Салат «По фигуре»

Сообщение Автор
Салат "По фигуре"
29 Июн 2013 1:36

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Рецепт из журнала "Добрые советы", июнь 2013.
200 гр кабачка натрите на крупной терке, добавьте тертое яблоко, мелко нарезанный огурец, луковицу, лимонную цедру, зелень укропа. Заправьте 20 гр сметаны или натурального ийгурта.
Салат- замечательный, делала и с киви вместо яблока, и с апельсином-кабачок имеет нейтральный вкус, чувствуются все остальные ингридиенты. Приятного аппетита! Rose :give_heart
Фото

Фото
 
29 Июн 2013 11:57

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
good2 Замечательный простой рецепт и по килограммам "бьёт". Беру в закладочку, хотя и очень легко запомнить... Yahoo! Супер!
 
30 Июн 2013 14:22

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Таня, спасибо еще раз за внимание!!! good салат на самом деле очень простой и вкусный! good
 
09 Июл 2013 12:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт, вчера готовила такой салатик на ужин Rose Вместо лимонной цедры взяла апельсиновую, и укропа не было... но все равно вышло вкусно! nyam2 good Очень свеженький, неизбитый салатик! good Я чуть присолила, но не чувствовалось абсолютно girl_haha Мне салатик понравился, большое спасибо! Romashki
 
24 Июл 2013 14:51

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Лена, я очень рада, что салат пришелся по душе, сама постоянно эксперементирую с его составляющими! Спасибо за отзыв! Rose
Страница 1 из 1

Наверх