.Обвязать ниткой. Обвалять в муке и обжарить до золотистой корочки. Снять нитку.Сложить в кастрюльку, посыпать сверху зеленью(сухой или свежей), добавить лаврушку,полить постным майонезом и подсоленой водичкой, протушить до готовности.
 
11 Июн 2007 16:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня, привет! Просто замечательные голубчики для поста verygood
Я вот только что выложила про постные соусы и подливки, может, для разнообразия, и оттуда что-нибудь сгодится?
 
11 Июн 2007 17:12

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люси! Это не голубчик, а длинный рулетик! Хотя принцип тот же! Я его разрезаю как рулет.
 
24 Окт 2007 6:55

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
здорово! вкуснятина наверно. verygood verygood
 
28 Ноя 2007 14:10

Распечатать сообщение
Марина Maltsewa


59 лет
Екатеринбург,Урал

Марина MaltsewaМои рецепты
Как раз начался Рождественский пост, сегодня же приготовлю это блюдо. Спасибо Тетя Таня за очень аппетитный и нужный рецепт. good Rose good
Может кто нибудь ещё знает вкусненькие рецепты для поста? Embarassed
 
17 Фев 2010 1:06

Распечатать сообщение
Taissia

Nataliya

49 лет
Одесса/София

TaissiaМои рецепты
good good классный рецептик - один большой ленивый голубец Wink - надо попробовать - звучит легко и вкусно nyam2
спасибо за рецептик sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
20 Авг 2013 21:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Ну ОЧЕНЬ вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду делать еще. Smile Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх