Мороженое с клубничным соусом и печеньем

Сообщение Автор
 
16 Июн 2013 22:34

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Кира,подсадили,Вы,нашу семьü на вкусняшку. 2 дня подряд делаü,только вместо печенек обрезки от шоколадного бисквита,а сегодня с тöртыми шоко -вафлями попробывала,а сверху тöртый шоколад.Спасибо ОГРОМНОЕ,сама как то не догадывалась всö в стакане соединить и красиво подать.Мороженое ни чем не испортить. nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2013 22:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




wishenka писал(а):
Кира,подсадили,Вы,нашу семьü на вкусняшку. 2 дня подряд делаü

wishenka friends я сама подсела girl_haha зимой делаю мороженое с бананом и тёртым шоколадом,а летом с клубникой!Для меня это лучший десерт,вот сейчас опять приготовлю nyam2
wishenka писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ,сама как то не догадывалась всö в стакане соединить и красиво подать.

На доброе здоровье!!!Вам большое спасибо за позитиФФФ Yahoo!
wishenka писал(а):
Мороженое ни чем не испортить.

Не могу не согласиться Wink
 
18 Июн 2013 14:19

Распечатать сообщение
oksiglam

Oksana

35 лет
Новосибирск

oksiglamМои рецепты
Очень вкусный и красивый рецепт! К нам гости должны приехать все не знала что на десерт подавать, теперь знаю! Спасибо! Rose wacko1 praising


Буквально на днях видела похожий рецепт по телевизору, только вместо печенья - меренги, нужно будет попробовать, красота!
 
18 Июн 2013 23:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




oksiglam писал(а):
Очень вкусный и красивый рецепт!

Оксана!!Спасибо! friends
oksiglam писал(а):
К нам гости должны приехать все не знала что на десерт подавать, теперь знаю! Спасибо!

Такой десерт непременно понравится гостям! good2 Wink
oksiglam писал(а):
Буквально на днях видела похожий рецепт по телевизору, только вместо печенья - меренги, нужно будет попробовать, красота!

По-моему,у нас на форуме есть такой рецептик с киви...или там сливки вместо мороженого...точно не помню unknown но точно с безе Wink
 
20 Июн 2013 0:40

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Санни Кеш
Кира,спасибо большое! Rose
десерт чудесный good2
вчера делала на десерет,это очень вкусное лакомство nyam2
 
20 Июн 2013 1:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Санни Кеш
Кира,спасибо большое!
десерт чудесный
вчера делала на десерет,это очень вкусное лакомство

Александра! friends очень рада,что десерт пришёлся по вкусу!!!!!Готовьте на радость Romashki Romashki Romashki
 
22 Июн 2013 16:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, твой десерт своим тож сделала!
Взяла Юбилейное печенье с шоколадной прослойкой





Правда, дочке без клубничного соуса - не ест мой ребёнок вообще никакие фрукты и свежие овощи. wacko1 unknown

Ну, фоткам до твоих далеко, но им о-очень понравилось!!!
Так что очередная спасиба тебе. Romashki
 
23 Июн 2013 0:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Рыжь писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, твой десерт своим тож сделала!
Взяла Юбилейное печенье с шоколадной прослойкой

Марианна!!!Здорово!!!! girl_claping
Я так мороженое каждый день ем nyam2 иногда,если это ночью ,то,чтобы не будить сына,я не включаю блендер и просто с сахаром или с пудрой мну ягоды,тоже вкусно nyam2
Рыжь писал(а):
Правда, дочке без клубничного соуса - не ест мой ребёнок вообще никакие фрукты и свежие овощи.

У меня сын тоже ягоды и фрукты не ест вообще,только яблоки,он мясо любит и рыбу,настоящий мужик girl_haha
Рыжь писал(а):
Ну, фоткам до твоих далеко, но им о-очень понравилось!!!
Так что очередная спасиба тебе.

Тебе спасибо большое,что воспользовалась таким простым рецептом Rose
 
24 Июн 2013 15:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
только яблоки,он мясо любит и рыбу,настоящий мужик

О! Знакомая история! Smile Ну - у тебя то настоящий мужик, а вот у меня кто?... unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2013 16:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Рыжь писал(а):
Ну - у тебя то настоящий мужик, а вот у меня кто?...

А у тебя разборчивая леди Wink girl_haha
 
19 Фев 2014 14:39

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Очень вкусный десерт nyam2 У меня замороженая клубника с сахаром уже пюрированная Wink
Фото
 
19 Фев 2014 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




kаtron4ik писал(а):
Очень вкусный десерт У меня замороженая клубника с сахаром уже пюрированная

Катюша!! friends Спасибо большое за привлекательное фото и за отзыв!!Очень приятно,что десерт пришёлся по вкусу girl_in_love
Кстати,это мой любимый летний десерт!!Я им наслаждаюсь girl_in_love
 
03 Авг 2015 20:33

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Юленька,я пришла и сюда с отчетиком,что бы освежить темку girl_claping Я обожаю мороженое и зимой и летом wacko1 а с клубникой особенно girl_in_love Печенюшки использовала хрустик с маком и наслаждалась,наслаждалась,наслаждалась nyam2 nyam2 nyam2

 
03 Авг 2015 22:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Матяна писал(а):
Юленька,я пришла и сюда с отчетиком,что бы освежить темку Я обожаю мороженое и зимой и летом а с клубникой особенно

И я люблю мороженое в любое время года!! girl_in_love Для меня-это лучший десерт,а вот клубнику я в этом году даже не попробовала,была на море,когда был самый клубничный сезон unknown
Татьяна,спасибо большое за фото!!! give_heart
 
08 Июн 2017 15:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, ну, что тут можно сказать? girl_haha Ну, вкусно. Ну, безумно вкусно Smile или офигительно вкусно, как сказал мой сын dance2 Печенье у меня всё потонуло в клубничном соусе, но оно там есть, всё, как надо friends Мороженое сама делала praising Кайфанули мы с сыном утречком по полной программе girl_in_love
Фото
 
09 Июн 2017 16:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, ну, что тут можно сказать? Ну, вкусно. Ну, безумно вкусно или офигительно вкусно, как сказал мой сын Печенье у меня всё потонуло в клубничном соусе, но оно там есть, всё, как надо Мороженое сама делала Кайфанули мы с сыном утречком по полной программе

Карина!!! friends Ну у тебя,конечно,очень всё аппетитно и впечатления ты передавать умеешь,я сама чуть слюной не захлебнулась wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У нас ещё нет нормальной клубники!Холода!!!! wacko1
Спасибо тебе большое girl_in_love Готовь на здоровье!! good2 Один из моих любимейших десертов,да и кому такое может не понравиться Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
 
31 Май 2018 16:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юлия!!!! Ау, ты куда пропала? Совсем тебя не видно, не слышно unknown
А, мы сегодня твоим десертом баловались nyam2 Каникулы, мороженое, клубника - что ещё для счастья надо girl_in_love
Фото
 
02 Июн 2018 23:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юлия!!!! Ау, ты куда пропала? Совсем тебя не видно, не слышно

Карина friends !!Я с вами! girl_haha Заглядываю каждый день,но не пишу,это да.Я в предвкушении отпуска,да и на работе перемены,поэтому пока я только читатель Embarassed
казачка писал(а):
А, мы сегодня твоим десертом баловались Каникулы, мороженое, клубника - что ещё для счастья надо

А у тебя просто мега-аппетитные фотографии!!!! Yahoo! Эх!Я бы сейчас порции две слопала этого десерта!! Embarassed girl_haha У нас пока нет клубники unknown
Спасибо тебе большое,что не забываешь и за фото отдельное спасибище!!!! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх