Португальский альбом

Сообщение Автор
 
22 Сен 2013 21:12

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Splattie писал(а):
Я опять туда хочу!

А я только что пересматривала фотографии. Я ВСЕ ВРЕМЯ туда хочу! girl_cray girl_cray2 cocktail
 
23 Сен 2013 1:49

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Наташенька, спасибо за репортаж. очень интересный. мне больше всего понравилось чудо-дерево и витраж, а еще колонна с маленькими вырезанными чудовиськами)))
 
10 Окт 2013 9:29

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Ну наконец-то и я добралась до твоего альбома, дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends good2 give_heart
Путница писал(а):
А я только что пересматривала фотографии. Я ВСЕ ВРЕМЯ туда хочу!

girl_haha girl_haha Наташа! пора переезжать! Wink Какой замечательный отчет о путешествии! girl_in_love good2 Огромное удовольствие читать и смотреть! Так вкусно и красиво подано! nyam2 good2 friends Уже показала мужу - сказал поедем! girl_haha girl_haha Какая же ты молодец, что позволила и нам полюбоваться этой красотой! give_heart give_heart Пора тебе составлять путеводители, а то в магазинах все больше бестолковые попадаются! girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2013 19:50

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Света, спасибо за столь лестный комментарий. На самом деле это лишь малая толика того, что есть у меня. Если вы с мужем надумаете ехать, могу помочь с разработкой маршрута, полезной информацией Wink У меня много собрано girl_haha
 
10 Окт 2013 20:30

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
Если вы с мужем надумаете ехать, могу помочь с разработкой маршрута, полезной информацией У меня много собрано

friends friends Наташа, боюсь что этим летом в пролете с поездками - сын школу заканчивает, будем "вкладываться" в этот проект. girl_haha girl_haha Но если вдруг получится поехать, то непременно воспользуюсь твоим предложением. Wink friends give_heart Благодаря таким "не ленивым" путешественникам как ты, которые щедро делились информацией, мы и решились на евротур в этом году. Wink give_heart give_heart
 
31 Дек 2013 20:12

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Мы были в Португалии 2 года назад на Новый год-Рождество и я влюбилась в эту страну.Мы стоптали все ноги гуляя по Лиссабону.Посмотрела ваши фото и вернулвть туда.спасибо.И сразу хочу задать вопрос.А вы на южном побережье не отдыхали? Хотим летом поехать и снять гостиницу,пока ничего подходящего найти не можем. Rose
 
01 Янв 2014 17:54

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Мы отдыхали в Алгарве. Очень понравилось, только вы должны понимать, что океан редко прогревается выше, чем +20. Я плавала, а муж плавал в бассейне. Зато сочетание океанического "дыхания" с запахом эвкалиптов, сосен и можжевельника - это что-то! И +35-40 в тени переносится очень легко. А как там вкусно готовят!
 
01 Янв 2014 19:38

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Да,еда в Португалии это рай для гурмана.когда заходишь в лавку а там смешивается запах сыра,ветчины и хлеба... я знаю что океан сильно не прогревается,мы поедем в августе,как раз будет самый теплый.А мой муж здесь даже зимой в океане купается,так что 20 градусов это очень тепло. А в каком опеле останавливались если не секрет? Мы как раз тоже Алгарве рассматриваем. Romashki
 
02 Янв 2014 3:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
элин писал(а):
А в каком опеле останавливались если не секрет?

Мариночка, но что за секрет может быть?! Очень рекомендую
http://www.thomson.co.uk/destinations/europe/portugal/algarve/olhos-dagua/hotels/riu-palace-algarve.html
 
03 Янв 2014 2:27

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
спасибо! Выглядит красиво,но я как поняла это не первая линия? До пляжа минут 15?
 
03 Янв 2014 4:58

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Я найду фотографии и покажу.
 
03 Янв 2014 5:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Путница
Наташа,какие красивые фотографии ты выложила и такие интересные описания твоего посещения Португалии good2 good2 good2
с огромным удовольствием посмотрела и почитала
такое все родное!
спасибо,что делишься Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2014 1:17

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наташа, никак не заставлю себя продолжить Embarassed А тебе, думаю, есть, что рассказать, судя по "Краснодар-Португалия-Испания"?
 
30 Янв 2014 4:49

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Путница Наташа, нечаянно попала на твою страничку и все зацепило, теперь ХОЧУ в Португалию. Отличный репортаж, мне все все очень понравилось и стиль рассказа у тебя тоже великолепный. Продолжение будет???
Спасибо тебе огромное за твой труд Rose Rose Rose
 
30 Янв 2014 4:54

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Моментик писал(а):
Продолжение будет???

Оля, спасибо за лестный отзыв! Smile Надеюсь продолжить, да и испанский рассказ не завершен.
Настроение пока не романтическое из-за наших событий.
 
19 Май 2014 16:57

Распечатать сообщение
klerik



moscow

klerikМои рецепты
обожаю колониальный стиль, рыбу и трамваи. супер)
 
11 Ноя 2014 20:20

Распечатать сообщение
Odena

Рита

39 лет
Москва

OdenaМои рецепты
В этом году впервые выбралась в Португалию. Больше недели находилась в Лиссабоне. Очень понравился город. Все такое непривычное - узкие улочки, небольшие автомобили, желтые трамваи. А какая еда - вкусная и дешевая рыба, мясо, фрукты. Хочется еще разок отправиться туда, потому что очень жалею, что не получилось добраться до Мыса Рока - самой западной точки Европы((
Страница 3 из 3

Наверх