Сырные палочки -дрожжевые (утилизация желтков)

Сообщение Автор
 
17 Апр 2015 16:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, решила сделать к супу вместо хлеба твои палочки dance2 Народ съел с наслаждением, мы любим сырную выпечку nyam2 Отличный рецепт good2 , спасибо girl_in_love С чаем они тоже прекрасно пошли girl_haha
Фото
 
22 Апр 2015 14:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
решила сделать к супу вместо хлеба твои палочки Народ съел с наслаждением, мы любим сырную выпечку Отличный рецепт , спасибо С чаем они тоже прекрасно пошли

Кариночка,палочки у тебя замечательные! girl_claping Просто один к одному! nyam2 nyam2 nyam2 Как я рада, что палочки порадовали,и рецепт пригодился .
Спасибо тебе огромное, Кариночка, за прекрасный и такой душевный отчет и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2015 1:20

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Правда, у меня совсем не стояла задача утилизации желтков, потому как морозилка заставлена баночками с белкАми, но перед сырной выпечкой устоять не могу, да ещё такой аппетитной.
Фото

good2 Rose Rose Rose
 
29 Апр 2015 15:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
спасибо за рецепт!

Ирина, красота какая!!! good2 палочки у тебя получились просто изумительные! nyam2
Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной таким отчетом душевным и таким приятным отзывом Rose
 
01 Май 2015 15:52

Распечатать сообщение
Назлышка

Эльмаз

41 год
Крым

НазлышкаМои рецепты
Сыночек так просил сделать ему сырных палочек, наткнулась на ваш рецепт! Как раз к майскому шашлычку сегодня, в самый раз!!! Wink Спасибо . оказалось очень вкусно и много)) good Главное сыночку очень понравилось nyam2 . Romashki

Фото


Фото
 
08 Май 2015 12:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Назлышка писал(а):
Сыночек так просил сделать ему сырных палочек, наткнулась на ваш рецепт! Как раз к майскому шашлычку сегодня, в самый раз!!! Спасибо . оказалось очень вкусно и много)) Главное сыночку очень понравилось .

Эльмаз ,(какое имя красивое Romashki )
Палочки у тебя просто невероятно красивые, самые НАСТОЯЩИЕ!!! girl_claping good2 как я рада, что палочки понравились сыночку!На здоровье!! give_heart
Спасибо тебе большое за твое внимание к рецепту и тёплый отзыв!!!
 
03 Июл 2015 23:14

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Кто еще не пробовал- обратите внимание на рецепт - уверена -понравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лика! Спасибо за чудесный рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Июл 2015 22:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Это ооочень вкусно! Кто еще не пробовал- обратите внимание на рецепт - уверена -понравится!
Лика! Спасибо за чудесный рецепт!

Как я рада, что рецепт не подвел и палочки понравились! Yahoo!
Спасибо огромное за доверие и интерес к рецепту!И за отчет великолепный!!! Rose Rose Rose Палочки просто замечательные у тебя, Малгося nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Янв 2018 14:59

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Лика, большущее спасибо за такую вкусноту и красоту! Стоят палочки в духовке, дразнятся )) Yahoo!
У Вас все рецепты чудесные! Rose
С наступившим праздником! Congratulate
 
18 Янв 2018 17:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dixsi писал(а):
Лика, большущее спасибо за такую вкусноту и красоту! Стоят палочки в духовке, дразнятся ))
У Вас все рецепты чудесные!
С наступившим праздником!

Лика, Пеките на здоровье и большое спасибо, что поделились со мной таким отчетом душевным и таким приятным отзывом!!!
 
15 Июн 2018 19:53

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень вкусные палочки! Спасибо! good2 Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх