Опять горячие бутерброды

Сообщение Автор
Опять горячие бутерброды
08 Сен 2013 21:08

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
Фото

Добрый день. Хочу предложить вашему вниманию рецепт горячих бутербродов, хоть на сайте и и много, но такого, вроде, не нашла. Удобен он тем, что намазку можно сделать вечером, а утром только намазать на хлеб и запечь в духовке или микроволновке, но в духовке, как по-мне, вкуснее.
Для двух бутербродов нам понадобится:
2 ломтика хлеба (любой который вам нравится)
200 г ветчины, или вареного мяса, буженины, я делала с куриной грудкой бутербродной
200 г твердого сыра
1 некрупный помидор
по пару веточек укропа и петрушки
1 ст.л. майонеза
свежемолотый перец

Мясо и помидор режем мелким кубиком, сыр на крупной терке, мелко рубим зелень, перчим и добавляем майонез. Все перемешать и убрать в холодильник, а утром разогреть духовку на 200 гр, положить на хлеб начинку и выпекать до слегка золотистой корочки примерно 10-15 минут.
Бутерброды получаются очень сочными и вкусными. Так же по желанию в начинку можно добавить тонко порезаный болгарский перец, грибы.
Приятного аппетита! Drinks or Beer
Re: Опять горячие бутерброды
08 Сен 2013 22:41

Распечатать сообщение
cay_003





cay_003Мои рецепты
Ольга0908 писал(а):

Для двух бутербродов нам понадобится:

200 г ветчины, или вареного мяса, буженины, я делала с куриной грудкой бутербродной
200 г твердого сыра


Для 2х бутербродов 400 г ???? не много ли?
За рецепт спасибо)
Re: Опять горячие бутерброды
08 Сен 2013 23:04

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
cay_003 писал(а):
Для 2х бутербродов 400 г ???? не много ли?
За рецепт спасибо)

Спасибо за отзыв. Колличество может быть и меньше, но я люблю что б начинки было мноооого )))) Да и хлеб с хлебопечки, а там кусочки крупноватые в разрезе.
 
30 Мар 2014 20:07

Распечатать сообщение
кобринка

светлана

65 лет
Беларуссия

кобринкаМои рецепты
Бутерброды получились вкусные, спасибо за рецептик. У меня сыра было грамм 100 и было очень вкусно. Думаю в следующий раз для пикантности добавлю зубочек чеснока. Спасибочки!!!
 
01 Апр 2014 20:40

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
кобринка писал(а):
Бутерброды получились вкусные, спасибо за рецептик. У меня сыра было грамм 100 и было очень вкусно. Думаю в следующий раз для пикантности добавлю зубочек чеснока. Спасибочки!!!

Светлана, рада, что понравились! girl_claping
 
14 Авг 2014 14:14

Распечатать сообщение
alinochka1980

Алина

43 года
Москва

alinochka1980Мои рецепты
каждый раз, когда ставлю в микруху бутерброды, чтобы разогреть (как правило, чтобы расплавить сыр) вспоминаю, как же редко мы это делали, когда не было микроволновки... это ж целая история - на сковородке такое делать,да и в духовке - та еще песня
Wink
 
27 Авг 2014 0:18

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
alinochka1980 писал(а):
каждый раз, когда ставлю в микруху бутерброды, чтобы разогреть (как правило, чтобы расплавить сыр) вспоминаю, как же редко мы это делали, когда не было микроволновки... это ж целая история - на сковородке такое делать,да и в духовке - та еще песня
Wink

Алина, согласна, в микро нетто!!!
 
27 Авг 2014 0:18

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
alinochka1980 писал(а):
каждый раз, когда ставлю в микруху бутерброды, чтобы разогреть (как правило, чтобы расплавить сыр) вспоминаю, как же редко мы это делали, когда не было микроволновки... это ж целая история - на сковородке такое делать,да и в духовке - та еще песня
Wink

Алина, согласна, в микро не то!!!
Страница 1 из 1

Наверх