Сырный пирог

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 11:02

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ленчик, наткнулась на этот рецептик - супер, я ведь не весь еще майонез утилизировала, после новогодний "праздников живота" - на днях испробую и постараюсь отчитаться!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 22:03

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Галинка, буду ждать с нетерпением. Rose
 
13 Янв 2010 0:31

Распечатать сообщение
GaLinka_512

Галина

48 лет
Германия

GaLinka_512Мои рецепты
Я сегодня пекла эту нежную вкуснятину nyam2 ,правда ,очень вкусно.Спасибо автору за идею пирога. Romashki
 
13 Янв 2010 18:01

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Галинка, на здоровье. Очень рада что вам понравился пирог. Rose Rose Rose
 
09 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Лена! Спасибо! Пирог отличный!
Я как увидела состав, так и решила- для меня. Ну очень вкусный твой пирожок.
Моим всем понравился.
Фото

 
09 Фев 2010 21:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Jelena, какой у вас румяный и пригожий пирог вышел. good2 good2 good2 Спасибо за замечательный фотоотчет и за доверие. Мне очень приятно что он вам понравился. Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 23:21

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Очень вкусный пирог!!!

Фото
 
20 Фев 2010 7:51

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Машенька, спасибо большое за замечательный фотоотчет! Очень красивый пирог! Мне очень приятно что мой рецептик пригодился и понравился! Wink Smile Спасибо за доверие. Rose
 
26 Фев 2010 22:46

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Здравствуйте. Давно читаю этот сайт, но Ваш пирог настолько соблазнителен, что не выдержала и зарегистрировалась - чтобы об этом написать. На выходных обязательно приготовлю!


UPD Отчитываюсь: попробовала, пирог - это что-то изумительное! Большое спасибо за рецепт!
 
16 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
svetulichka2007

Светик

39 лет
Москва

svetulichka2007Мои рецепты
очень вкусный...приготовила всем понравился...спасибо за рецепт... Rose
 
17 Апр 2010 4:03

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Вера Александровна
Верочка, мне очень приятно что мой пирог вам понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие и приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki

svetulichka2007
Светочка, я очень рада что мой пирог пришелся всем вам по душе! Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Июн 2010 2:28

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Елена, спасибо вам за рецепт Romashki Очень вкусно, особенно с супчиком или борщом nyam2 good2
Фото
 
13 Июн 2010 4:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирочка, спасибо за такой замечательный отчетик! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Пирог красивый и аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада что рецептик пригодился. Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 10:59

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Пирог съели за вечер! nyam2 Очень вкусно! Спасибо за рецепт. Только я лук не добавляла, я добавила приправы Kamis итальянские травы, а потом чесночным соусом сверху good .Очень вкусно и ароматно!
 
18 Июн 2010 23:41

Распечатать сообщение
kenzzzo

Natalie




kenzzzoМои рецепты
Елена, огромное спасибо за такой вкусный и нежный пирог! Всей семьей очень оценили, нуууу ооочень вкусно! Буду печь еще и еще! Мои фото:






Делала с сыром (немного больше сыра добавила, примерно грамм 150), +зеленый лучок и пол пучка укропчика. Очень ароматный! Какой запах стоял, мммм...... Rose girl_in_love Romashki
 
24 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
время 23 часа...сижу в ожидании когда же у милого наконец закончится аниме. Наткнулась на этот рецепт и побежала делать. И вот результат:
Фото

Делала 6 маленьких и один большой)))
Получилось ...пальчики оближешь. В общем милому остался только большой)
 
25 Июн 2010 21:25

Распечатать сообщение
kenzzzo

Natalie




kenzzzoМои рецепты
Яна, какие красавчики получились! nyam2 Рецепт один, а выглядят все по разному! Класс! Я на работе рецепт раздала, уже многие на этот пирог подсели! Спасибо автору! Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2010 23:11

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
kenzzzo писал(а):
Яна, какие красавчики получились! nyam2 Рецепт один, а выглядят все по разному! Класс! Я на работе рецепт раздала, уже многие на этот пирог подсели! Спасибо автору! Rose Rose Rose Rose


спасибо)
 
28 Июн 2010 22:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Кватро Любочка, мне очень приятно что мой рецептик пирога вам понравился. Rose

kenzzzo Наташенька
kotenok4u Яночка
Девочки какие у вас красивые и аппетитные пироги, а в виде кексиков и правда выглядит пирог по другому! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно что мой пирог вам понравился, пеките на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 21:29

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
вкусно!!!!! wacko1
 
08 Окт 2010 18:55

Распечатать сообщение
Farg0


36 лет
Волгоград

Farg0Мои рецепты
Как только увидела слово сыр в твоем рецепте - сразу кинула в закладки.
Но мне интересно можно ли заменить 200 г. майонеза чем-нибудь менее калорийным unknown
И вообще пирог получается не сильно жирным? scratch_one-s_head
 
08 Окт 2010 23:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
elennnnnna
Это точно, очень вкусно! nyam2

Farg0
Даже не знаю по поводу замены майонеза, я всегда с ним делаю. Пирог получается не жирным. Может попробуете со сметаной, поделитесь результатом. Буду ждать с нетерпением. Удачи! Wink
 
09 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Olushka-Olya

Ольга

33 года
Выборг

Olushka-OlyaМои рецепты
Испекла пирог ещё не пробовала dance2 жду мужа с работы!Уже сфоткала его ещё сделаю фоточку в разрезе и присоединю к теме!Ммм.... girl_claping .думаю будет вкусненький я ещё борщик приготовила как посоветовала хозяюшка рецепта! good
 
10 Окт 2010 7:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, жду с нетерпением твой отчетик пирога. Надеюсь пирог вам пришелся по вкусу. Wink
 
13 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Огромное СПАСИБО!!!! Пеку уже далеко не первый раз praising good2 sharik Romashki
Фото
Страница 4 из 7

Наверх