Помидоры, фаршированные... (без запекания)

Сообщение Автор
 
04 Окт 2014 0:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Очень приятно с тобой общаться!

Спасибо, дорогая, взаимно...give_heart give_heart give_heart sharik Romashki
 
30 Окт 2014 20:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
31 Окт 2014 14:28

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Татьяна, спасибо за помидорки, очень вкусные good2 . Меня и помидорки порадовали и особенно на этом аппетитном фото душу согрела вилочка. Семейная, родная (у нас), т.н столовое серебро (Мельхиор, а если точней Нейзильбер, серебрение. Завод им. Шевченко. Вольнянск. СССР. Вторая половина ХХ века).
 
15 Сен 2017 19:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zovik писал(а):
Татьяна, спасибо за помидорки, очень вкусные

Благодарю girl_claping извиняюсь за поздний ответ unknown

Zovik писал(а):
Меня и помидорки порадовали и особенно на этом аппетитном фото душу согрела вилочка. Семейная, родная (у нас), т.н столовое серебро (Мельхиор, а если точней Нейзильбер, серебрение. Завод им. Шевченко. Вольнянск. СССР. Вторая половина ХХ века).

Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2020 19:45

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Давно еще такие помидорки готовила моя мама,а потом рецепт забылся спасибо вам,очень удобно,что без духовки good

Фото
 
07 Фев 2020 20:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nau1808 писал(а):
Давно еще такие помидорки готовила моя мама,а потом рецепт забылся спасибо вам,очень удобно,что без духовки

Спасибо большое за доверие рецепту
 
07 Авг 2020 22:53

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Помидоры вкуснейшие! girl_claping girl_in_love (Я сейчас только дегустирую такие блюда, есть их не могу, послеоперационная диета, но это не мешает мне наслаждаться приготовлением, запахами и крошечной дегустацией результата). В общем нам очень понравились, точно буду повторять, думаю очень хороши они будут на застолье с гостями, и красиво, и вкусно, и готовить быстро. Горчицу положить забыла, но делала со сметаной, как Вы и советовали, а майонезом сверху уже покрывать не стала, подумала что и так красиво, да и жирности добавлять не хотелось, у меня была сметана он нашего местного производителя, аж 30%. Вот выздоровлю совсем буду их в два горла трескать, такая вкуснятина!




 
10 Авг 2020 21:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! Помидоры вкуснейшие!
нам очень понравились, точно буду повторять, думаю очень хороши они будут на застолье с гостями, и красиво, и вкусно, и готовить быстро.

Ой, какие красивые nyam2 good2
да я делаю только на праздники, т.к. в обычные дни нет времени все это оформлять, хотя рецепт без заморочек, самое главное, что не надо запекать помидоры, не люблю сморщенные unknown

Zhanik писал(а):
а майонезом сверху уже покрывать не стала, подумала что и так красиво, да и жирности добавлять не хотелось

Да, правильно nyam2 nyam2 nyam2 очень аппетитно смотрится nyam2 morning1

Zhanik писал(а):
есть их не могу, послеоперационная диета

Наверное ЖКТ, желчный unknown выздоравливай, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за доверие всеми забытому хорошему рецепту girl_in_love у меня "сердце обливалось кровью", как говорят в народе, что люди не пробуют такую вкусноту give_heart sharik
 
11 Авг 2020 0:59

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
Наверное ЖКТ, желчный выздоравливай, дорогая

Да, именно он. Хорошо что я с ним наконец рассталась, сил терпеть уже не было. girl_haha Спасибо! give_heart

t a s m i писал(а):
Спасибо за доверие всеми забытому хорошему рецепту у меня "сердце обливалось кровью", как говорят в народе, что люди не пробуют такую вкусноту

Мы эту несправедливость устраним, попозже выложу в обедах и ужинах, пущай тогда попробуют мимо пройти! praising

Ну а сами точно будем повторять, это я Вам обещаю! Rose
 
12 Авг 2020 16:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Да, именно он. Хорошо что я с ним наконец рассталась

Берегти себя girl_claping восстановительную диету я долго держала, минимум полгода unknown

Zhanik писал(а):
Ну а сами точно будем повторять, это я Вам обещаю!

girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх