Сочный салат из говядины

Сообщение Автор
Сочный салат из говядины
11 Май 2014 17:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Один из самых любимых в нашей семье салатиков friends Готовится очень просто, быстро, при этом он очень вкусный nyam2

Рецепт найден был мной очень давно, где-то на просторах интернета, а где, в упор не помню unknown , но автору огромное спасибо girl_in_love

Говядина - 400г.
Солёный огурец - 2-3 шт.
Ананас консервированный - 8 колечек
Майонез
Соль, перец

Говядину отварить до готовности. Бульон при этом посолить, добавив перец горошком и лавровый лист. Мясо охладить в бульоне, чтобы оно не потеряло сочности. Затем разобрать на мелкие волокна.
Нарезать кубиками солёный огурец и ананасы и смешать с мясом, посолить, поперчить по вкусу и заправить майонезом.
Особенно салат вкусный, когда настоится friends
 
11 Май 2014 18:13

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Интересное сочетание, соленые огурцы и сладкий ананас. Нужно будет попробовать. Спасибо за рецептик, Карина.
 
11 Май 2014 19:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Карина,спасибо за салатик! Rose Rose Rose Очень красивая подача,в формочке. good2 good2 good2[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215227175.html][/url]
 
11 Май 2014 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Lesik писал(а):
Интересное сочетание, соленые огурцы и сладкий ананас

Да, несмотря на то, что сладкое сочетается с солёным, получается очень гармоничный вкус friends
Елена797 писал(а):
спасибо за салатик

Леночка, он, правда, стоящий praising
 
11 Май 2014 21:48

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
good good good good nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
12 Май 2014 3:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Карин, у тебя опять салатик с говядиной - да еще такое для меня непривычное сочетание - ананас-соленый огурец! Очень хочу попробовать, как и предыдущий, но у нас говядина сейчас стала по такой заоблачной цене, что кажется коровы золотую траву едят wacko1 Как думаешь, если свинину взять, не то будет?
Спасибо, что делишься такими необычными рецептами! give_heart Rose
 
12 Май 2014 11:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вереск писал(а):

Вероника, привет girl_in_love , рада, что обратила внимание friends
MN2012 писал(а):
непривычное сочетание - ананас-соленый огурец!

Наташик, это только на первый взгляд - непривычное сочетание. Сам салат на вкус вовсе не кажется экзотичным. Ананас даёт сочность friends
MN2012 писал(а):
Как думаешь, если свинину взять, не то будет?

Думаю, что легко можно заменить на свининку, только брать постный кусочек friends
 
12 Май 2014 20:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
MN2012 писал(а):
но у нас говядина сейчас стала по такой заоблачной цене, что кажется коровы золотую траву едят


girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, а у нас сейчас ВСЕ по таким ценам стало wacko1 Поэтому я тоже стала предполагать, что молоко и масло именно от тех самых "золотых" коров Wink

Кариночка, я "свои" салатики сходу определяю по составу Smile Даже не сомневаюсь, что это сочетание - очень вкусное! good2 Спасибо - забираю, с меня отчет! Romashki
 
12 Май 2014 22:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, как же я тебе рада Yahoo! Надеюсь, что салатик понравится такому мастеру, как ты friends
Страница 1 из 1

Наверх