Пшенная каша «Летняя»

Сообщение Автор
 
08 Июл 2008 2:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Заманчивая кашка girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2008 7:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люси
Люси, рада, что кашка понравилась!!!! Yahoo! В принципе, рецепт - диетический. Very Happy Very Happy Спасибо!!!! sharik sharik
 
03 Фев 2009 16:10

Распечатать сообщение
Nadie

Надежда


Россия

NadieМои рецепты
Имбирь
Пшенная каша по твоему рецепту получилась удивительно вкусной! girl_claping
(Вместо цветной капусты я использовала обыкновенную, ее пришлось чуть подольше потушить, но все равно вышло объеденье).

Оленька, спасибо за кусочек лета в этот морозный день! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2009 17:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nadie
Надя, я оооочень рада, что каша понравилась и рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! Rose Rose Rose
Nadie писал(а):
Вместо цветной капусты я использовала обыкновенную

Очень интересно! nyam2 nyam2 nyam2 Как-нибудь попробуй и с цветной! girl_yes2
 
20 Апр 2009 21:33

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Вот, Олечка, приготовила я эту кашу " Летнюю". nyam2 nyam2 nyam2 Собиралась несколько раз, да вcе как-то не складывалось. sad
Фото


Очень нам всем понравилась кашка и на вкус и на вид ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень я люблю такие неожиданные сочетания продуктов ! good2
Готовила по рецепту один в один, только вместо помидоров взяла , как видишь, огурцы. dance2 Огромное тебе спасибо, дорогая, за такой оригинальный и вкусный рецепт !!! give_heart
 
20 Апр 2009 21:53

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
кашки любим всей семьёй ,в том числе и пшенную.
Думаю,что этот вариант приживётся . Будем пробовать Wink
nyam2
 
20 Апр 2009 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, как я рада, что каша понравилась!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ольга К. писал(а):
Очень я люблю такие неожиданные сочетания продуктов !

Аналогично!!!! friends Drinks or Beer friends
Ольга К. писал(а):
только вместо помидоров взяла , как видишь, огурцы

Думаю, что помидоры - непринципиально. Wink
Олечка, а как красииииииииво!!!!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Огромное-преогромное спасибооооооо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Любительниц@
Аля, на здоровье! give_heart Буду только рада, если рецепт пригодится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Сен 2009 15:10

Распечатать сообщение
tatiana.di.

Tatiana

59 лет
Deutschland

tatiana.di.Мои рецепты
Оленька ! Умничка! girl_claping
Такая каша действительно очень полезная , ненавязчивая и очень вкусная . nyam2 Во Франции её продают в Супермарктах уже готовую, в упаковках .кушать можно как холодной , так и подогретой .
Она там нескольких видов , сейчас точно не помню , но с маленькими кусочками курицы , с кусочками сладкого перчика и с разными добавками.
Видов 5 , точно было !!! как говорится, на лубой вкус.
Скоро буду там , обязательно куплю и посмотрю внимательно какими вариантами она предлагаетса. потом выставлю фото как она выглядит в продаже . и переведу mail1 из каких компонентов она там состоит .знаю точно друзья наши французы , friends кушают её регулярно в холодном виде , как салат . В сочетании со всеми компанентами она разщипляет жиры и способствует очищению организма. good good good2 good2
Если понравитса , можешь попробовать , girl_yes2 поэкспериментировать . Smile
 
04 Сен 2009 16:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tatiana.di.
Танечка, большое спасибо за инфу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень люблю пшено. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
tatiana.di. писал(а):
Если понравится , можешь попробовать

С радостью! Wink
 
03 Дек 2009 1:27

Распечатать сообщение
Lena77

Лена


Украина

Lena77Мои рецепты
Оля, у меня на ужин сегодня твоя пшенная каша. Не с капустой, и брынзы небыло Embarassed - с заморожеными овощами (кукуруза, горошек,зеленая фасоль, сл перец).Как это вкусно! Буду делать еще, с разными овощами, сырами и прочим...СПАСИБО!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lena77 писал(а):
с заморожеными овощами (кукуруза, горошек,зеленая фасоль, сл перец).

good good good2 good2 good good
Леночка, рада, что идея пригодилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168327783.html][/URL]
 
16 Дек 2009 23:52

Распечатать сообщение
Stern55

Natalia


Германия

Stern55Мои рецепты
Оленька, каша просто супер! Моя старшая вааще не любила пшено, а тут...
Даже попросила добавки. Поэтому бааальшое спасибо girl_in_love
А это лично от моей доченьки - good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 23:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stern55
Наташенька, как же здорово, что каша понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо за отзыв и внимание к рецептам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
le.che

Елена

57 лет
Москва

le.cheМои рецепты
Очень оригинальный рецепт! Обычно у меня пшенка всегда идет сладкая,с сухофруктами. Этот рецепт для меня полная неожиданность.Большое спасибо! Удивили!
 
11 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
le.che
Леночка, рада, что рецепт привлек внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
le.che писал(а):
Удивили!

Это меня только радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


blestki.com
 
11 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Оленька, обязательно попробую приготовить!

 
11 Авг 2010 18:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга из Воронежа
Олечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, не разочаруешься! Wink


blestki.com
 
17 Сен 2010 4:36

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
А я с очередным отчетом Smile



Кашка очень вкусная получилась! nyam2 Спасибо, Ольга, за рецепт! И правда хорошее разнообразие к обычной каше! good2 Romashki

p.s. 168 каллорий на 100гр.
 
18 Сен 2010 21:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
katyasgv писал(а):
А я с очередным отчетом

И каким аппетитным!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
katyasgv писал(а):
Кашка очень вкусная получилась!

Ой, как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, КАТЮША! sharik sharik sharik sharik
katyasgv писал(а):
p.s. 168 каллорий на 100гр.

КЛАСС! good good good good good good


анимашки
 
28 Сен 2010 22:35

Распечатать сообщение
nyusy

Анна

35 лет
Москва-Moscow

nyusyМои рецепты
Имбирь
Ольга, большущее спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki , кашка получилась интересной, вкусненькой и как раз для меня, следящей за фигурой ооочень пригодилась good , пасибо Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 12:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nyusy писал(а):
кашка получилась интересной, вкусненькой и как раз для меня, следящей за фигурой ооочень пригодилась

Анечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Картинки анимации спасибо
 
09 Сен 2011 1:31

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Очень хорошая получилась кашка!!!! good good good good Разнообразила наш ужин! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто здорово!
Фото
 
10 Сен 2011 11:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Очень хорошая получилась кашка!!!! Разнообразила наш ужин! Просто здорово!

Светуля, я оооооочень рада, что такой вариант каши разнообразил Ваш стол! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart А уж, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Мар 2015 2:31

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Вкуснота, очень люблю когда жарят с лучком.
 
01 Ноя 2019 21:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень -очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Оля, за прекрасный рецептик! Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх