Мороженое с клубничным соусом и печеньем

Сообщение Автор

16 Июн 2013 22:34

Распечатать сообщение
Кира,подсадили,Вы,нашу семьü на вкусняшку. 2 дня подряд делаü,только вместо печенек обрезки от шоколадного бисквита,а сегодня с тöртыми шоко -вафлями попробывала,а сверху тöртый шоколад.Спасибо ОГРОМНОЕ,сама как то не догадывалась всö в стакане соединить и красиво подать.Мороженое ни чем не испортить. nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
wishenka

wishenkaМои рецепты

16 Июн 2013 22:41

Распечатать сообщение
wishenka писал(а):
Кира,подсадили,Вы,нашу семьü на вкусняшку. 2 дня подряд делаü

wishenka friends я сама подсела girl_haha зимой делаю мороженое с бананом и тёртым шоколадом,а летом с клубникой!Для меня это лучший десерт,вот сейчас опять приготовлю nyam2
wishenka писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ,сама как то не догадывалась всö в стакане соединить и красиво подать.

На доброе здоровье!!!Вам большое спасибо за позитиФФФ Yahoo!
wishenka писал(а):
Мороженое ни чем не испортить.

Не могу не согласиться Wink
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

18 Июн 2013 14:19

Распечатать сообщение
Очень вкусный и красивый рецепт! К нам гости должны приехать все не знала что на десерт подавать, теперь знаю! Спасибо! Rose wacko1 praising

Буквально на днях видела похожий рецепт по телевизору, только вместо печенья - меренги, нужно будет попробовать, красота!
oksiglam

Oksana

32 года
Новосибирск

oksiglamМои рецепты

18 Июн 2013 23:02

Распечатать сообщение
oksiglam писал(а):
Очень вкусный и красивый рецепт!

Оксана!!Спасибо! friends
oksiglam писал(а):
К нам гости должны приехать все не знала что на десерт подавать, теперь знаю! Спасибо!

Такой десерт непременно понравится гостям! good2 Wink
oksiglam писал(а):
Буквально на днях видела похожий рецепт по телевизору, только вместо печенья - меренги, нужно будет попробовать, красота!

По-моему,у нас на форуме есть такой рецептик с киви...или там сливки вместо мороженого...точно не помню unknown но точно с безе Wink
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

20 Июн 2013 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Кира,спасибо большое! Rose
десерт чудесный good2
вчера делала на десерет,это очень вкусное лакомство nyam2
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

20 Июн 2013 1:02

Распечатать сообщение
aleksandra67 писал(а):
Санни Кеш
Кира,спасибо большое!
десерт чудесный
вчера делала на десерет,это очень вкусное лакомство

Александра! friends очень рада,что десерт пришёлся по вкусу!!!!!Готовьте на радость Romashki Romashki Romashki
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

22 Июн 2013 16:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Кирочка, твой десерт своим тож сделала!
Взяла Юбилейное печенье с шоколадной прослойкой

Правда, дочке без клубничного соуса - не ест мой ребёнок вообще никакие фрукты и свежие овощи. wacko1 unknown

Ну, фоткам до твоих далеко, но им о-очень понравилось!!!
Так что очередная спасиба тебе. Romashki
Рыжь

Марианна

49 лет
Москва

РыжьМои рецепты

23 Июн 2013 0:04

Распечатать сообщение
Рыжь писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, твой десерт своим тож сделала!
Взяла Юбилейное печенье с шоколадной прослойкой

Марианна!!!Здорово!!!! girl_claping
Я так мороженое каждый день ем nyam2 иногда,если это ночью ,то,чтобы не будить сына,я не включаю блендер и просто с сахаром или с пудрой мну ягоды,тоже вкусно nyam2
Рыжь писал(а):
Правда, дочке без клубничного соуса - не ест мой ребёнок вообще никакие фрукты и свежие овощи.

У меня сын тоже ягоды и фрукты не ест вообще,только яблоки,он мясо любит и рыбу,настоящий мужик girl_haha
Рыжь писал(а):
Ну, фоткам до твоих далеко, но им о-очень понравилось!!!
Так что очередная спасиба тебе.

Тебе спасибо большое,что воспользовалась таким простым рецептом Rose
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

24 Июн 2013 15:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш писал(а):
только яблоки,он мясо любит и рыбу,настоящий мужик

О! Знакомая история! Smile Ну - у тебя то настоящий мужик, а вот у меня кто?... unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжь

Марианна

49 лет
Москва

РыжьМои рецепты

24 Июн 2013 16:38

Распечатать сообщение
Рыжь писал(а):
Ну - у тебя то настоящий мужик, а вот у меня кто?...

А у тебя разборчивая леди Wink girl_haha
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

19 Фев 2014 14:39

Распечатать сообщение
Очень вкусный десерт nyam2 У меня замороженая клубника с сахаром уже пюрированная Wink
Фото
kаtron4ik

катерина

31 год
Украина

kаtron4ikМои рецепты

19 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
kаtron4ik писал(а):
Очень вкусный десерт У меня замороженая клубника с сахаром уже пюрированная

Катюша!! friends Спасибо большое за привлекательное фото и за отзыв!!Очень приятно,что десерт пришёлся по вкусу girl_in_love
Кстати,это мой любимый летний десерт!!Я им наслаждаюсь girl_in_love
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

03 Авг 2015 20:33

Распечатать сообщение
Юленька,я пришла и сюда с отчетиком,что бы освежить темку girl_claping Я обожаю мороженое и зимой и летом wacko1 а с клубникой особенно girl_in_love Печенюшки использовала хрустик с маком и наслаждалась,наслаждалась,наслаждалась nyam2 nyam2 nyam2

Матяна

Татьяна

64 года
Єдина Країна

МатянаМои рецепты

03 Авг 2015 22:04

Распечатать сообщение
Матяна писал(а):
Юленька,я пришла и сюда с отчетиком,что бы освежить темку Я обожаю мороженое и зимой и летом а с клубникой особенно

И я люблю мороженое в любое время года!! girl_in_love Для меня-это лучший десерт,а вот клубнику я в этом году даже не попробовала,была на море,когда был самый клубничный сезон unknown
Татьяна,спасибо большое за фото!!! give_heart
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

08 Июн 2017 15:04

Распечатать сообщение
Юля, ну, что тут можно сказать? girl_haha Ну, вкусно. Ну, безумно вкусно Smile или офигительно вкусно, как сказал мой сын dance2 Печенье у меня всё потонуло в клубничном соусе, но оно там есть, всё, как надо friends Мороженое сама делала praising Кайфанули мы с сыном утречком по полной программе girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Июн 2017 16:20

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Юля, ну, что тут можно сказать? Ну, вкусно. Ну, безумно вкусно или офигительно вкусно, как сказал мой сын Печенье у меня всё потонуло в клубничном соусе, но оно там есть, всё, как надо Мороженое сама делала Кайфанули мы с сыном утречком по полной программе

Карина!!! friends Ну у тебя,конечно,очень всё аппетитно и впечатления ты передавать умеешь,я сама чуть слюной не захлебнулась wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У нас ещё нет нормальной клубники!Холода!!!! wacko1
Спасибо тебе большое girl_in_love Готовь на здоровье!! good2 Один из моих любимейших десертов,да и кому такое может не понравиться Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты

31 Май 2018 16:31

Распечатать сообщение
Юлия!!!! Ау, ты куда пропала? Совсем тебя не видно, не слышно unknown
А, мы сегодня твоим десертом баловались nyam2 Каникулы, мороженое, клубника - что ещё для счастья надо girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

02 Июн 2018 23:26

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Юлия!!!! Ау, ты куда пропала? Совсем тебя не видно, не слышно

Карина friends !!Я с вами! girl_haha Заглядываю каждый день,но не пишу,это да.Я в предвкушении отпуска,да и на работе перемены,поэтому пока я только читатель Embarassed
казачка писал(а):
А, мы сегодня твоим десертом баловались Каникулы, мороженое, клубника - что ещё для счастья надо

А у тебя просто мега-аппетитные фотографии!!!! Yahoo! Эх!Я бы сейчас порции две слопала этого десерта!! Embarassed girl_haha У нас пока нет клубники unknown
Спасибо тебе большое,что не забываешь и за фото отдельное спасибище!!!! girl_in_love
Санни Кеш

Юлия

39 лет

Санни КешМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |