Торт нашего детства

Сообщение Автор
Торт нашего детства
14 Окт 2013 0:50

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Фото

Этот торт из крекера делали конечно все...и я никого не удивлю, но пропорции продуктов может и подзабыли, хочу напомнить т.к. для меня он вкуснее любого покупного!!!!!
Нам нужно:
Крекер "Рыбки" 350гр.;
Сметана 400гр.;
Ванилин;
Шоколад(для стружки);
Сахар 1 ст.(или более для сладкоежек).
Взбить сметану(350г) с сахаром, премешать с крекером. Форму выложить целофаном. Тортовую смесь выкладываем в форму и уплотняем. На холод на 6-7 часов. Вынимаем аккуратно опрокинув торт на блюдо, снимаем целофан.Обмазываем остатками сметаны и посыпаем тертым шоколадом.Все!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Приятного аппетита!!
Фото

Фото
 
14 Окт 2013 0:54

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Спасибо за рецепт, вот тут очень похожий торт, но со сгущенкой http://forum.say7.info/topic15279.html
 
14 Окт 2013 0:57

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Впервые слышу о таком тортике. Рецепт очень заинтересовал. good Спасибо Romashki
 
14 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
nata74.s
Наташ, любой не сладкий мелкий крекер можно взять...можно даже соленоватый(вкус будет интересный тоже) Фото упаковки нет т.к. я брала развесное...А так упаковок полно :"Кпекер рыбки".Не знаю есть ли у вас, но повторюсь: любой несладкий, мелкий... Smile Smile Smile
 
14 Окт 2013 19:23

Распечатать сообщение
Flora

Madina

50 лет
Almaty, Kazakhstan

FloraМои рецепты
Молодетс, что сказат, с крекерами и сметанои бы не додумалас сама. Spasibo za recept sharik
 
14 Окт 2013 23:15

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Flora писал(а):
любой не сладкий мелкий крекер можно взять.

Катенька, а со сладким крекером тоже, наверное, вкусно будет? nyam2

Галактика писал(а):
очень похожий торт, но со сгущенкой

Я пробовала и со сметаной и со сгущенкой. На мой вкус - со сметаной вкуснее. Только еще иногда добавляли кусочки банана и груши! good2 good2

Тортик и очень вкусный и очень удобный - духовка не нужна, это ж замечательно просто! girl_claping girl_claping
 
14 Окт 2013 23:37

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Mira Slavena писал(а):
Катенька, а со сладким крекером тоже, наверное, вкусно будет?

Наверное, но тогда сахара наверное поменьше можно.....Я и с соленым крекером делала...тоже вкус своеобразный Wink Wink
Mira Slavena писал(а):
Я пробовала и со сметаной и со сгущенкой.

На мой взгляд тоже, мне кажется со сгущенкой приторновато....Я вообще не любитель слишком сладкого....Но ведь на вкус и
цвет....
 
22 Окт 2013 11:34

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Спасибо за рецепт! вчера сделала)) Вкусненько, но только с "рыбками" не очень повезло! Буду делать еще обязательно! Спасибо!
Фото
 
22 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
НаталКо писал(а):
Вкусненько, но только с "рыбками" не очень повезло!

Да...а что ж с рыбками не так? sad
 
03 Ноя 2013 19:07

Распечатать сообщение
nastya23

Анастасия




nastya23Мои рецепты
А у меня он уже в холодильнике стоит - завтра с утречка будем пробу снимать! morning1 Вот только я посвоевольничала и добавила нарезанные консервированные персики и толченые грецкие орехи Embarassed Рецептик мне был известен, но затерялся и позабыли мы об этом тортике. Спасибо, что напомнила praising Теперь будем ностальгировать sharik Пожелайте нам завтра хорошего аппетитику! Rose Rose Rose
P.S. И готовили мы этот тортик всегда только с рыбками, с другими крекерами мои не желали girl_haha И тортик всегда получался на славу - вкусненький, сладенький, рука сама тянется еще за кусочком! cook Еще раз оооогромное спасибо!!! Romashki
 
03 Ноя 2013 19:56

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Настя)))) писал(а):
А у меня он уже в холодильнике стоит - завтра с утречка будем пробу снимать!

Настя)))) писал(а):
Еще раз оооогромное спасибо!!

Очень рада, что рецептик пригодился...Уверена что завтра он никого не разочарует!!!А персики конечно не испортят, я вот в прошлый раз банан пустила...тоже очень вкусно... Wink Wink Wink
 
03 Ноя 2013 21:34

Распечатать сообщение
nastya23

Анастасия




nastya23Мои рецепты
Не дожил тортик до завтра, уговорили съесть сегодня wacko1 На него так все сразу налетели, я даже не ожидала!!! Yahoo! Сейчас наверно одинокий кусочек на тарелочке лежит girl_haha Тортик ооочень вкусный, я успела прошмыгнуть и отрезать себе кусочек, пока толпа лезла к несчастному торту с тарелками wacko1 girl_haha girl_haha
 
15 Ноя 2013 23:28

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Лисичкааа писал(а):
Тортик ооочень вкусный, я успела прошмыгнуть и отрезать себе кусочек, пока толпа лезла к несчастному торту с тарелками

Я рада!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2014 12:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лисичкааа писал(а):
Этот торт из крекера делали конечно все...и я никого не удивлю, но пропорции продуктов может и подзабыли, хочу напомнить т.к. для меня он вкуснее любого покупного!!!!!

А мне больше нравится из печенья типа "Юбилейное", "Земляничное". Поломать его на мелкие кусочки. И орешков еще добавить nyam2 Разумеется сахара в сметану тогда меньше надо. Я и племянников научила делать этот тортик.
Что-то давненько не делала. Спасибо, что напомнила.
 
15 Сен 2019 23:35

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень вкусный и нежный тортик!
Я ещё добавила два банана (мелко нарезала).

Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх