Пшеничная кашка

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 20:31

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
у меня каша не то чтобы не приготовилась, она даже и не закипела за 5 мин. что делаю не так? ну пусть еще постоит 5 мин, хотя я не верю, что это что-то исправит...
 
05 Апр 2011 23:41

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Ирка-кулинар писал(а):
у меня каша не то чтобы не приготовилась, она даже и не закипела за 5 мин.

Только что в первый раз по этому рецепту приготовила ячневую кашу, так у меня примерно через 3 минуты, не то что закипело, через верх повалило!!! Пришлось мощность убавлять до 600 (максимальная у меня 800 или 900). По истечении 5 минут достала, перемешала, было немного жестковато, я долила еще немного воды (изначально налила воды 1 к 2) и еще на три минуты на 600Вт. Получилось очень хорошо, рассыпчато и главное быстро! good Оставила до утра в выключенной микроволне, пусть еще настаивается (хотя можно уже есть и так).
Ирка-кулинар писал(а):
что делаю не так?

Ирина, может Вы холодной водой залили?? unknown
 
23 Окт 2012 9:07

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Всем привет! Какой классный рецептик girl_claping надо будет опробовать! Я завела в нашей семье традицию - по выходным завтрак с кашами, а так как едят все разные каши, приходится варить сразу в 3-х катрюлях nyam2 А с этим способом можно отлично съэкономить время dance2
 
25 Ноя 2013 0:10

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень нам понравилась кашка по этому рецепту. good2 Теперь всегда так будем готовить. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2015 0:28

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Уже два года готовлю только так кашку - очень нам нравится. nyam2 nyam2 nyam2 umnik2
 
08 Ноя 2016 23:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх