Отдых в России. Речные круизы.

Сообщение Автор
Отдых в России. Речные круизы.
27 Июн 2008 21:43

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Я хочу вам показать фотографии незабываемого 4-5-и дневного отдыха на теплоходе по Карелии: Валаам, Мандроги, Петрозаводск, Кижи, Свирьстрой
Фото


Северным Афоном, «Честною и великою Лаврою» называли эту древнюю иноческую обитель, основанную преподобными Сергием и Германом, Валаамскими чудотворцами.

Остров Валаам
Фото

Фото

Фото

Фото


Мандроги
Фото

Фото

И там Музей водки
Фото

Фото

Фото


Петрозаводск
Фото

Фото


Кижи
Фото

Фото

Фото


Свирьстрой
Фото

Фото

Фото


Очень большое впечатление получаешь при прохождении шлюза
Фото

Фото


Такой круиз просто незабываем.
 
27 Июн 2008 21:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Очень красиво! girl_in_love Спасибо Светлана за такие прекрасные фотографии. Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2008 21:56

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ой!!! Как красиво!!!!
Я тоже хочУУУУУ!!! verygood verygood verygood
Спасибо за экскурсию!!!
Природа обалденная!!!!
 
28 Июн 2008 3:08

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Сейчас все больше предпочитать стали отдыхать в России, нам бы сервис улучшить, а так нигде такой природы нет, одни березы чего стоят. Душа отдыхает. Так что приезжайте, девочки.
 
28 Июн 2008 3:13

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
sv, какие места красивые! И среди ТАКОЙ тишины и величия вдруг Музей водки! Shocked Как-то не очень вяжется... Хотя, наверное я не права. Водка - это тоже ИСТОРИЯ РОССИИ. Very Happy Very Happy Very Happy
 
28 Июн 2008 3:25

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Ты права, Лиза, водка и медведь, если можно так сказать, эмблемы России. И никуда от этого не деться, к сожалению. Поэтому я выложила и эти фото.
 
28 Июн 2008 3:29

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
А еще я вдруг подумала, хорошо бы водка оставалась только в музеях, да чтоб до нее нужно было долго плыть на дорогостоящем теплоходе.
 
28 Июн 2008 11:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sv, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sv писал(а):
Сейчас все больше предпочитать стали отдыхать в России,

Я тоже люблю дома... Ну - "не нужем мне берег турецкий, и Африка мне не нужна", что уж тут поделаешь? Very Happy
sv писал(а):
А еще я вдруг подумала, хорошо бы водка оставалась только в музеях, да чтоб до нее нужно было долго плыть на дорогостоящем теплоходе.

Светик, ты даже не представляешь себе - как же я с тобой солидарна в этом вопросе! friends friends friends friends friends
 
28 Июн 2008 12:18

Распечатать сообщение
leeloota

Танюша

36 лет
Израиль

leelootaМои рецепты
good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а я прям отдохнула душой только смотря на эти замечательные снимки....какая красота и какая радость,что все это сохранили !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2008 12:35

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ой Светлана, как в точку попала. Уже много лет хочу побывать в Кижах, никак мужа не уговорю.
Страница 1 из 1

Наверх