Паутинка с овощами

Сообщение Автор
 
16 Июн 2016 23:39

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
Наташа good очень вкусно получилось. Увидела рецепт и сразу решила приготовить. Паутинки оказалась только горсть, пришлось "схимичить" и поломать спагетти (очень захотелось попробовать). Шикарный результат - рассыпчатые макарошки и обжаренные овощи! Только я морковь порезала кубиком, мне показалось так более эстетично получилось. Кроме спагетти никакой "отсебятины", но думаю это не критично. Очень достойный рецепт! Спасибо, Наташа. Romashki
 
01 Сен 2016 23:46

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Наталья,спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose понравилось не только детям, но и взрослым!!! good2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Сен 2016 22:03

Распечатать сообщение
kweta

Светлана

59 лет


kwetaМои рецепты
Наташенька, спасибо, очень вкусно! good Правда мы добавили куриное филе, порция получилась большая, думала, долго есть будем. Размечталась, уже надо идти мыть сковороду, ничего не осталось. Rose
 
06 Сен 2016 14:00

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Наталья,спасибо за рецепт! Тоже удалось накормить своего мальчишку овощами Yahoo! Вначале, когда партизанил что будет на ужин, увидев приготовление, сказал: Ты хочешь меня отравить! girl_haha Но потом уговорила попробовать и блюдо ему понравилось. Буду обязательно готовить еще. Спасибо! Rose
 
07 Сен 2016 1:22

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Спасибо , девочки за приятные отзывы , очень рада , готовьте на здоровье girl_in_love
 
20 Апр 2023 15:18

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Наталья, я тоже решила приготовить ваше блюдо. Взяла короткую лапшу и кабачок натерла на корейской тёрке, чтоб ребёнок кубики не догадался выбирать. Переживала, что выйдет каша, потому что с водой перестаралась, но нет, она выпарилась на большом огне, и все нормально. Спасибо за быстрое блюдо! А то я вообще только в супы паутинку использовала всегда, потому что не понимала, как её сливать, если как гарнир готовить.
 
20 Сен 2023 18:55

Распечатать сообщение
nikolaj.talanov.78

Коля

45 лет
Ростов

nikolaj.talanov.78Мои рецепты
Готовил племяннику, очень понравилось ему! Спасибо!
 
04 Окт 2023 1:27

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Наташа! Спасибо за рецепт! Romashki Быстро и вкусно. good2 nyam2

Фото
 
10 Окт 2023 21:52

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Наташа, спасибо за быстрый рецепт. Получилось вкусно.
Страница 3 из 3

Наверх